Способы пополнения энергии

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение Lilichka » 10 янв 2012, Вт в 16:06

Ага, а еще я вышивать умею и на машинке...тоже...
Вложения
 скромность.jpg
скромность.jpg (36.57 KiB) Просмотров: 5395

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение Elga » 02 фев 2012, Чт в 17:06

cpb писал(а):Пополнить энергию очень просто:
под солнцем загорать)


А зимой? :(

А я, кстати, действительно на солнышке "подзаряжаюсь" :) . Главное, не переборщить.
А зимой - свечи, костры, проч - помогут? :twisted:
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение Elga » 02 фев 2012, Чт в 17:15

Lilichka писал(а): Многие ли осознают что человек это мощнейшая станция по переработке, производству и распределению разных видов энергий. И гораздо важней поддерживать себя в состоянии перерабатывать, производить, распределять И ВЫВОДИТЬ излишки (или отработанную ), чем страдать идеями " где хапнуть чужую ".


Вдохновляет !ch2_101!
По-переработке -значит, все-таки забор (или обмен) энергии из внешней среды происходит.
Производство - но если встает у многих вопрос "где же взять" - то это почему - энергетическая установка "человек" функционирует недостаточно хорошо, и необходима починка\настройка?
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение Lilichka » 02 фев 2012, Чт в 18:06

Elga писал(а):
Lilichka писал(а): Многие ли осознают что человек это мощнейшая станция по переработке, производству и распределению разных видов энергий. И гораздо важней поддерживать себя в состоянии перерабатывать, производить, распределять И ВЫВОДИТЬ излишки (или отработанную ), чем страдать идеями " где хапнуть чужую ".


Вдохновляет !ch2_101!
По-переработке -значит, все-таки забор (или обмен) энергии из внешней среды происходит.
Производство - но если встает у многих вопрос "где же взять" - то это почему - энергетическая установка "человек" функционирует недостаточно хорошо, и необходима починка\настройка?

И из внешней среды тоже.... мы кушаем, дышим, загораем - это "забор" внешних для нас энергий, или внутренних для пространства. С последующей трасформацией. !fly!
В обмен энергий входит общение с другими( не только людьми), причем в различных планах.
И починка и настройка энергетического человека существует -это все виды энергетических практик, их много и все
прекрасно действуют. Также есть знания о энергорастратном поведении, я думаю что знания как сохранять и удерживать энергию изначально важнее знаний способов пополнять энергию( это происходит естественно и иногда не нуждается ни нашем контроле ни в дополнительных действиях). ;)

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение МыФ » 10 мар 2012, Сб в 23:29

Человек, действительно, вполне самодостаточен, но всё же бывают ситуации, когда нет возможности восстановить внутреннюю энергию (ритм жизни, который практически не даёт отдыха, его ещё называют синдромом мегаполиса). В такие моменты, чтобы совсем уж не "расклеиться" "подзарядка" просто необходима. У меня оригинальный способ "подзарядки" - я езжу в метро, в электричках в час-пик. В эти моменты там скапливается огромное количество негативной энергии, которую так приятно "слопать" и "переработать". И мне вкусно и полезно, и у пассажиров настроение улучшается.
Всё в этом мире относительно...
МыФ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение Lilichka » 11 мар 2012, Вс в 12:35

МыФ писал(а):Человек, действительно, вполне самодостаточен, но всё же бывают ситуации, когда нет возможности восстановить внутреннюю энергию (ритм жизни, который практически не даёт отдыха, его ещё называют синдромом мегаполиса). В такие моменты, чтобы совсем уж не "расклеиться" "подзарядка" просто необходима. У меня оригинальный способ "подзарядки" - я езжу в метро, в электричках в час-пик. В эти моменты там скапливается огромное количество негативной энергии, которую так приятно "слопать" и "переработать". И мне вкусно и полезно, и у пассажиров настроение улучшается.


Я первый раз сталкиваюсь с тем, что человек может "слопать и переработать" энергии другого человека.
Думала что этим питаются только некоторые виды сущностей и провоцируют на выброс тоже они... !ch2_28!

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение Велеслава » 11 мар 2012, Вс в 14:06

МыФ писал(а):Человек, действительно, вполне самодостаточен, но всё же бывают ситуации, когда нет возможности восстановить внутреннюю энергию (ритм жизни, который практически не даёт отдыха, его ещё называют синдромом мегаполиса). В такие моменты, чтобы совсем уж не "расклеиться" "подзарядка" просто необходима. У меня оригинальный способ "подзарядки" - я езжу в метро, в электричках в час-пик. В эти моменты там скапливается огромное количество негативной энергии, которую так приятно "слопать" и "переработать". И мне вкусно и полезно, и у пассажиров настроение улучшается.

С помойки? Вкусно и полезно? Кому? Сомневаюсь что вам.
Или все ради настроения пассажиров?Тогда просите оплату у руководства метро и электричек.
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение МыФ » 11 мар 2012, Вс в 17:30

Велеслава писал(а):
МыФ писал(а):Человек, действительно, вполне самодостаточен, но всё же бывают ситуации, когда нет возможности восстановить внутреннюю энергию (ритм жизни, который практически не даёт отдыха, его ещё называют синдромом мегаполиса). В такие моменты, чтобы совсем уж не "расклеиться" "подзарядка" просто необходима. У меня оригинальный способ "подзарядки" - я езжу в метро, в электричках в час-пик. В эти моменты там скапливается огромное количество негативной энергии, которую так приятно "слопать" и "переработать". И мне вкусно и полезно, и у пассажиров настроение улучшается.

С помойки? Вкусно и полезно? Кому? Сомневаюсь что вам.
Или все ради настроения пассажиров?Тогда просите оплату у руководства метро и электричек.


Для меня негативная энергия - один из лучших видов подпитки (лучше только энергия воды). У каждого есть излюбленный способ подпитываться, у меня он такой. Для кого-то негатив очень вреден, а кому-то нравится.
Всё в этом мире относительно...
МыФ
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение Велеслава » 13 мар 2012, Вт в 12:52

МыФ писал(а):
Велеслава писал(а):
МыФ писал(а):Человек, действительно, вполне самодостаточен, но всё же бывают ситуации, когда нет возможности восстановить внутреннюю энергию (ритм жизни, который практически не даёт отдыха, его ещё называют синдромом мегаполиса). В такие моменты, чтобы совсем уж не "расклеиться" "подзарядка" просто необходима. У меня оригинальный способ "подзарядки" - я езжу в метро, в электричках в час-пик. В эти моменты там скапливается огромное количество негативной энергии, которую так приятно "слопать" и "переработать". И мне вкусно и полезно, и у пассажиров настроение улучшается.

С помойки? Вкусно и полезно? Кому? Сомневаюсь что вам.
Или все ради настроения пассажиров?Тогда просите оплату у руководства метро и электричек.


Для меня негативная энергия - один из лучших видов подпитки (лучше только энергия воды). У каждого есть излюбленный способ подпитываться, у меня он такой. Для кого-то негатив очень вреден, а кому-то нравится.


ну и кушай на здоровье ;) ,тока сущности совсем без пищи не оставляй, а то станут голодными и злыми :|
Вечной ведьме подвластна и смерть, и жизнь.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere
Велеслава
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 342
Откуда: Из иных миров и пространств
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) награда за интересность (1)

Re: Способы пополнения энергии

Сообщение $&artem&$ » 19 мар 2012, Пн в 18:09

Ветер сильный оочень сильный хороший способ.Ещё для тех кто много тратит энерги ухо действует как генератор можно музыку слушать в качестве пополнения энергии
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей