Страх и Стыд

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Страх и Стыд

Сообщение BNKTOPIII » 10 мар 2011, Чт в 18:54

Вероника Ланская писал(а):
BNKTOPIII писал(а):
Street писал(а):Проследить за мыслями в момент страха и стыда, найти источник. Возможно, страх возникает от подсознательной уверенности, что много людей причинят боль.

Да, так оно и есть! Просто знаю, что ничего хорошего люди мне пожелать не могут, а только зло думают...

Виктор, извините за сарказм, но делать им больше нечего... Почему В считаете, что люди ввобще должэны думать о Вашей персоне и тем более желать плохого? Они в ответ могут, если Вы всем своим видом выражаете презрение к ним и страх -- то да, получите обратно то, что посеяли. А так действительно, перестаньте считать себя ценром. У Вас ненормальное отношение к самому себе, к своей личности. Откуда это идет -- это другой вопрос.

Я всех уважаю, наоборот у меня какая - то заниженная самооценка к себе! :(
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение Вероника Ланская » 10 мар 2011, Чт в 20:13

BNKTOPIII писал(а):Я всех уважаю, наоборот у меня какая - то заниженная самооценка к себе! :(

Так а что мешает ее поднять? :twisted: Почему не заняться спортом? Очень помогает. Сменить имидж, да мало ли как люди себя преподносят.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение BNKTOPIII » 10 мар 2011, Чт в 20:57

Вероника Ланская писал(а):
BNKTOPIII писал(а):Я всех уважаю, наоборот у меня какая - то заниженная самооценка к себе! :(

Так а что мешает ее поднять? :twisted: Почему не заняться спортом? Очень помогает. Сменить имидж, да мало ли как люди себя преподносят.

Мой имидж загадочный, он лучше чем тот, которым я был два года назад...
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение Вероника Ланская » 10 мар 2011, Чт в 23:32

BNKTOPIII писал(а):Мой имидж загадочный, он лучше чем тот, которым я был два года назад...

Тяжелый случай. :? Может он настолько загадочный, что люди поэтому и косятся в Вашу сторону?
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение BNKTOPIII » 11 мар 2011, Пт в 00:19

Вероника Ланская писал(а):
BNKTOPIII писал(а):Мой имидж загадочный, он лучше чем тот, которым я был два года назад...

Тяжелый случай. :? Может он настолько загадочный, что люди поэтому и косятся в Вашу сторону?

Не в этом дело...
Суета сует, только суета и томление духа!
BNKTOPIII
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 156
Откуда: Воронеж
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение Street » 11 мар 2011, Пт в 07:32

У вас серьёзные проблемы с пониманием себя.
Street
В команде
Сообщения: 22

Re: Страх и Стыд

Сообщение cpb » 14 мар 2011, Пн в 13:00

Нет у него проблем. Ему уже все сказали, а он все про себя... Это обычный эгоцентризм. Надо сказать, что 95% людей обладают им и это легко проявляется. Виктор, не в обиду, я и сам никак от него не избавлюсь. Уж очень себя хочется видеть другим...
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение SAVA1987 » 26 мар 2011, Сб в 10:49

BNKTOPIII если Вы испытывали страх всегда, то скорее всего причины этого страха нужно искать в подсознании, вспомните может в детстве было что-то такое, что заставило Вас бояться людей и быть неуверенным, если это действительно так, нужно переосыслить тот момент, который заставил Вам так относиться к себе и к людям, на крайний случай обратитесь к опытному гипнотизеру.
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение Thor » 04 апр 2011, Пн в 13:57

по моему мнению, страх и стыд Виктора - когда что то было сделано, чего вы стыдитесь и боитесь что люди это узнают.
Причем это не обязательно нечто плохое. Можно в детсве утащить чужое яблоко или игрушку, напугаться и с возрастом это так прявилось. Как снежный ком, не растворенный маленький, с возрастом набирает обьем и силу.
И это изнутри искажает форму вашего биополя, энергетику, а люди неосознанно могут её считывать и коситься. На воре шапка горит. Это выражание как раз и отражает суть- сам человек себя "палит".

Нужно смотреть. Либо хороший психолог, либо тот, кто может диагносцировать внутренний мир.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение slavicz » 18 апр 2011, Пн в 06:01

Я вапше не могу находится в общ. местах с незнакомыми мне людьми, метро для меня убийство. Я сразу начинаю потеть и нервничать . У меня сразу начинает напрягаться голова с шеей и так получается, что я начинаю делать резкие движения головой и глазом. А еще у меня такое впечатления, что на меня все смотрят, от этого еще больше дергается глаз и голова , еще и с походкой бывают проблемы,чувствую, скованность в ногах и хожу как паралитик,хотя,может со стороны это и не очень заметно.....думаю это все от нервов и всяких стрессов...
slavicz
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей