Энергетические привязки как причина блокировки личной жизни

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Энергетические привязки как причина блокировки личной жизни

Сообщение Анхи » 25 мар 2015, Ср в 14:58

Энергетические привязки как причина блокировки личной жизни

... примириться и развязаться...
...Можно приложить множество усилий, неоднократно проделать Ритуалы, но черная обида так до конца и не уйдет...
...Поэтому, если вы хотите жить счастливо – жизненно важно развязаться с врагами,РОДНЫМИ,ДРУЗЬЯМИ...
...За небольшой срок после развязки я реализовала все планы, взе замыслы, все мечты, все, что до этого его энергетика рушила годами...
...Энергетические всплески, когда я особенно счастлива, теперь не заканчиваются мелкими и крупными неприятностями, как это было раньше...
...Я ловлю кайф от каждого прожитого мгновения и с ужасом думаю, что то, в чем я жила раньше, до примирения с врагом, может повториться снова, если нажить себе еще врагов...
...Развязавшись со всеми , наша жизнь входит в тихую гавань, бухту радости, становится легкой, блаженной, беззаботной...
...Развязаться с врагами нужно и выгодно в первую очередь нам самим...
...В энергетическом плане это программа на уничтожение другого человека, которая всегда возвращается к нам в том же виде – ответной программой на уничтожение нас самих...
...обида – это энергетическое самоубийство...
...Примирение выгодно всем...
...Энергетические привязки как причина блокировки личной жизни Одна из распространенных причин, которая мешает созданию новых отношений - незавершенность предыдущих...
...В этом случае, даже если вы давно уже не общаетесь, он может все еще хотеть быть с вами и "держать" вас на расстоянии энергетически...
...И если ваш прежний партнер энергетически силен, то он будет бессознательно, энергетически отвоевывать вас у всех появляющихся кандидатов...
...В эзотерике для этого существует Ритуал Энергетической Развязки, позволяющий разъединиться с человеком энергетически...
...Если вы чувствуете, что какая-то старая связь до сих пор мешает вам и хотите избавиться от нее, проведите Ритуал...
...Попросите прощения и принисите извинения, если чем обидели его...
...Когда почувствуете, что энергетически вы больше ничего друг другу не должны, скажите ему о том, что прощаете и отпускаете его и попросите простить и отпустить вас...
...Я понимаю Вас также в том, что Вам кажется странным просить прощения за то, что Вы лучше от природы...
...И после этого мне стало легко и просить прощения, и самой прощать...

ПРОВОЖУ ритуал прощения, примирения и энергетической развязки с родными,с близкими,с друзьями, с врагами. ПЛАТНО .(все деньги от семинара идут в фонд помощи "От сердца к сердцу")перед ритуалом доверительная беседа-чтоб выявить проблему.запись на Ритуал в личку.
диагностика любой сложности(просмотр негатива,энергетики,чакр;просмотр пары,отношений,негатива)
привороты,отвороты,рассорка пары,возврат любимых;снятие негатива,чистка;работа с чакрами.
Анхи
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 6
Орден  знаний (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)


Re: Энергетические привязки как причина блокировки личной жизни

Сообщение Анхи » 25 мар 2015, Ср в 23:45

Ласточка писал(а):записываюсь (020)


в личку выслала вам скайп.завтра в 5 вечера по Москве пообщаемся -*dariu*-
диагностика любой сложности(просмотр негатива,энергетики,чакр;просмотр пары,отношений,негатива)
привороты,отвороты,рассорка пары,возврат любимых;снятие негатива,чистка;работа с чакрами.
Анхи
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 69
Медали: 6
Орден  знаний (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)







Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей