манипуляция людьми

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: манипуляция людьми

Сообщение Fike » 10 июл 2011, Вс в 11:05

Человек с добрым сердцем и сильным духом никогда не будет использовать свои способности во зло.

тоже правильные слова)сердце у меня доброе а вот на счет духа не знаю
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: манипуляция людьми

Сообщение $&artem&$ » 13 авг 2011, Сб в 10:48

впринципи всё измеримо а значит возможно да и передача мысленного канала на нужной частоте прямо в отдел мозга отвечающий за движение сделает всё что надо -ogo-
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: манипуляция людьми

Сообщение Kabati » 07 сен 2011, Ср в 23:31

Актуальный вопрос: а для каких целей? Как я понимаю, под манипуляцией подразумевается внушение человеку своей воли, без его ведома.
Следущий вопрос: зачем магия? Намного проще и эффективнее манипулировать людьми используя психологию, и думаю, большинству здесь это будет доступно, при желании и практике.
Если потешить свое самолюбие и эгоцентричность, не буду переходить на личности, эти пороки скорее всего знакомы всем, то это не та мотивация, с которой вы вообще сунулись в магию. Переубедить, наставить на путь истинный - этого против воли делать нельзя. Из страха что люди такие-сякие, все поголовно слепые и черствые - дорастите до того уровня сознания, когда поймете, что подобное притягивает подобное. Тогда вас не будет переклинивать от юношеского максимализма.
ИМХО, не думаю, что для саморазвития или развития вообще как такового требуется способность манипулировать людьми. Скорее, знание этих механизмов, чтобы самому не поддаваться, и со свободным сознанием(насколько это возможно для вас) двигаться вперед. Добра вам. -*ange*-
Я - Спаситель.И неволнует XD.
Kabati
В команде
Сообщения: 10

Re: манипуляция людьми

Сообщение Lilichka » 27 дек 2011, Вт в 19:09

Закон манипуляции и ассертивности: хочешь кем-то манипулировать - будь готов что будут манипулировать тобой.
А манипулирование насильниками, маньяками и убийцами простое и отработанное !ch2_28! : бить со всей силы по самым болезненным и уязвимым местам, включать предельную скорость и самый громкий звук, не выясняя что с тобой хотят делать(убить, насиловать или маньячить).

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей