Способности, есть ли у кого?

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Способности, есть ли у кого?

Сообщение AstralBegin » 09 сен 2015, Ср в 09:49

Способности, есть ли у кого? Хотелось бы узнать таких людей и предложить сотрудничество.
AstralBegin
Новичок
Сообщения: 1

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение Matilek » 29 сен 2015, Вт в 18:35

Способности... а какого плана? Я чувствую энергетику других людей, но не всегда могу верно трактовать...
Matilek
Новичок
Сообщения: 4

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение AsstrA » 20 апр 2016, Ср в 21:03

Мне хотелось бы в себе развивать... НО видимо, это не мое. Даже интуиция периодически подводит...
AsstrA
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение Петр » 18 май 2016, Ср в 20:06

способности это лишь этажи на пространстве
но еще не духовное развитие
самое главная способность это энергия благодарности
когда вы будите подниматься и поймете что эти способности как читать мысли и т.д. не нужны
Петр
Новичок
Сообщения: 6

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение Петр » 18 май 2016, Ср в 20:30

Есть целитель который делает подключение и обучает
он в Армении живет
его Алекс зовут
Петр
Новичок
Сообщения: 6

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение Intuix » 02 ноя 2016, Ср в 15:36

Петр писал(а):Есть целитель который делает подключение и обучает
он в Армении живет
его Алекс зовут


Извините, что за подключение ? Как духовный скайп ?) У меня просто сложилось такое представление по вашему сообщению. (dsr5)
Intuix
Новичок
Сообщения: 2

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение IIsys » 03 ноя 2016, Чт в 14:17

Спасаю Грешников,
Отправляю в рай,
Помогу вернуться в прежнюю жизнь. (sma7)
IIsys
В команде
Сообщения: 15

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение Лилия0202 » 29 ноя 2016, Вт в 00:23

Лет с 16 вижу четкие вещие сны, особенно на рождение у кого то детей, пол и примерное время рождения, их родители сами мне говорят во сне заранее, вижу мам беременных, и тех с кем давно не общалась и не виделась и все сбывается. Но я не могу специально себя на них настраивать, сами как то приходят такие сны. Может кто знает как это развивать??! (dsr12)
Лилия0202
Новичок
Сообщения: 6

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение Тальяна » 01 дек 2016, Чт в 15:45

AstralBegin писал(а):Способности, есть ли у кого? Хотелось бы узнать таких людей и предложить сотрудничество.

У меня магнитные руки, я умею видеть больные органы., ставить на оздоровление. Знаю всю технику безопасности по трём территориям энергий, но работаю только с территорией Света. Умею подключать ясновидение и магнитизацию рук. Обладаю магнитным письмом и абсолютным яснознанием.
О каком сотрудничестве идёт речь?
АСТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА СВЕТА...ВСЯ НАПИСАНА МАГНИТНЫМ ПИСЬМОМ.https://vk.com/club121825895 НЕ СЧИТАЯ КНИГ ОБ АСТРОНИМИИ, БИОЛОГИИ, ФИЗИКИ И ТД. КОТОРЫЕ ЕЩЁ ПЫЛЯТЬСЯ НА ПОЛКЕ И ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА. (dsr3)
Владею яснознанием, ясновидением, магнитизацией рук. Работаю от территории Света. Тестирование органов,оздоровление организма,снятие негативных программ, депрессий, фобии. Лично, по скайпу, или по фото...без разницы)
Тальяна
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10

Re: Способности, есть ли у кого?

Сообщение Тальяна » 01 дек 2016, Чт в 15:54

AsstrA писал(а):Мне хотелось бы в себе развивать... НО видимо, это не мое. Даже интуиция периодически подводит...


ВЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ, МОЙ ДРУГ!!! сКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ ЕСТЬ АБСОЛЮТНО У ВСЕХ, НО НУЖНО ЗНАТЬ, КАК РАЗИВАТЬСЯ!!! Техника безопасности в таких делах, главное условие. Я могу любого развить и поставить в сферу тренировок с линзами ясновидения, и раскачать шланг магнитной перестатики, и дать инструкции, которые будут помогать и направлять, и дать астральных корректировщиков с Кармы, наставников с лекарского состава, и личныхастральных помощников с именами.... и т.д. Абсолютные знания по энергиям Света, это сила, которамя способна менять жизнь к лучшему не только Вашу, но и Вашего окружения, и также давать оздоровления в прочистках организма на клеточном уровне. (sma7) (cveti)
Владею яснознанием, ясновидением, магнитизацией рук. Работаю от территории Света. Тестирование органов,оздоровление организма,снятие негативных программ, депрессий, фобии. Лично, по скайпу, или по фото...без разницы)
Тальяна
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей