манипуляция людьми

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

манипуляция людьми

Сообщение sojiro » 04 мар 2011, Пт в 20:23

реально ли...управлять человеком силой мысли?...если да то какие техники? !read!
sojiro
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Re: манипуляция людьми

Сообщение Bogest » 04 мар 2011, Пт в 20:39

Мне эт тоже очень интересно, так как я сам подобным занимаюсь. Например: иду по улице и с метро много народу навстречу. Я мыслено говорю человеку, чтобы он сдвинулся вправо или влево, по мне в какой-то мере это работает. Практикую это каждый день, хотя и не специально, а тело как бы само все начало это выполнять, а только наблюдаю :)
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: манипуляция людьми

Сообщение sojiro » 04 мар 2011, Пт в 20:43

интересно а телекинезом можно воздействовать на человека...ну или каким то психическим способом?
sojiro
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Re: манипуляция людьми

Сообщение Olenka » 23 мар 2011, Ср в 22:50

У меня иногда бывает так, что когда я хочу видеть определенного человека, зная заранее где он находится, мысленно прохожу этот путь к его местоположению, как если бы я шла к нему на самом деле. потом как бы "вхожу" в его голову, мысли, мозг... незнаю вобщем как объяснить, и начинаю думать, давать установку за него, его мысли, как будто это он так думает: надо пойти туда-то.. Дальше мысленно провожу его по тому пути по которому он бы шел ко мне. Лицо при этом процессе у меня конечно... :mrgreen: В итоге через какое-то время этот человек приходит. Хотя может это просто совпадения)
Olenka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 184

Re: манипуляция людьми

Сообщение КаНаПлИщА » 01 апр 2011, Пт в 11:06

А на растоянии читать мысли человека, такое возможно? Как такая фигня называется?
Старый прикол: 2+3 всегда будет ровняться 1
КаНаПлИщА
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 14
Откуда: из инета

Re: манипуляция людьми

Сообщение Serafima Flamy » 08 июл 2011, Пт в 21:51

Чтение мыслей на расстоянии - это вполне реальная вещь. Не помню, как такое называют.

А управление мыслями другого человека тоже возможно. Для этого нужно трансовое состояние. Оч сильная концентрация, расслабленное сознание и сила воли. И всё!
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: манипуляция людьми

Сообщение Razor69 » 09 июл 2011, Сб в 06:40

Чтение мыслей-это к телепатии относится.
Razor69
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: манипуляция людьми

Сообщение Serafima Flamy » 09 июл 2011, Сб в 19:47

Ну так телепатия, это чтение мыслей вообще или на близком расстоянии. А если очень далеко, это тоже какое-то еще одно название имеет. Ну, например если два чела разделяет океан. Это сложно. читать на таком расстоянии.
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: манипуляция людьми

Сообщение Fike » 09 июл 2011, Сб в 20:35

мое мнение злодейская ненужная способность которую не стоит развивать)надо быть добрым доверять людям и тогда они ответят тебе тем же что и ты им хоть и не всегда и не сразу)нужно со всеми дружить говорить правду очистится от этого всего сброда и тогда манипуляции не понадобятся
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: манипуляция людьми

Сообщение Razor69 » 09 июл 2011, Сб в 20:50

Не все люди пойдут к тебе на встречу.Реальный мир очень жесток.Телепатию необходимо развивать,чтобы иметь возможность предотвратить конфликт ещё до его начала.
Razor69
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей