Внутренний диалог ! STOP

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение cpb » 02 фев 2011, Ср в 18:42

Надо просто расслабиться, расслабить зрение, и не думать
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение AMuro » 02 фев 2011, Ср в 19:03

А что должно произойти когда он исчезнет ? тишина ? а как она выглядит эта тишина :lol:
AMuro
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение BNKTOPIII » 03 фев 2011, Чт в 02:44

Обычное чуство покоя и безразличия...
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение Bogest » 03 фев 2011, Чт в 13:06

А вы как долго практикуете занятия по отключке мозгов, я думаю хороший ориентир это упражнение со счетом до 50 без мыслей(проскочила мысль заново считаешь)...
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение cpb » 03 фев 2011, Чт в 14:21

Считание - это уже мысль.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение ATLANTIDA333 » 05 фев 2011, Сб в 21:15

Вечером, когда ложусь спать, всегда стараюсь расслабиться, конечно в голове множество мыслей. Очень хорошо помогает сосредоточиться на своём дыхании, дышать надо животом. Можно вести счёт, вдох- 1,2,3,4. Выдох- можно до5и и даже больше. В этом случае внутренний диалог быстро исчезает, тело начинает расслабляться, мне это удаётся легко. !da!
ATLANTIDA333
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: волгоград

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение Bogest » 05 фев 2011, Сб в 23:44

А я как-то нашел песню-ковер одной группы, так вот я как классический музыкант смысла и гармонии как таковой в ней не вижу, но она мне "промывает мозги" и я абсолютно ни о чем не думаю, такое офигенское чувство. И хочется еще послушать и уйти туда, где ты витаешь в эти минуты(хотя зная, что я ловил офигенные ощущения я напрочь их забываю когда начинаю думать о чем-то)...
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение SAVA1987 » 10 фев 2011, Чт в 22:15

Надо просто расслабиться, расслабить зрение, и не думать


Легко сказать, у еня такое чувство, что мысли следуют одна за другой каждую секунду, даже на минуту остановить внутренний диалог мне очень трудно. Пробовал остановить внутренний диалог таким способом: вначале убирал все картинки из головы (это достаточно легко), потом пытался заставить замолчать того, кто беспрерывно "базарит", т.е. свое внутреннее Я, однако замолчать это Я мне удавалось ну наверное не больше минуты.
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение cpb » 11 фев 2011, Пт в 14:36

SAVA1987,
вот о том и речь, что на это уходит много времени. Самоконтроль мысли и слова, действий - это все помогает постепенно свести разбазаривание мысленной энергии к минимальным значениями. Монахи и святые не зря уединяются и дают обеты молчания - это помогает перестать думать всякую всячину. Когда мало говоришь, то со временем начинаешь думать меньше, но больше по делу, сконцентрированней. Тренировки и самоконтроль. И все получится.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение SAVA1987 » 12 фев 2011, Сб в 14:36

SAVA1987,
вот о том и речь, что на это уходит много времени. Самоконтроль мысли и слова, действий - это все помогает постепенно свести разбазаривание мысленной энергии к минимальным значениями. Монахи и святые не зря уединяются и дают обеты молчания - это помогает перестать думать всякую всячину. Когда мало говоришь, то со временем начинаешь думать меньше, но больше по делу, сконцентрированней. Тренировки и самоконтроль. И все получится.



Спасбо за совет, обязательно попробую! Но хочу сказать, что я человек достаточно молчаливый, и уединяюсь тогда, когда устаю от людей, это дает какое-то преиущество? Кстати вот именно когда я в полной тишине и спокойствии, этот (внутренний голос) начинает говорить и говорить без остановки. Чаще всего такое бывает когда я ложусь спать, и часто из-за этого страдаю бессонницей, т.к. он "не закрывает рта". Может мне как-то надо себя вести по другому (тренировки и саоконтроль это само собой)?
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей