Внутренний диалог ! STOP

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение <НоЧнАя> » 13 фев 2011, Вс в 01:02

!ch2_28! Полностью согласна с sava 1987,я тоже люблю побыть в одиночестве,и в общении с людьми никогда не нуждалась.но когда начинается это одиночество мыслей столько,что часто даже не удается заснуть.Может быть это то само чувство собственной важности про которое говорил Кастанеда. !ch2_28!
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение SAVA1987 » 13 фев 2011, Вс в 12:41

Может быть это то само чувство собственной важности про которое говорил Кастанеда.



Возможно, если мысли направлены на себя, можно даже злиться или огорчиться, если придет какая-нибудь негативная мысль, которая имела место в реальной ситуации.
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение cpb » 14 фев 2011, Пн в 12:14

Это лишь потому, что мы молчим только ночью ))) А если молчать изо дня в день, а также работать над своими мыслями, то в итоге будет очень концентрированная мысль, и тогда, когда надо, а не беспорядочная словомешалка.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение SAVA1987 » 18 фев 2011, Пт в 20:10

А правда, что если "поработать" с подсознанием, можно избавиться от страхов, некоторых жизненных проблем и болезней?
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение Bogest » 18 фев 2011, Пт в 20:47

Впринципе я могу подтвердить то, что я стал чувствовать себя намного увереннее и избавился от многих страхов, занимаясь собой... Например хоть я и переехал в другое общежитие, но когда жил в старом, было немало эмоциональных стычек. Теперь я при наезде очередного гопника старше меня на 5, а то и больше лет, держу себя под контролем. Первым делом представляю, что вокруг меня вода и я полностью защищен, затем представляю жуткую ситуацию в комнате для соперника: кругом мерзко, может быть кроваво, вскоре он уходит и у меня все нормально :) пока что небыло такого, чтобы все заончилось плачебно что скажете на такой вариант, мне кажется очень хорошо действует.
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение BNKTOPIII » 18 фев 2011, Пт в 23:06

Bogest писал(а):Впринципе я могу подтвердить то, что я стал чувствовать себя намного увереннее и избавился от многих страхов, занимаясь собой... Например хоть я и переехал в другое общежитие, но когда жил в старом, было немало эмоциональных стычек. Теперь я при наезде очередного гопника старше меня на 5, а то и больше лет, держу себя под контролем. Первым делом представляю, что вокруг меня вода и я полностью защищен, затем представляю жуткую ситуацию в комнате для соперника: кругом мерзко, может быть кроваво, вскоре он уходит и у меня все нормально :) пока что небыло такого, чтобы все заончилось плачебно что скажете на такой вариант, мне кажется очень хорошо действует.

Молодец, можешь об этом по подробнее, как так сделать в непредсказуемой обстановке?
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение Bogest » 19 фев 2011, Сб в 01:02

Ну в непредсказуемой если ситуации, все должо быть на автомате, я же пока все это делаю осознано. Еще момент, если нехочу, чтобы ко мне в комнату заходили, представляю входную дверь и покрываю ее волой и сверху кирпичем стену делаю. Вообще, подобные вещи на уровне мысли я очень часто делаю, ни один день не обхожусь без своего рода тренинга...
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение BNKTOPIII » 19 фев 2011, Сб в 01:11

Bogest писал(а):Ну в непредсказуемой если ситуации, все должо быть на автомате, я же пока все это делаю осознано. Еще момент, если нехочу, чтобы ко мне в комнату заходили, представляю входную дверь и покрываю ее волой и сверху кирпичем стену делаю. Вообще, подобные вещи на уровне мысли я очень часто делаю, ни один день не обхожусь без своего рода тренинга...

А как на улице или в школах такое применять, если противник превосходит тебя числом? О_о
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение Bogest » 20 фев 2011, Вс в 23:54

На счет школы у меня проблем с общением никогда небыло, а на улице я использую такой собственный прием. Стоит или проходит подозрительный человек и я перерезаю провод или узы как-либо связывающие нас, будто некий провод общения. Хожу довольно позно и как не странно со мной нет никаких происшествий. И вообще я теперь уверен, что сила мысли действительно действует!
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Внутренний диалог ! STOP

Сообщение BNKTOPIII » 27 фев 2011, Вс в 10:55

Bogest писал(а):На счет школы у меня проблем с общением никогда небыло, а на улице я использую такой собственный прием. Стоит или проходит подозрительный человек и я перерезаю провод или узы как-либо связывающие нас, будто некий провод общения. Хожу довольно позно и как не странно со мной нет никаких происшествий. И вообще я теперь уверен, что сила мысли действительно действует!

Я тоже в это верю, можно ли как - то развить силу мысли? О_о
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей