Страх и Стыд

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Страх и Стыд

Сообщение BNKTOPIII » 10 мар 2011, Чт в 01:30

У меня страшная боязнь того, когда я выделяюсь из толпы, хожу среди людей или прохожу и на меня пялятся, психических нарушений у меня нет, просто фобия какая - то, незнаете, можно ли от этого избавиться и узнать от чего это у меня? О_о
(Даже техники самоконтроля не могут совладать с этими эмоциями)
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение Street » 10 мар 2011, Чт в 05:51

Проследить за мыслями в момент страха и стыда, найти источник. Возможно, страх возникает от подсознательной уверенности, что много людей причинят боль.
Street
В команде
Сообщения: 22

Re: Страх и Стыд

Сообщение BNKTOPIII » 10 мар 2011, Чт в 10:12

Street писал(а):Проследить за мыслями в момент страха и стыда, найти источник. Возможно, страх возникает от подсознательной уверенности, что много людей причинят боль.

Да, так оно и есть! Просто знаю, что ничего хорошего люди мне пожелать не могут, а только зло думают...
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение voha » 10 мар 2011, Чт в 11:41

Ну вот и причина!Поменяйте свое отношение к людям и отслеживайте свои мысли.Много чего Вы, с удивлением, обнаружите! Много чего у Вас на лице "написано"--люди это видят.Общение и оценка,при обшении, во многом проходит на подсознательном уровне,можете себе представить,что подсознательно видят в Вас люди!! И следите за своими поступками!!! Возможно,Вы что то не то кому то сделали,а теперь мучаетесь! Советы простые,но поверьте,эффективные! Сам через это прошел!
voha
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8

Re: Страх и Стыд

Сообщение cpb » 10 мар 2011, Чт в 13:59

Виктор, достаточно перестать думать, что Вы центр вселенной и всеобщего внимания. Просто перестать думать, что Вы - центр, понять, что у Вас кровь как у всех красная, и ничем не выделяетесь. Как только примете это, боязнь пройдет. Но есть еще и неуверенность (чувствуется в Вас). Над ней тоже можно поработать. Методов много.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение Street » 10 мар 2011, Чт в 15:50

Это не вы думаете. Это ваш страх за вас думает.
Street
В команде
Сообщения: 22

Re: Страх и Стыд

Сообщение BNKTOPIII » 10 мар 2011, Чт в 17:39

Street писал(а):Это не вы думаете. Это ваш страх за вас думает.

+

Дело не совсем во мне, пробовал я отрезать себя, и представить, что я такой - же, но всё равно - бесполезно!
Такое ощущение, будто мне воткнут нож в спину! :(
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение Street » 10 мар 2011, Чт в 17:58

BNKTOPIII, но страх - ваша часть. Вы стремитесь отделить его от себя. А не надо. Примите его.
Street
В команде
Сообщения: 22

Re: Страх и Стыд

Сообщение Вероника Ланская » 10 мар 2011, Чт в 18:18

BNKTOPIII писал(а):
Street писал(а):Проследить за мыслями в момент страха и стыда, найти источник. Возможно, страх возникает от подсознательной уверенности, что много людей причинят боль.

Да, так оно и есть! Просто знаю, что ничего хорошего люди мне пожелать не могут, а только зло думают...

Виктор, извините за сарказм, но делать им больше нечего... Почему В считаете, что люди ввобще должэны думать о Вашей персоне и тем более желать плохого? Они в ответ могут, если Вы всем своим видом выражаете презрение к ним и страх -- то да, получите обратно то, что посеяли. А так действительно, перестаньте считать себя ценром. У Вас ненормальное отношение к самому себе, к своей личности. Откуда это идет -- это другой вопрос.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение Street » 10 мар 2011, Чт в 18:32

Посмотрите фильм "Револьвер", много общего с собой у ГГ найдёте
Street
В команде
Сообщения: 22






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей