Телепортация человека.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Телепортация человека.

Сообщение Мыслитель » 08 июл 2010, Чт в 12:27

да...придётся ждать пока никого дома ни будет(А то ещё покажется им что это я какие нибудь закидоны придумал)Они кстате верят что там мысль материальна о деньгах думаеш он к тебе плывут(ну конечно надо что то делать) фен шуй и пр.
Кароче такое я придумал скачайте откуда то длинуую лекцию по телекинезу и выставите здесь на форуме.(я им мозг выносить буду(не всем конечно,но результат будет)
Буду крайне признателен.
Мыслитель
Уважаемый пользователь
Сообщения: 146
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за объективность (1) Орден рассудительности (1)

Re: Телепортация человека.

Сообщение Роза-Вий » 09 июл 2010, Пт в 02:28

Мыслитель писал(а):да...придётся ждать пока никого дома ни будет(А то ещё покажется им что это я какие нибудь закидоны придумал)Они кстате верят что там мысль материальна о деньгах думаеш он к тебе плывут(ну конечно надо что то делать) фен шуй и пр.
Кароче такое я придумал скачайте откуда то длинуую лекцию по телекинезу и выставите здесь на форуме.(я им мозг выносить буду(не всем конечно,но результат будет)
Буду крайне признателен.

Не всегда о том что думаешь к тебе притягиваться, если думать у меня нет денег и нужно что-то делать – их и не будет, это как все в основном думают, притягиваются они тогда когда думаешь что они у тебя уже есть, по этому во всем всегда есть свое но :D
Может это навсегда. Может быть это на минутку. Может быть это была просто шутка.
Роза-Вий
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) Орден нечитанной азбуки (1)

Re: Телепортация человека.

Сообщение pro_100_TER » 13 июл 2010, Вт в 15:38

Я бы очень хотел научиться телепортироваться ( допустим из дома в школу из школы домой ) )))) !ch2!
pro_100_TER
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Москвва

Re: Телепортация человека.

Сообщение Роза-Вий » 13 июл 2010, Вт в 18:09

pro_100_TER писал(а):Я бы очень хотел научиться телепортироваться ( допустим из дома в школу из школы домой ) ))))

Ну могу точно сказать, что если вы бы развили телепортацию, то вам уже не надо был бы маршрут школа- дом :D
Может это навсегда. Может быть это на минутку. Может быть это была просто шутка.
Роза-Вий
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 239
Откуда: Москва
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) Орден нечитанной азбуки (1)

Re: Телепортация человека.

Сообщение cpb » 13 июл 2010, Вт в 18:46

Уже не нужны были бы ни дом, ни школа
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Телепортация человека.

Сообщение Yon » 11 дек 2010, Сб в 15:39

на мой взгляд телепорт опасная штука, неизвестно как она себя поведет, как ты проконтролируешь процесс...
Yon
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12
Откуда: Сахалин

Re: Телепортация человека.

Сообщение Allan » 20 июл 2011, Ср в 02:00

Привет Люди а подскажите плиз где обучают знаниям Меркаба??
Allan
Новичок
Сообщения: 1

Re: Телепортация человека.

Сообщение salvatorianin » 21 июл 2011, Чт в 19:27

посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=8MhE2D5H15k
salvatorianin
В команде
Сообщения: 26

Re: Телепортация человека.

Сообщение KLARK » 22 июл 2011, Пт в 20:55

salvatorianin писал(а):посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=8MhE2D5H15k

Это видео не имеет никакого отношения к телепортции!!!
KLARK
В команде
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край

Re: Телепортация человека.

Сообщение vlad228_15 » 25 июл 2011, Пн в 23:32

Жалко это невозможно
vlad228_15
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей