Способы пополнения энергии

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение Muratik » 24 май 2010, Пн в 17:30

Подпитка энергией из окружающего мира

Во всех ситуациях, когда вам нужно быстро зарядиться энергией, чтобы продолжать работу, данная техника ума окажет действие, потому что вы используете ваше воображение и мысли для создания нужной вам энергии.

В результате вам не нужно будет использовать какие, либо искусственные средства типа таблеток стимулятора, которые могут нарушить химический состав вашего организма и имеют неприятные побочные эффекты.

Вместо этого вы заряжаетесь необходимой вам энергией их внутренних источников: от энергии земли, от воздуха, который вас окружает, или от комбинации этих источников- как вам больше нравиться. Вы выполняете это, представляя себе потоки энергии, вливающие в вас и проходящие через вас.

Вы можете представить энергию земли, как более весомую и приземистую, энергию воздуха или космоса, как более легкую и заполняющее все пространство, и вашу собственную энергию, как объединение этих энергий. Используйте эти образы для поглощения энергии, в которой, по вашему мнению, вы больше нуждаетесь.

Вы все можете получать энергию из источников, так как все во Вселенной состоит из молекул энергии. Эти молекулы соединяются для образования материальных объектов, включая вас, и ваши мысли также являются энергетическими волнами. На более низких частотах тета, дельта и альфа, которые связаны со сном и медитацией, наши мысли движутся медленнее, в то время как на частоте бета, которая связана с повседневным мышлением, мы проявляем большую активность и живость. В свою очередь частоты наших мыслей могут влиять на частоты нашего тела.

Таким образом, когда вы используете силы ума для концентрации на повышении уровня вашей энергии, вы в действительности стимулируете молекулы энергии в вашем теле к более быстрому видению, и таким образом вы не только чувствуете прилив энергии, но и увеличиваете свою энергию. К тому же, когда вы концентрируетесь на поглощении энергии их космоса, образ этой энергии служит вам для стимуляции тела.

Приведенная ниже техника побудит вас к любым действиям, которые вам необходимо выполнить. Первый вариант - "Увеличение вашей энергии и энтузиазма- особенно необходим, когда вам необходим быстрый прилив энергии, чтобы проснуться, продолжить работу или чувствовать больше энтузиазма и побуждения к действию. Второй вариант "Поглощение энергии из космоса" прекрасно подходит, если вам нужно выработать энергию или творческий подъем для работы над осуществлением серьезного плана.
Muratik
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 87
Откуда: Москва

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение $&artem&$ » 10 сен 2011, Сб в 14:49

МАГНИТ оочень мощно уши ещё работают как генераторы не замечали разве ,а я из книги взял
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение angelika » 14 сен 2011, Ср в 03:34

Мне очень нравится энергия из Космоса: и быстро и эффективно. Главное-не преборщить, иначе ладони жечь начинают. Значит-хватит уже, пора и честь знать. :roll:
Деревья-тоже хорошо, но нужно сразу спросить разрешения, подружиться, иначе можно и отдать. А после непременно поблагодарить.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение m1santhropy » 15 сен 2011, Чт в 15:36

Еще есть один способ: следить за ресурсами энергии, которые Вы тратите на свою жизнь. Допустим, на переживания личного характера, моральные установки и распорядки и пр., что является неотъемлемой частью человеческого эго. На поддержание всего этого в работоспособном состоянии уходит большая часть энергетических ресурсов. Следовательно, пополнить запас энергии можно ограничив ее растрату... По сути многие аспекты проявления эго даже и не нужны...
Сознание проецирует реальность
m1santhropy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21
Откуда: Алматы

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение angelika » 16 сен 2011, Пт в 01:07

m1santhropy писал(а):Еще есть один способ: следить за ресурсами энергии, которые Вы тратите на свою жизнь. Допустим, на переживания личного характера, моральные установки и распорядки и пр., что является неотъемлемой частью человеческого эго. На поддержание всего этого в работоспособном состоянии уходит большая часть энергетических ресурсов. Следовательно, пополнить запас энергии можно ограничив ее растрату... По сути многие аспекты проявления эго даже и не нужны...

Подскажите, а как ограничить растрату на эмоциональные переживания, если у большей половины женщин эмоциональная составляющая является преобладающей? :roll: Просто совет-выкинь из головы и не думай, займись чем-нибудь, здесь не работает. Пробовала. Итоги:сломанные вещи, разбитая посуда, отдавленные ноги, лапы....и все ненарочно. :oops:
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение m1santhropy » 23 дек 2011, Пт в 18:40

angelika писал(а):
m1santhropy писал(а):Еще есть один способ: следить за ресурсами энергии, которые Вы тратите на свою жизнь. Допустим, на переживания личного характера, моральные установки и распорядки и пр., что является неотъемлемой частью человеческого эго. На поддержание всего этого в работоспособном состоянии уходит большая часть энергетических ресурсов. Следовательно, пополнить запас энергии можно ограничив ее растрату... По сути многие аспекты проявления эго даже и не нужны...

Подскажите, а как ограничить растрату на эмоциональные переживания, если у большей половины женщин эмоциональная составляющая является преобладающей? :roll: Просто совет-выкинь из головы и не думай, займись чем-нибудь, здесь не работает. Пробовала. Итоги:сломанные вещи, разбитая посуда, отдавленные ноги, лапы....и все ненарочно. :oops:

Мне, как девушке крайне эмоциональной иногда, помогает аналитическое мышление. Конечно, сначала единственное, что поможет - усилием воли останавливать эмоциональный всплеск внутри и пытаться вытащить на поверхность мысль, которая этот всплеск вызывает. И тогда в дело уже вступает аналитика.
В НЛП я совсем-совсем новичок-любитель, но все же могу посоветовать, как способ программирования своих состояний...
Сознание проецирует реальность
m1santhropy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 21
Откуда: Алматы

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение мисс Удача » 23 дек 2011, Пт в 22:03

angelika писал(а): Подскажите, а как ограничить растрату на эмоциональные переживания, если у большей половины женщин эмоциональная составляющая является преобладающей? :roll: Просто совет-выкинь из головы и не думай, займись чем-нибудь, здесь не работает. Пробовала. Итоги:сломанные вещи, разбитая посуда, отдавленные ноги, лапы....и все ненарочно. :oops:

Я пранаямой занималась несколько месяцев, пока эмоции не стабилизировались. Каждое утро по 3 упражнения, совсем не сложно. Потом уже не так накрывало. Больше года позанималась потом бросила.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение Tori » 25 дек 2011, Вс в 18:50

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение Lilichka » 27 дек 2011, Вт в 18:02

А как вы относитесь к тому что человек самодостаточен? И идея пополнять энергию извне имеет жалкие корни в нашей ментальности, в так называемых мыслях недостаточности?
Многие ли осознают что человек это мощнейшая станция по переработке, производству и распределению разных видов энергий. И гораздо важней поддерживать себя в состоянии перерабатывать, производить, распределять И ВЫВОДИТЬ излишки (или отработанную ), чем страдать идеями " где хапнуть чужую ".

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение Mona » 10 янв 2012, Вт в 01:29

Умница Лилечка !ch2_101!
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей