ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Tag » 02 окт 2016, Вс в 23:11

Stefan писал(а):Как мотивировать себя на достижении идеи ) если нету эмоционального шаблона их обработки и хранения . Нужно в мотивации , иметь и стимуляцию для достижении идеи , А где ее в таком случае взять ? если память и мышление . для этого не готовы . Я об этом .

даже не знаю.. у меня не совсем типичный случай, поэтому некоторые вещи для меня естественны. и как к ним придти другому человеку я даже без понятия. и хотя у меня бывало всякое, и всегда было сложно, но отследить и понять всё, что и как, я не в силах.
ну это я в общем. просто давно столкнулась с этой проблемой. что не всё могу передать. не всё улавливаю.
когда я активно практиковала изменённые состояния, магические состояния, мне казалось, что вот я расскажу, и любой сможет повторить. а оказалось нифига)
в итоге оказалось, что даже само понятие "состояние" "узнаётся" на деле другими не так, как мной. для меня моё состояние- это не только я, но и мир вокруг. не только то, что воспринимаю, но и невоспринимаемое. поэтому идея наблюдать своё состояние реализуется по-разному
и так многое наверно..
Tag
В команде
Сообщения: 11

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Stefan » 02 окт 2016, Вс в 23:20

Tag писал(а):
Stefan писал(а):Как мотивировать себя на достижении идеи ) если нету эмоционального шаблона их обработки и хранения . Нужно в мотивации , иметь и стимуляцию для достижении идеи , А где ее в таком случае взять ? если память и мышление . для этого не готовы . Я об этом .

даже не знаю.. у меня не совсем типичный случай, поэтому некоторые вещи для меня естественны. и как к ним придти другому человеку я даже без понятия. и хотя у меня бывало всякое, и всегда было сложно, но отследить и понять всё, что и как, я не в силах.
ну это я в общем. просто давно столкнулась с этой проблемой. что не всё могу передать. не всё улавливаю.
когда я активно практиковала изменённые состояния, магические состояния, мне казалось, что вот я расскажу, и любой сможет повторить. а оказалось нифига)
в итоге оказалось, что даже само понятие "состояние" "узнаётся" на деле другими не так, как мной. для меня моё состояние- это не только я, но и мир вокруг. не только то, что воспринимаю, но и невоспринимаемое. поэтому идея наблюдать своё состояние реализуется по-разному
и так многое наверно..


Ладно ) не теряйся . Скинь в личку, данные посмотри по астрологии . Основание для этого поиска . Может что и прояснит .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1899
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Tag » 02 окт 2016, Вс в 23:36

Stefan писал(а): Скинь в личку, данные посмотри по астрологии . Основание для этого поиска . Может что и прояснит .

какие данные? что прояснить? не поняла
по поводу идей. если вспомнить детский опыт, то одной из самых важных была о.. ну, в детстве я назвала это Тьмой. и выделила три качества- Информация, Материя, Равновесие, и основную суть- источник всего. возможность всего. и то, что эта "Тьма" не где-то там, а прямо здесь и сейчас, в обычной реальности, пронизывает мир вокруг. она везде
правда был ещё один "персонаж". Ничто. самоосознающее нечто. активная сторона Тьмы, носитель Намерения. с ним тоже можно было войти в связь. им можно стать..) но эта другая тема
воспринять Тьму в обычной реальности, наладить в ней связь, использовать её свойства собственно и было главной задачей поначалу. и конечно проверить, убедиться, что не фантазии) убедилась. убеждалась потом. только потом я отказалась от этого названия
ясновидящие иногда обнаруживали это во мне и назвали тёмной энергией. видящие-кастанедчики- неорганической энергией. я для себя предпочитаю не называть, или называть, но ближе к..проявленной наяву сути, без примеси магического мифа. и вообще поменьше лезть умом, побольше- вниманием))
Tag
В команде
Сообщения: 11

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Stefan » 02 окт 2016, Вс в 23:52

Tag писал(а):
Stefan писал(а): Скинь в личку, данные посмотри по астрологии . Основание для этого поиска . Может что и прояснит .

какие данные? что прояснить? не поняла
по поводу идей. если вспомнить детский опыт, то одной из самых важных была о.. ну, в детстве я назвала это Тьмой. и выделила три качества- Информация, Материя, Равновесие, и основную суть- источник всего. возможность всего. и то, что эта "Тьма" не где-то там, а прямо здесь и сейчас, в обычной реальности, пронизывает мир вокруг. она везде
правда был ещё один "персонаж". Ничто. самоосознающее нечто. активная сторона Тьмы, носитель Намерения. с ним тоже можно было войти в связь. им можно стать..) но эта другая тема
воспринять Тьму в обычной реальности, наладить в ней связь, использовать её свойства собственно и было главной задачей поначалу. и конечно проверить, убедиться, что не фантазии) убедилась. убеждалась потом. только потом я отказалась от этого названия
ясновидящие иногда обнаруживали это во мне и назвали тёмной энергией. видящие-кастанедчики- неорганической энергией. я для себя предпочитаю не называть, или называть, но ближе к..проявленной наяву сути, без примеси магического мифа. и вообще поменьше лезть умом, побольше- вниманием))



Про дату , рождения писал . Буква не пропечаталась . Интересно увлечения , через призму астрологии просмотреть . Про вашу дату .
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1899
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Tag » 03 окт 2016, Пн в 00:10

не думаю, что это особо повлияло) и не особо люблю такие вещи. и не сильно верю
Tag
В команде
Сообщения: 11

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Tag » 03 окт 2016, Пн в 00:27

немного поясню. идея про тьму- это идея про возможность. важно не поверить, а допустить. постараться проверить. я в детстве вовсе не верила. всегда была скептиком и сииильно во всём сомневалась. поэтому подтверждений понадобилось много)
конечно после всего мне проще реализовать это-
Tag писал(а):тут, на мой взгляд, основная проблема в том, что внимание заключено в форму и не воспринимает, не ощущает возможности других вариантов. вариантов состояний. вариантов реальности.
так что следует не отдавать предпочтение только "ярким" сигналам, не ограничиваться только телом и воспринимаемой областью, а вывести внимание наружу, расширить/рассредоточить его, охватывая околотелесное пространство, объём, "скрытое от глаз"..

потому я уже знаю. испытала не раз

ещё. я позаимствовала в чужих учениям, а именно в одном, кастанеды, идею про внимание и восприятие. сама дойти не смогла. не смогла распознать, обозначить.
а идея очень крутая. очень в точку по крайней мере для моего познания. очень много удалось реализовать с этим пониманием/отношением

это я к тому, что для возможности телепортации и всякого такого, судя по моему опыту, лучше не погружаться в магические мифы, не практиковать Путь или духовное развитие, а практиковать развитие внимания. не придавать воспринятому "левые" смыслы, а назвать как оно есть, судя по качествам.
есть у меня любимые фразы-
видеть собаку там, где её нет- это не магия.
не всё то собака, что на неё похоже.
просто нередко в разговоре люди говорят о вещах, которые либо неподтверждаемы в принципе, либо неподтверждённые опытом. знания, не рождённые опытом. а это, по моему, никак не способствует развитию способности. способности по-настоящему познать и что-то реализовать. что-то эдакое)
часто много фантазий. и иллюзий
поэтому я не раз задавала вопрос про собаку, что-то типа:
в чём разница между рисунком собаки, фотографией собаки и живым псом?
смысл в том, что если не отличаешь одно от другого, а видишь только собаку, не придавая важности качествам, то откуда взяться трезвости. адекватности. способности распознавать, развивать реальное, а не иллюзорное.
так что в топку не испытанное, не проверенное многократно.
в топку учения, не придающие важности качествам "собаки", проявленным в реальности. в топку представления, плодящие воображаемых собак и выдающие их за реальность.
аминь))
Tag
В команде
Сообщения: 11

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Stefan » 03 окт 2016, Пн в 09:16

Tag писал(а):немного поясню. идея про тьму- это идея про возможность. важно не поверить, а допустить. постараться проверить. я в детстве вовсе не верила. всегда была скептиком и сииильно во всём сомневалась. поэтому подтверждений понадобилось много)
конечно после всего мне проще реализовать это-
Tag писал(а):тут, на мой взгляд, основная проблема в том, что внимание заключено в форму и не воспринимает, не ощущает возможности других вариантов. вариантов состояний. вариантов реальности.
так что следует не отдавать предпочтение только "ярким" сигналам, не ограничиваться только телом и воспринимаемой областью, а вывести внимание наружу, расширить/рассредоточить его, охватывая околотелесное пространство, объём, "скрытое от глаз"..

потому я уже знаю. испытала не раз

ещё. я позаимствовала в чужих учениям, а именно в одном, кастанеды, идею про внимание и восприятие. сама дойти не смогла. не смогла распознать, обозначить.
а идея очень крутая. очень в точку по крайней мере для моего познания. очень много удалось реализовать с этим пониманием/отношением

это я к тому, что для возможности телепортации и всякого такого, судя по моему опыту, лучше не погружаться в магические мифы, не практиковать Путь или духовное развитие, а практиковать развитие внимания. не придавать воспринятому "левые" смыслы, а назвать как оно есть, судя по качествам.
есть у меня любимые фразы-
видеть собаку там, где её нет- это не магия.
не всё то собака, что на неё похоже.
просто нередко в разговоре люди говорят о вещах, которые либо неподтверждаемы в принципе, либо неподтверждённые опытом. знания, не рождённые опытом. а это, по моему, никак не способствует развитию способности. способности по-настоящему познать и что-то реализовать. что-то эдакое)
часто много фантазий. и иллюзий
поэтому я не раз задавала вопрос про собаку, что-то типа:
в чём разница между рисунком собаки, фотографией собаки и живым псом?
смысл в том, что если не отличаешь одно от другого, а видишь только собаку, не придавая важности качествам, то откуда взяться трезвости. адекватности. способности распознавать, развивать реальное, а не иллюзорное.
так что в топку не испытанное, не проверенное многократно.
в топку учения, не придающие важности качествам "собаки", проявленным в реальности. в топку представления, плодящие воображаемых собак и выдающие их за реальность.
аминь))




Чудесно , практика как говорится, все покажет . И философствовать о предмете ) без самого предмета не стоит . Трезвость и практика )))
Есть вопросы ? Ответы, мои сложности . В Личку .Таро ,астрология ,психология.Найдем решение в любом, аховом деле.
Stefan
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1899
Откуда: Алматы
Медали: 48
Орден  за большой вклад (3) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (6)

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Koti » 03 окт 2016, Пн в 21:30

Tag писал(а):в детстве я назвала это Тьмой.

А что тогда Свет? и как он проявляется?
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение Tag » 04 окт 2016, Вт в 23:47

Свет не фигурировал в моем "учении")) только про свет было) типа Тьма и там, где свет. ну, это я для себя в детстве уточнила, чтоб не путать.
поясню, если не понятно. Тьма- это просто название, потому с большой буквы писала. чтоб не путать))
это не темнота вовсе, хотя изначально я могла ее воспринимать через нуль перцепции. а название в том смысле удачное, что отображает наверно психическое восприятие. незасвеченное осознанием, неузнанное, потому темное)
насчет же того, какой я видела Тьму, когда видела, то это нереально описать. это все равно что.. типа видишь бесконечное число картин, наложенных друг на друга наверно) хотя даже это сравнение как-то плоско и просто.
Тьма- это нечно невообразимое. непознаваемое..
ну как-то так..)
если бы я что-то и назвала Светом, дак это наверно осознание и проявленный мир. то есть восприятие и воспринятое. и Свет в моем представлении вовсе не был бы противопоставлен Тьме. напротив..
Tag
В команде
Сообщения: 11

Re: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ

Сообщение IIsys » 08 ноя 2016, Вт в 21:01

Телепортирую через границу с украиной, любой багаж!

оплата после ...чисткой кармы (sma7)
IIsys
В команде
Сообщения: 15






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей