Божественный Источник Любви. Практика

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Божественный Источник Любви. Практика

Сообщение ale40464 » 14 авг 2010, Сб в 21:39

Любовь - самая мощная Сила во всей Вселенной. Это Источник энергии. Это Энергия. Любовь. Чистота. Совершенство. Здоровье. Долголетие. Избавление от негативных воздействий всех мастей. Можно подключиться самостоятельно. Идёт потоком сверху-вниз все очищая, исцеляя, гармонизируя, насыщая и т.д. ...
Это Новая Энергия про которую рассказывает Крайон в своих книгах. Это благословенное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, СОЛНЦЕ ВНУТРИ СОЛНЦА и ЦЕНТР ВСЕХ СИЛ. Техники работы с энергией просты. Поток энергии пропускаем через 7-ю чакру и уводим в землю на несколько метров (заземляем). На этом потоке идёт ВОЗНЕСЕНИЕ.
Вся информация находится на сайте: www.Istok-Lybvi.narod.ru
Вложения
29429_1245769775_jpg_16099.jpg
29429_1245769775_jpg_16099.jpg (4.92 KiB) Просмотров: 7148
ale40464
Новичок
Сообщения: 3

Re: Божественный Источник Любви. Практика

Сообщение Вероника Ланская » 14 авг 2010, Сб в 22:34

Не знаю, что там пишет Крайон, но если у человека энергетика грязная, то он не в состоянии пропустить Свет. Человек с дурными мыслями и намерениями, да еще с кучей иллюзий и ложных установок, не способен принять что-то светлое, принять эту Любовь.
Поэтому чиститься сначала надо.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Божественный Источник Любви. Практика

Сообщение Нулевой-Аркан » 14 авг 2010, Сб в 23:20

Вероника Ланская писал(а):Не знаю, что там пишет Крайон, но если у человека энергетика грязная, то он не в состоянии пропумтить Свет. Человек с дурными мыслями и намерениями, да еще с кучей иллюзий и ложных установок, не способен принять что-то светлое, принять эту Любовь.
Поэтому чиститься сначала надо.

Полностью, согласен с Вероникой -um-
Принять этот поток нужно на чистое сознание, а не усугублять то что накопилось
Первоначально чистка обязательна
Нулевой-Аркан
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Медали: 1
За общественное развитие (1)

Re: Божественный Источник Любви. Практика

Сообщение ved » 20 авг 2010, Пт в 22:14

ale40464 писал(а):Любовь - самая мощная Сила во всей Вселенной. Это Источник энергии. Это Энергия. Любовь. Чистота. Совершенство. Здоровье. Долголетие. Избавление от негативных воздействий всех мастей. Можно подключиться самостоятельно. Идёт потоком сверху-вниз все очищая, исцеляя, гармонизируя, насыщая и т.д. ...
Это Новая Энергия про которую рассказывает Крайон в своих книгах. Это благословенное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, СОЛНЦЕ ВНУТРИ СОЛНЦА и ЦЕНТР ВСЕХ СИЛ. Техники работы с энергией просты. Поток энергии пропускаем через 7-ю чакру и уводим в землю на несколько метров (заземляем). На этом потоке идёт ВОЗНЕСЕНИЕ.
Вся информация находится на сайте: www.Istok-Lybvi.narod.ru



Вы правы.Это суть всего сущего..Любовь..Дело даже не в нашем замечательном и дорогом учителе Крайоне.Лучи всех учителей в своей основе имеют Любовь.Кстати,вы слышали об Алоке?это медиум из Германии.он устраивает семинары на тему будущего,на которых передает информацию практически напрямую.когда он был у нас- многое в энергетике нашего города и многих людей изменилось.
Но Крайон не так близок мне как Михаил-архистратиг и Эль-Мория.У Крайона-фиолетовый луч? но мне ближе Сен-Жермен...незнаю почему так
ved
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10

Re: Божественный Источник Любви. Практика

Сообщение ved » 20 авг 2010, Пт в 22:24

ale40464 писал(а):Любовь - самая мощная Сила во всей Вселенной. Это Источник энергии. Это Энергия. Любовь. Чистота. Совершенство. Здоровье. Долголетие. Избавление от негативных воздействий всех мастей. Можно подключиться самостоятельно. Идёт потоком сверху-вниз все очищая, исцеляя, гармонизируя, насыщая и т.д. ...
Это Новая Энергия про которую рассказывает Крайон в своих книгах. Это благословенное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, СОЛНЦЕ ВНУТРИ СОЛНЦА и ЦЕНТР ВСЕХ СИЛ. Техники работы с энергией просты. Поток энергии пропускаем через 7-ю чакру и уводим в землю на несколько метров (заземляем). На этом потоке идёт ВОЗНЕСЕНИЕ.
Вся информация находится на сайте: www.Istok-Lybvi.narod.ru


Но самое важное-это Энергия от Первоисточника,луч Первотворца..Отец с каждым из нас,грязны мы или в шаге от вознесения...если закрепился навык проведения энергий через себя замечательно..но спрашиваете ли вы себя- а зачем вы это делаете? чтобы очиститься ми стать лучше и чище?
для меня ответ на этот вопрос таков:я лишь проводник Божественной Энергии,той что так нужна Земле и всему что на ней.кабель,проволчка,лишь немного сложнее по строению.и я живая проволочка:)
возможно покаажется странным-откуда все это,бурная фантазия или тщеславие извернулоь так..о том что мы энергоединицы мне рассказали мои учителя ,а дальше произошла эволюция этого понимания и то кк это применить...
а еще у меня появилось как бы два пульса..один вдоль позвоночника,а второй-обычный,сердечный. если позвоночник не пульсирует-возникает какбы ощущение усыхания,сдувания,опустошения-это прерывается поток,это нарушается связь с Божественной энергией Любви. и теперь я немогу жить без этого..
ved
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 10

Re: Божественный Источник Любви. Практика

Сообщение Альтаир » 21 авг 2010, Сб в 21:54

Источник Любви в вас самих,а не в Крайоне и архангелах. У них нет тела человека, они еще не доросли до этого состояния. Конечно там быть любовью в свете проще простого. Но придут сюда пусть и попробуют как это ЛЮБИТЬ.
Любовь не знает гнева и обид, не знает привязанности и жалости, не знает высокомерия и мести. Она не ждет ничего и ни от кого и ей ничего не нужно. Это Нуль - то есть ВСЁ.
Источник в каждом человеке, чтобы открыть нужно себя полюбить. Это начало и без него никуда. Оно же и конец в принципе. Все исходит из одной точки и ей заканчивается, змей закусывает свой хвост. Научитесь любить сквозь ненависть и предательства, сквозь унижения и обиды...сквозь всё. Научитесь не давать власти над собой этим эмоциям,а испытав не держитесь за них, и нет ничего хуже притворства,когда в душе вулкан а снаружи дежурная улыбка и любезности. Будьте собой,а не отождествляйтесь с эмоциями! Тогда ими можно управлять. Вот и вся практика. И повторяйте как можно чаще: Я люблю себя! Повторение призывает эту энергию и наполняет изнутри. Все во вселенной ждет зова человека-Творца. А отдавать свою силу сущностям не человечье...чел-овечье. Вот почему овцами называл евреев Иисус. Ци - это энергия. О, как круг вечности в Ци. Человек состоит из энергий. Задача - стать уравновешенным. Равновесие их всех в себе. Только постоянное Наблюдение поможет не попасть впросак и не потерять равновесие. Легко на природе быть сбалансированным, почти невозможно в городе.
ТЫ есть то, о чем ты думаешь.
Альтаир
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: Божественный Источник Любви. Практика

Сообщение RAIDO » 27 окт 2011, Чт в 11:54

Согласна с Альтаиром, Крайон, кстати, пишет, что все, что мы ищем, есть в нас самих, в том числе и божественный источник любви.
RAIDO
Новичок
Сообщения: 8

сто процентов

Сообщение Gaurryprula » 28 окт 2011, Пт в 19:26

Нетонко! Я существо ажурное, меня надо было вербовать бережно. Жаль, жаль!.. Вы были в сантиметре от успеха!
черри джул Sextury com http://eogli.org/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8-%D0%B4%D0%B6%D1%83%D0%BB---21Sexturycom-Cherry-Jul-(79432).html
Gaurryprula
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Литва

Re: Божественный Источник Любви. Практика

Сообщение Fike » 08 дек 2011, Чт в 11:07

С одной стороны любовь это прекрасно,но всегда есть другая сторона медали...
любовь к Богу безусловно ведет только к пользе!но у любви женщине к мужчине есть минусы хоть и не все их осознают,так как пьяны от этого чувства.
А большинство ученых мира считают что это просто химический процесс в нашем организме и нечего больше.
нашел не большую статью про это в инете.было ещё когда то видео про вред любви у подростков но не нашел...
Какая-нибудь очередная Катя начинает петь-мяукать, и я думаю: как они надоели со своей любовью! А главное – надоели лживые и пошлые мифы, сопровождающие эту стихию. (…)
Слава Богу, мужчины, как правило, женщин не любят. Возможно так было не всегда, поскольку в дальней генетической памяти женщин сохранилось некое воспоминание о том, что когда-то их любили. Просто так, ни за что. Это сильно испортило женщин. Они перестали развиваться умственно и вообразили, что и без этого хороши. Некоторые до сих пор остаются при этом малопочетном убеждении и ведут себя как при старинном порядке вещей.
Это выглядит трагикомически. Но большинство, конечно, давно смекнуло что к чему. Возле женских тюрем никто не стоит, и с женами алкоголичками разводятся десять мужей из десяти.
(Когда современные мужчины говорят о любви, я просто не понимаю, о чем они говорят, мне не удалось установить что они имеют в виду – скорее всего какую-нибудь разновидность собственнического чувства, наложенную на основной инстинкт.)
Поэтому женщины изо всех сил стараются быть лучше или хотя бы красивей.
Отсутствие любви очень способствует развитию человеческой личности.
Любовь – женское чувство: хлебом их не корми, дай кого-нибудь полюбить. Просто так, ни за что.
Мужчины, которых любят просто так, ни за что, не стараются быть лучше и красивей (зачем?), а наоборот распускаются и портятся.
Это грустный факт: искренние, сильно чувствующие русские женщины губят мужчин любовью.
Любовь развращает мужчин, они перестают совершенствоваться.
Все красавчики, к примеру, пьяницы и развратники, за редким исключением. А почему? Потому что любящие женщины растлевают их огромным количеством даровой, незаслуженной любви, которой они недостойны. Обливают золотом дерьмо. Мамочки начинают, женушки продолжают, а доченьки приканчивают – и вот по Земле бодро двигается очередная мужская тварь, очередной опарыш природы, обслюнявленный ополоумевшими бабами, вообразившими, что они творят богоугодное дело. А от этой их любви никакого добра нет.
Большинство людей недостойны любви. Недостойных любить не надо. Не любить недостойных – это очень хорошо и правильно. Таким нехитрым путем создается ценность любви и ценность женщины. Сейчас этой ценности нет.
Опять-таки взглянем правде в глаза: из-за перепроизводства любви и вручения ее недостойным, женщины упали в цене (она и раньше-то была невелика: пять рублей за мальчика и три – за девочку, которые платили в советское время санитарке, выносившей младенца из роддома) и превратились в совсем уж дешевый, бросовый товар, который всегда на прилавке. Они охотно продают свое тело, а душу готовы отдать даром, бери да владей. (…) Из горького опыта личной жизни многие женщины установили, что прочное, непрерывное излучение любви может быть не только не благодетельным, но и ненужным, и хуже – вредоносным. Хорошо, когда яркая люстра освещает нарядную залу. А если ее сдуру включили в захламленном чулане?
Надо перестать любить. Не насовсем, а временно, и не абсолютно искренне, а как бы. Сделать вид. Попритворяться. Отвернуться с гордым видом. Не давать. Ни в коем случае. Это важно. Это есть созидание ценностей искусственным путем. Ничего не поделаешь, ледиз энд джентльмен! Естественным путем мы уже шли и на этом пути все про(…)ли.


http://love-911.ru/zhenskij-razdel/dom/roditeli-i-deti/417-lyubov-podrostkov.html
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Божественный Источник Любви. Практика

Сообщение мисс Удача » 08 дек 2011, Чт в 16:42

Fike писал(а):С одной стороны любовь это прекрасно,но всегда есть другая сторона медали...
любовь к Богу безусловно ведет только к пользе!но у любви женщине к мужчине есть минусы хоть и не все их осознают,так как пьяны от этого чувства.
А большинство ученых мира считают что это просто химический процесс в нашем организме и нечего больше.
нашел не большую статью про это в инете.было ещё когда то видео про вред любви у подростков но не нашел...
Какая-нибудь очередная Катя начинает петь-мяукать, и я думаю: как они надоели со своей любовью! А главное – надоели лживые и пошлые мифы, сопровождающие эту стихию. (…)
Слава Богу, мужчины, как правило, женщин не любят. Возможно так было не всегда, поскольку в дальней генетической памяти женщин сохранилось некое воспоминание о том, что когда-то их любили. Просто так, ни за что. Это сильно испортило женщин. Они перестали развиваться умственно и вообразили, что и без этого хороши. Некоторые до сих пор остаются при этом малопочетном убеждении и ведут себя как при старинном порядке вещей.
Это выглядит трагикомически. Но большинство, конечно, давно смекнуло что к чему. Возле женских тюрем никто не стоит, и с женами алкоголичками разводятся десять мужей из десяти.
(Когда современные мужчины говорят о любви, я просто не понимаю, о чем они говорят, мне не удалось установить что они имеют в виду – скорее всего какую-нибудь разновидность собственнического чувства, наложенную на основной инстинкт.)
Поэтому женщины изо всех сил стараются быть лучше или хотя бы красивей.
Отсутствие любви очень способствует развитию человеческой личности.
Любовь – женское чувство: хлебом их не корми, дай кого-нибудь полюбить. Просто так, ни за что.
Мужчины, которых любят просто так, ни за что, не стараются быть лучше и красивей (зачем?), а наоборот распускаются и портятся.
Это грустный факт: искренние, сильно чувствующие русские женщины губят мужчин любовью.
Любовь развращает мужчин, они перестают совершенствоваться.
Все красавчики, к примеру, пьяницы и развратники, за редким исключением. А почему? Потому что любящие женщины растлевают их огромным количеством даровой, незаслуженной любви, которой они недостойны. Обливают золотом дерьмо. Мамочки начинают, женушки продолжают, а доченьки приканчивают – и вот по Земле бодро двигается очередная мужская тварь, очередной опарыш природы, обслюнявленный ополоумевшими бабами, вообразившими, что они творят богоугодное дело. А от этой их любви никакого добра нет.
Большинство людей недостойны любви. Недостойных любить не надо. Не любить недостойных – это очень хорошо и правильно. Таким нехитрым путем создается ценность любви и ценность женщины. Сейчас этой ценности нет.
Опять-таки взглянем правде в глаза: из-за перепроизводства любви и вручения ее недостойным, женщины упали в цене (она и раньше-то была невелика: пять рублей за мальчика и три – за девочку, которые платили в советское время санитарке, выносившей младенца из роддома) и превратились в совсем уж дешевый, бросовый товар, который всегда на прилавке. Они охотно продают свое тело, а душу готовы отдать даром, бери да владей. (…) Из горького опыта личной жизни многие женщины установили, что прочное, непрерывное излучение любви может быть не только не благодетельным, но и ненужным, и хуже – вредоносным. Хорошо, когда яркая люстра освещает нарядную залу. А если ее сдуру включили в захламленном чулане?
Надо перестать любить. Не насовсем, а временно, и не абсолютно искренне, а как бы. Сделать вид. Попритворяться. Отвернуться с гордым видом. Не давать. Ни в коем случае. Это важно. Это есть созидание ценностей искусственным путем. Ничего не поделаешь, ледиз энд джентльмен! Естественным путем мы уже шли и на этом пути все про(…)ли.


http://love-911.ru/zhenskij-razdel/dom/roditeli-i-deti/417-lyubov-podrostkov.html


Fike, все, что могут ученые -- это плодить подобный бред. Вообще не знаю, извращенец какой-то это писал. :?
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей