Страх и Стыд

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Страх и Стыд

Сообщение omi-devil » 25 апр 2011, Пн в 23:27

скорее либо видеть либо читать те записи которые он оставляет :lol:
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение Fike » 04 сен 2011, Вс в 22:45

следи за своими мыслями!у меня что то похожее на меня тоже часто смотрят прохожие словно я с другой планеты)а иногда например мои друзья предугадывают мои действия и слова я начинал сходить с ума думал что все могут читать мои мысли но потом подумал это мало возможно скорее наоборот моя мысль на столько сильна или громка даже не знаю как выразится что люди на подсознательном уровне слышат мои мысли!короче я кое что понял когда мы мыслим не которые люди а может и все у них во рту дергается гортань язык и все это как волны не видимого звука распростроняется и у меня он на столько сильный что не которые люди на подсознательном уровне улавливают эти волны и слышат мои мысли но все это безусловно происходит в подсознании откуда перерабатывается и перетекает в сознание!
существует 3 ступени сознания-
это само сознание отдельного человека(индивида)
подсознание
и сверхсознание-это общее сознание всех людей где текут гигантские реки мыслей всех людей и перетекают в голову бога ну или что то в этом роде давно ещё читал книгу "тайны подсознания" там вычетал
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение Konstantin » 05 сен 2011, Пн в 16:27

у меня было такое до тех пор пока нестал слушать тяжолую музыку,фанатеть с нее и становится неформалом....пидовнечество переболел а вот выделятся до сих пор небоюсь и при желаний пожалуйста,и толпы тагже до сих пор не боюсь.
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение sergio999 » 08 окт 2011, Сб в 14:30

BNKTOPIII могу порекомендовать довольно простой тест http://test-oca.ru/,который помогает определить что и в какой области
у человека не в порядке,но без практической работы над собой все равно никак не обойтись! Успехов
sergio999
В команде
Сообщения: 10

Re: Страх и Стыд

Сообщение <НоЧнАя> » 25 ноя 2011, Пт в 18:18

Я очень чувствительна к взгляду,нет никокого вреда я не получаю,просто,когда на меня смотрят,я сразу это чувствую и почемуто это всегда неприятное ощущение.Раньше страшно мучалась из-за этого,даже в автобусе ехать было неприятно,а потом привыкла :D Интересно,есть люди с «приятным взглядом» :lol:
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Страх и Стыд

Сообщение mamka » 29 ноя 2011, Вт в 13:17

Страх и Стыд - это чувство Собственной Важности. По другому ЭГо. Немедленно от него избавиться!
Различные расклады на картах Таро.
------------------------------------------------------------
Каждый идет своим путем. Но все дороги всё равно идут в никуда.
mamka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 412
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) симпатии форумчан (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей