Телепортация человека.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Телепортация человека.

Сообщение _Unicum_ » 30 июл 2011, Сб в 18:36

Вообще телепортация штука возможное, однако для этого нужно иметь колоссальное количество энергии (Это для того что, человека не разорвало на части при перемещении), а во вторых нужно иметь четкое представление о месте, если имеешь и то, и другое, то телепортануться не составить проблем.
world - this is the theater, and people in it are actors
_Unicum_
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 27

Re: Телепортация человека.

Сообщение Леха » 01 авг 2011, Пн в 10:54

_Unicum_ а сам хоть раз пробовал????
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Телепортация человека.

Сообщение _Unicum_ » 02 авг 2011, Вт в 23:39

Да, однако же расстояние примерно 500-600 метров. Получилось случайно, лет 2 или 3 назад. Заигрался за компом, смотрю на время и оказалось опаздываю в школу (Еще тогда учился во второй смене), оставалось минут 10 до начало уроков, а в быстром темпе я успеваю минут за 15(Одеться, вещи собрать, и бежать в школу). Я быстро собрался, закрыл дверь и бац, смотрю по какой непонятной причине стою рядом со школой, посмотрел на время, а прошло всего минута, вот так я и впервые телепортанулся. В голове тогда была одна мысль "Повезло, успел :lol: "
world - this is the theater, and people in it are actors
_Unicum_
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 27

Re: Телепортация человека.

Сообщение Леха » 03 авг 2011, Ср в 10:21

_Unicum_ прикольный случай :lol: и все только один раз??? и то случайно??
Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.
Леха
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 117
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Телепортация человека.

Сообщение KLARK » 18 дек 2011, Вс в 19:07

_Unicum_ писал(а):Да, однако же расстояние примерно 500-600 метров. Получилось случайно, лет 2 или 3 назад. Заигрался за компом, смотрю на время и оказалось опаздываю в школу (Еще тогда учился во второй смене), оставалось минут 10 до начало уроков, а в быстром темпе я успеваю минут за 15(Одеться, вещи собрать, и бежать в школу). Я быстро собрался, закрыл дверь и бац, смотрю по какой непонятной причине стою рядом со школой, посмотрел на время, а прошло всего минута, вот так я и впервые телепортанулся. В голове тогда была одна мысль "Повезло, успел :lol: "

А можешь рассказать, как ты сознательно научился телепортироваться?
KLARK
В команде
Сообщения: 30
Откуда: Краснодарский край






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей