Читаю тебя...

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Читаю тебя...

Сообщение EvaneSence » 23 июн 2015, Вт в 18:53

Жду новых участников акции=) -*dariu*-

Всем тем, кто участвовал ранее, спасибо огромное за отзывы. Это очень приятно слышать, что ...работа не проходит даром) Надеюсь, что в вашем сердце что-то да остается после такого общения)
Всех люблю и желаю счастья. (cveti)
EvaneSence
В команде
Сообщения: 14
Медали: 4
Орден  знаний (1) Орден творческой личности (2) Благодарность за помощь (1)

Re: Читаю тебя...

Сообщение LucidMInd » 24 июн 2015, Ср в 09:38

Спасибо большое за анализ моего фото!
(cveti)
Удача улыбается подготовленному разуму...
LucidMInd
Аватара пользователя
Сообщения: 535
Откуда: Пушкино МО
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Читаю тебя...

Сообщение elmira » 26 июн 2015, Пт в 14:53

Добрый день! А можно меня посмотреть. Я тут новичок, но куда выслать фото?
elmira
Новичок
Сообщения: 3

Re: Читаю тебя...

Сообщение EvaneSence » 02 окт 2015, Пт в 00:37

Акция завершена)
EvaneSence
В команде
Сообщения: 14
Медали: 4
Орден  знаний (1) Орден творческой личности (2) Благодарность за помощь (1)

Re: Читаю тебя...

Сообщение кристалл » 21 мар 2017, Вт в 19:58

сколько себя не познавай, знать на 100% не будешь мы все меняемся постоянно, уже через сиг мы другие, любая информация, это то, какими мы были, разе вам не приятно жить в состоянии таинственности и познавать самостоятельно себя, если у человека способность совершенствуется стабильно, то возможно все ваши эмоции на время просмотра фотографии просмотрены, и даже больше, вы не представляете, сколько им иногда нужно времени, что бы очистить себя от лишней информации (sma21) не издевайтесь над этими людьми, всем вам взаимной любви и безграничного счастья на протяжении всего вашего жизненного пути, всего доброго (sma21)
кристалл
В команде
Сообщения: 36






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей