Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.

Сообщение Firstpeople » 24 мар 2012, Сб в 18:51

[quote="Язычник"].
Техника трансерфинга, как и любой новодел, временем не проверена...
Отдаленные психологические последствия - никто не проверял.

Это действительно так, пользоваться но не фанатично.
Потому что у Зеланда есть одна недоработка – каждый сам себя.
Firstpeople
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.

Сообщение Firstpeople » 15 апр 2012, Вс в 12:52

На форуме обсуждаете тему, которая возможно и не безразлична каждому, но в то же время не даёт решения проблем тем, КТО НЕ ГОТОВ. И поэтому происходит то о чём

Язычник пишет: «А вот близкие - наблюдал лично...на примере паренька подвисшего на трансерфинге...бывшего его ярым поклонником и пропагандистом до
первого личного облома. Потом 3 года был жестокий депресняк...таблетки...А потом были долгие беседы со мной...и год усердных занятий Ци-Гун до выхода из депрессии...»

GlobalEnergy пишет: «Сколько читаю эзотерику, психологию, все авторы описывают одно и тоже, только разными языками,…»

И, несмотря на то, что жизнь уходит и что нас со всех сторон имеют, продолжаете обсуждать события которые из-за индивидуальности не всем приносят желаемого результата. Вы живете в системе, которая вашу жизнь просто уничтожает. Результаты вашего труда просто забирают, вас нагло грабят через платежи. Продавая суррогатную еду - наживаются, ею же вас и убивают, медицина на подхвате, после этого унизительная старость и бессмысленная смерть. Это наследие вы передаете детям и детям детей. Мне грустно и больно от того что жизнь настолько многих достала что уже ничему и никому нет веры. Во всем видится подвох, обман или лохотрон. И не от хорошей жизни многие пытаются хоть как то изменить свою жизнь к лучшему.

Админ, модератор, как думающие люди, приглашаю на продолжение обсуждения темы в скайп голосом. Потому что мы все люди живущие на одной планете. Ведь вы должны убедиться что это не лоховозка, не секта, не политика, не религия, не пирамида, не бред сумасшедшего или фаната, проверив увидели, что действительно есть возможность изменить жизнь к лучшему, тем самым помочь многим, или так и останутся существовать в тяжелой жизни.

Скайп: suwa54
Firstpeople
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.

Сообщение MagicStar » 04 май 2012, Пт в 13:51

Я согласна, что все эти труды, описанные выше - книги, фильмы (Секрет, Трансерфинг, Учебник Хозяина жизни, Живые мысли, Метод Х'Опонопоно, Элегантная вселенная, Теория струн, Сила момента Сейчас, 7 навыков высокоэффективного человека, лекции Дэвида Айка и т.д.)- это всё об одном, но разными словами. Материя действительно нематериальна, реальность и время действительно тягучи и осязаемы... Всё изменяемо - но силы каждого человека различны. Могу на своем примере сказать, что своего мужа я притянула в свою жизнь сама - силой мысли, потом прошла любовь и сама же от него отказалась, также притянула уже три работы, сама, лёжа в постели перед сном загадывала свой кабинет, желаемую зарплату и род деятельности. Последняя работа вообще пришла ко мне просто чудом и всего за две недели! Потом я также притянула в свою жизнь следующего мужчину - только загадала его в своей голове и вот через месяц мы уже вместе. НО! Я очень-очень хочу иметь детей, также пытаюсь производить манипуляции с рождением ребёночка - но этот мой запрос остается без внимания уже 4 года (((((. Хотя произвожу абсолютно те же действия и мысли направляю "по тому же адресу" )))
Дорогу осилит идущий
MagicStar
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196

Re: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.

Сообщение VoLFRAME » 05 май 2012, Сб в 12:40

если бы сила мысли была настолько сильной то большинство людей получали бы то что хотели
VoLFRAME
Новичок
Сообщения: 9

Re: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.

Сообщение Tata ur » 05 май 2012, Сб в 15:46

VoLFRAME писал(а):если бы сила мысли была настолько сильной то большинство людей получали бы то что хотели


А с чего вы взяли, что они не получили? Таблицу учёта ведёте?
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.

Сообщение rv6wb » 05 май 2012, Сб в 21:38

да всё работает даже и не читав и не смотрев ничего всё получалось как хотел! но не надо на этом зацикливаться особенно с детьми , значит гдето вы заигрались и вот "проблема" дети плод любви! а не Трансерфинг
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.

Сообщение JADE IT » 06 май 2012, Вс в 14:28

согласна... можно притянуть материальное это факт, вещи, обстановку, отпуск даже... но вот любовь...
"она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" ))))) umk aga !lov! (lolol)
Ключи от твоего счастья - у тебя внутри
CARPE DIEM
JADE IT
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1161
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.

Сообщение Tata ur » 06 май 2012, Вс в 15:41

ETE писал(а):согласна... можно притянуть материальное это факт, вещи, обстановку, отпуск даже... но вот любовь...
"она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" ))))) umk aga !lov! (lolol)


любовь тоже притягивается и ещё как, но дело в том, что иногда с запозданием или пока не отвяжешься от своего прошлого, которое тормозит процесс.
Умею закатывать всё...глазки, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! И вообще,я очень способная девушка! :lol:
Tata ur
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1683
Откуда: по ту сторону волков
Медали: 11
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (2)

Re: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.

Сообщение чайка » 14 июн 2012, Чт в 13:52

Всем добрый день!
Для меня все ,что написано у Свободы это крик человека с физического плана мира.А новые изучения ученых Сознания человека (в рамках подготовки космонавтов для полетов и не только) показывают что наши чувства и мысли влияют на физический план.Так как изучая астрологию видно ,что каждый человек при рождении получает свой потенциал,то реализация задуманого у каждого разная.Но изучая свое Сознание и розвивая его мы можем увеличить процент работы клеток нашого мозга и вот тогда реализация задуманого будет.И тут уже будут работать и духовный план и физический и результат будет желанный.Работы Зеланда призывают нас работать с Сознанием.И вот еще в работе с Сознанием надо соблюдать технику безопасности.
чайка
Новичок
Сообщения: 5

Re: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.

Сообщение De.Ar » 23 июн 2012, Сб в 15:56

Трансерфинг это продукт, безусловно совмещающий в себе многие другие типичные книги. Все тоже что и было, просто в многотомнике, так сказать. Мной было перечитанно книг 5 может, частично разных авторов о том же самом что и Зеланд - и материал как две капли воды. :roll: Ну есть и есть.
Хорошо если кому то помогает.
А вот на счет притяжения мыслей - это тема еще та... =)
"Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков."
Навои
De.Ar
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 65






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей