Телепортация человека.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Телепортация человека.

Сообщение Vasay » 26 июн 2010, Сб в 19:07

В последние годы все больше людей становятся либо свидетелями телепортации, либо теми, кто реально совершает прыжки во времени, пространстве или измерениях, даже поначалу не подозревая об этом. Случаи настолько участились, что это в открытую показывают по телевиденью. Так как в мире ежегодно исчезают около двух миллионов людей, не где то в геопотогенных зонах а прямо в городах, на улицах, офисах, и домах….. И все эти явления побуждают людей к исследованиям телепортации, так как этопроисходит каждыйдень вокруг нас.
Вот отрывок статьи с сайта mind.naxx.ru
В этом ролике не человек, а даже по круче. Телепортация человека
http://video.mail.ru/mail/videoru5/_myvideo/9.html
Я уже писал о телепортации человека, это был скромный и сырой материл. Прошло время, я много чего перепробовал и хочу этим с вами поделиться. Для достижения практического результата, для обретения способности телепортироваться я использую знания Меркаба и саму Меркаба, как электромагнитное поле, которое совершает работу по перемещению моего тела и сознания сквозь пространство. Что я понимаю под словом Меркаба, вы можете прочитать здесь. Это даст вам более полное понимание того, что я хочу сказать в этом разделе. Телепортация человека
Теперь давайте поговорим о том кто же такой телепорт. Это человек, мировоззрение которого в корни отличается от мировоззрения обычных людей. В чем же эти отличия? Телепортация человека
1. Телепорт видит на 360 градусов. Точнее из единого центра и во всех направлениях. Это человек, как сейчас принято говорить, который видит мозгом. И видит мозгом не только вперед, но и во всех направлениях из единого центра, который сам выбирает. Телепортация человека
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


2. Это человек без эмоциональных привязанностей к другим людям. Человек, который не связан энергетическими связями с другими людьми. Эмоциональные связи с другими людьми, это одна из первых проблем на пути к телепортации. И у меня самого этих проблем хоть отбавляй. Когда я разгонял свою Меркаба до оборотов, на которых возможна телепортация, Меркаба открывала порталы в других людей. А телепортироваться в другого человека невозможно, тебя сразу отталкивает назад в то место, из которого ты открыл портал. Одним словом насмотрелся я всяких ужасов не мало. А эти эмоциональные связи я вам скажу не такие уж и слабенькие. Я бы их сравнил с крючком и леской, причем крючок у вас в коже. Когда начинаешь вырывать из себя такие зацепы, которыми ты связан с другими людьми, боль бывает жуткая. И замете в фильме оба телепорта одинокие ни к кому не привязанные люди. Ведь для того чтобы прыгать в пространстве, поля Меркаба или называйте их так как вам удобнее, должны быть чистыми. Потому что если в них будет энергия другого человека, вы этого человека к себе притянете, как притягиваете место, в которое прыгаете и получится страшная картина, коих я насмотрелся в результате своих экспериментов не мало. В результате того что по распизьдяйски относился к тому, что я все еще соединен с другими людьми. Так что если вы хотите овладеть телепортацией, первое что вам нужно сделать, это порвать все эмоциональные связи с другими людьми. И держать электромагнитные поля вокруг вашего тела в чистоте. Помните, Дэйвид говорил своей подружке, что первый раз может быть больно. А почему больно? Потому что он своим электромагнитным полем порвет все эмоциональные связи с другими людьми, а это я вам скажу, может быть очень больно примерно как дернуть за леску со всей силы, причем крючок зацеплен вам за кожу. Чтобы убрать эти связи, Кастанеда посоветовал бы вам перепросмотр, я посоветую воспользоваться технологией Меркаба и перепросмотром одновременно. Дон Хуан, как и Кастанеда, тоже были телепортами, только смотрели на эти процессы телепортации человека с других позиций. Так же имеются свидетельства о том, что Никола Тесла обладал способностью телепортации и мог мгновенно переносить других людей на большие расстояния. А вот что говорит Друнвало Мельхисидек о телепортации: Телепортация человека
При помощи Меркабы можно быстро перемещаться в пространстве, сохраняя свою целостность, и этим эффектом телепортации будут обладать люди, живущие на Новой Земле. Там не будет ж\д дорог, автомобилей, авиатранспорта, так как все это отпадет за ненадобностью. На Земле в Трехмерном Мире телепортацией обладают Тибетские Ламы, йоги – добившиеся высокой степени просветления, бессмертные (живущие в городе бессмертных), а так же Великие Учителя Посвященные, но Их пребывание для всех тайна до срока. А так же этими знаниями обладают Колдуны и Черные маги, и их немало на Земле. Особенно их много в Африке, Западной Америке, Мексике, США. Напрашивается вывод, что все нормальные люди телепорты.
Vasay
Новичок
Сообщения: 7

Re: Телепортация человека.

Сообщение SaRyNeS » 26 июн 2010, Сб в 19:13

видео полный бред!
я таких кучу снять могу!
SaRyNeS
Уважаемый пользователь
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Давний житель форума (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Телепортация человека.

Сообщение Опытный Псионик » 26 июн 2010, Сб в 20:14

Методика самая сложная, мало кто об этом что-то знает. !ch2!
Я, рождённый аферистом,
Проведу вас раз хоть триста...
Опытный Псионик
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: Молотовск
Медали: 2
Орден рассудительности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Телепортация человека.

Сообщение KLARK » 26 июн 2010, Сб в 21:34

Вот интересные комментарии:
хотелось бы услышать ваше мнение насчет этого
Вложения
телепортироваться _ Сверхспособности через Духовное развитие _).rar
(214.01 KiB) Скачиваний: 1300
KLARK
В команде
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край

Re: Телепортация человека.

Сообщение KLARK » 26 июн 2010, Сб в 21:36

И ещё
Вложения
by Ders.rar
(521.62 KiB) Скачиваний: 3150
KLARK
В команде
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край

Re: Телепортация человека.

Сообщение Опытный Псионик » 26 июн 2010, Сб в 22:21

Vasay, не обижайся, но лучше попробуй себя в чём-нибудь попроще для начала. -ogo-
Я, рождённый аферистом,
Проведу вас раз хоть триста...
Опытный Псионик
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: Молотовск
Медали: 2
Орден рассудительности (1) за полезность и интересность (1)

Re: Телепортация человека.

Сообщение cpb » 06 июл 2010, Вт в 14:55

Это реально сложное дело. Риск есть. Причем для автора риск заключается в перенапряжении.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Телепортация человека.

Сообщение Мыслитель » 08 июл 2010, Чт в 09:26

Опытный псионик,сpb
Скажите плиз вы опытные люди я с телекинезом стараюсь каждый тренируюсь.
Как что-то начинает получаться кто-то входит и начинает чё то говорить и отвлекает.Чё делать?Буду крайне признателен.
Мыслитель
Уважаемый пользователь
Сообщения: 146
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за объективность (1) Орден рассудительности (1)

Re: Телепортация человека.

Сообщение cpb » 08 июл 2010, Чт в 10:50

Уединиться и закрыться. Или не обращать внимания и поставить табличку "не беспокоить и ничего не говорить до ... часов"
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Телепортация человека.

Сообщение Опытный Псионик » 08 июл 2010, Чт в 11:24

аналогично, но у меня таких проблем нет, я просто не на кого не отвлекаюсь.
Я, рождённый аферистом,
Проведу вас раз хоть триста...
Опытный Псионик
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 102
Откуда: Молотовск
Медали: 2
Орден рассудительности (1) за полезность и интересность (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей