Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение aleksurs » 20 сен 2010, Пн в 19:13

я так понял тут люди с некоторыми способностями необычными для человека
aleksurs
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение Sunny) » 20 сен 2010, Пн в 21:32

aleksurs да, есть и такие. По первому впечатлению могу сказать, что здесь очень серьёзные люди, понимающие и искренне желающие помочь. Я очень рада, что наткнулась на форум. Надеюсь мне здесь помогут.
Sunny)
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11
Откуда: Минск

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение aleksurs » 21 сен 2010, Вт в 21:23

тут только советом могут помочь хотя..., какой ты помощи ищешь расскажи?
aleksurs
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение Sunny) » 22 сен 2010, Ср в 07:18

aleksurs, я уже сама ничего толком не понимаю, не знаю чего хочу от этой жизни. Хочется иметь какие-нибудь способности не всякому доступные, но даже не знаю какие.
Sunny)
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11
Откуда: Минск

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение LucidMInd » 22 сен 2010, Ср в 09:04

Sunny) писал(а):...сама ничего толком не понимаю, не знаю чего хочу от этой жизни....

Вы действительно всерьёз надеетесь, что кто-то другой кроме Вас сможет Вам подсказать чего же Вам ждать от Вашей жизни (кем стать/чему себя посвятить/каким путем идти)???

На самом деле данная проблема - совсем не редкость среди людей (это я про то, что человек не знает чего он хочет от жизни).
Но ответить на этот вопрос каждый человек должен себе сам, на то он и человек!
Будете ли Вы чувствовать себя мыслящим самостоятельным человеком, если будуте ждать от кого-то (не важно от кого, от Бога или от другого человека) подсказку с подробным планом своей жизни?



Sunny) писал(а):...Хочется иметь какие-нибудь способности не всякому доступные, но даже не знаю какие.

Думаю для начала надо сабе ответить на вопрос: "Зачем? С какой целью?"
После честного ответа себе на этот вопрос, будет легче разобраться и с другими вопросами.

Удачи! (cveti)
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 535
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение cpb » 22 сен 2010, Ср в 09:20

Sunny) писал(а):Хочется иметь какие-нибудь способности не всякому доступные, но даже не знаю какие.


У всех есть всякие способности, которые можно развивать. Другое дело, а готовы ли Вы к ответственности за то, что они у Вас развиты? Кому больше даётся - с того больше спросится!!!
Вот, например, если Вы стали обладать телекинезом, и при всплеске эмоций предметы двигаются.... а если вы поссорились с кем-то и нечаянно ножик воткнулся в человека?... Банальный пример, конечно, но всё таки чтобы что-то уметь, надо быть к этому готовым. Если Вы посадите ребёнка 5 лет за автомобиль и пустите его на дорогу.... понятно, что будет.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение Sunny) » 22 сен 2010, Ср в 14:12

Я обо всём этом знаю и уже думала. "Помогут"-всмысле, что ответят на вопросы которые меня интересуют. А определятся в себе я буду конечно же сама, и вы правы-никто это за меня не решит.
Sunny)
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11
Откуда: Минск

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение aleksurs » 22 сен 2010, Ср в 23:23

ну ты загнул про ножик и ребенка!!! человек с такими способностями как телекинез уж точно не болбес и каким надо обладать телекинезом чтоб так ножик запустить! я конечно не обладаю телекинезом но кое что могу когда сделал плохое людям потом уже не хочется и сожалеешь об этом. Больше не делаю. Творить надо добро! это в голивудских фильмах есть плохой герой! Я в жизни встречал только хороших или номальных (которые делают добро за деньги). дар божий даётся просто так - бесплатно и соответственно ты должен им пользоваться и и приносить пользу бесплатно. А Sunny) сама разберётся что ей надо и чего хочет не забивайте ей голову! Своим ходом год за годом дойдет до нужного ума! а если и захочет может и развить свои способности нужен толчек и человек который поможет в этом! я думаю смогу ей помочь раскрыть их, есть в этом опыт! начинал с простого!
aleksurs
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение cpb » 23 сен 2010, Чт в 10:35

aleksurs писал(а):ну ты загнул про ножик и ребенка!!! человек с такими способностями как телекинез уж точно не болбес и каким надо обладать телекинезом чтоб так ножик запустить! я конечно не обладаю телекинезом но кое что могу когда сделал плохое людям потом уже не хочется и сожалеешь об этом. Больше не делаю. Творить надо добро! это в голивудских фильмах есть плохой герой! Я в жизни встречал только хороших или номальных (которые делают добро за деньги). дар божий даётся просто так - бесплатно и соответственно ты должен им пользоваться и и приносить пользу бесплатно. А Sunny) сама разберётся что ей надо и чего хочет не забивайте ей голову! Своим ходом год за годом дойдет до нужного ума! а если и захочет может и развить свои способности нужен толчек и человек который поможет в этом! я думаю смогу ей помочь раскрыть их, есть в этом опыт! начинал с простого!


Согласен. Но зато как образно!
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Литература - Работа с энергетикой и Развитие способностей

Сообщение Sunny) » 23 сен 2010, Чт в 14:46

aleksurs, огромное спасибо за понимание, для меня это очень важно. Но я даже не знаю как открыть в себе способности, пытаюсь, но не могу понять к чему сердце лежит.
Sunny)
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11
Откуда: Минск






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей