ДЕЖАВЮ

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

ДЕЖАВЮ

Сообщение <НоЧнАя> » 25 ноя 2010, Чт в 22:44

Со мной это часто происходило в детстве,но я раньше никогда не задумывалась на эту тему.А можно развить или специально вызвать у себя дежавю?
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: ДЕЖАВЮ

Сообщение Ange » 26 ноя 2010, Пт в 01:58

Встречала мнение, что Дежа Вю - это отправная точка, в которую вы возвращаетесь, чтобы прожить по другому тот промежуток жизни, где все пошло не так, то есть, если возникло Дежа Вю, значит стоит внимательнее отнестись к выбору пути.
Ange
Постоянный участник
Сообщения: 85
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: ДЕЖАВЮ

Сообщение Ange » 18 дек 2010, Сб в 14:07

Специально вызвать ДежаВю можно при помощи Транзакции, технику описал Вадим Зеланд в Трансерфинге реальности. Вот только, если Вы сразу прочитаете главу Транзакция, то вряд ли поймете весь принцип действий и все равно придете к тому, что книгу придется перечитывать с первой части и с начала...
Удачи в поисках -*dariu*-
Ange
Постоянный участник
Сообщения: 85
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: ДЕЖАВЮ

Сообщение <НоЧнАя> » 18 дек 2010, Сб в 15:12

Обязательно прочитаю! -*feel*-Но если здесь есть люди уже понявшие этот принцип,ПИШИТЕ!
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: ДЕЖАВЮ

Сообщение BNKTOPIII » 24 янв 2011, Пн в 23:27

Ange, я тоже думаю, что дежавю - это переигровка момента, скорее несчастного случая! (ogo)
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: ДЕЖАВЮ

Сообщение $&artem&$ » 16 мар 2012, Пт в 04:25

ага мне кажется что это уже было но знаю что будет мне это не нравится и я перестаю играть свою роль ну затыкаюсь и вроде как помогает 2 раза будующее видел только вот 2 раз друзья не послушались и как я им и сказал предки пришли ровно через 10 минут и на меня наорали!
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей