Как создать энергетический шар

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Кома » 30 мар 2011, Ср в 19:38

Увидеть физически нереально. Но можно чувствовать искажения от него и тем самым узнавать его форму мощь и программу
Кома
В команде
Сообщения: 22

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Кома » 30 мар 2011, Ср в 19:39

В моём случае он выглядет как мутировавший отросток от моего биополя
Кома
В команде
Сообщения: 22

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение SAVA1987 » 31 мар 2011, Чт в 18:31

В моём случае он выглядет как мутировавший отросток от моего биополя


Т.е. Вы чувствовали его форму физически? Получается, что этот шар невидимый, но его можно ощутить физически?
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение SAVA1987 » 31 мар 2011, Чт в 18:34

Кстати никто не знает как создать шар не из биополя, а психический шар, т.е. шар из пси-энергии?
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Кома » 31 мар 2011, Чт в 20:06

Да, я чувствую его физически, при достаточно длительном воздействии он даже оставляет ожоги на коже, хотя реальной температуры у него нет, пробовал измерять градустником. Но тем не мение он полыхает жаром
Кома
В команде
Сообщения: 22

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 31 мар 2011, Чт в 20:19

В нормальном состоянии,у человека есть немного свободной энергии. У мага- её гораздо больше.
По своему опыту, с ростом общей энергии и возможностью оперировать большим колличеством энергии шарик формируется почти автоматически.
Создание шарика -это когда руки расслаблены, напряжение только мешает, посльку блокирует нормальный ток энергии в теле и между ладоней формируется шар.
Шар это видят другие, сначала видят те, кто может видеть энергии, если шар накачивать энергией и окрасить, то его увидят и обычным зрением. Но просуществует он не долго.
Цвет и качества шара формируется уже вложением образов и наговором в шар программ.
Шар можно сформировать из разных Потоков, и разных частот, с разными свойствами.
А что Вы понимаете под пси-энергией?
создать шар мыслью?
Если Ваши мысли материализуются, то и шар материализуется. Но я не встречал магов такого уровня.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Кома » 31 мар 2011, Чт в 20:33

Те кто познаёт энергию, теряют свою истинно человеческую сущьность, а окраска шара являеться явным суицидальным приёмом. Для такой явной материализации енергии человеку потребуеться выжечь себе часть сознания, дабы выроботать достаточно ендергии для воздействия на пространство, ну либо переродиться в существо, но перерождение искажает сущность до неузнаваемости и если ты не тренирован, или не рождён з даром, то тебя поглотит безумие. А оно того не стоит.

Хотя оно того стоит, лично я частично отрёкся от своего сознания и могу искажать пространство на достаточно неплохом уровне. Но тут лотерея, кото знает сможешь ли ты контролировать зверя в себе, лично я поначалу пару раз срывался и это приносило немало хлопот. Это огромные психические нагрузки, контролировать зверя.

Thor, а тебе я советую, если это не болтовня и ты можешь красить енергию, побеспокоиться о тех, с кем ты близок, наверняка ты переколошматил всё пространств вокрух себя и являешься ходячей аномалией. Если ты даёшь такие беспечные советы по работе с энергией - значит ты ничего не смыслишь в своих деяниях, ну либо хочешь что б другие пострадали.
Кома
В команде
Сообщения: 22

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 31 мар 2011, Чт в 20:52

Thor, а тебе я советую, если это не болтовня и ты можешь красить енергию, побеспокоиться о тех, с кем ты близок, наверняка ты переколошматил всё пространств вокрух себя и являешься ходячей аномалией. Если ты даёшь такие беспечные советы по работе с энергией - значит ты ничего не смыслишь в своих деяниях, ну либо хочешь что б другие пострадали.

А почему на "ты"? Я с Вами водку не пил, что бы панибратсво тут разводить.
Если Вы позволяете себе делать такие высказывания, и в подобном тоне, могу заключить , что что Вас не учили хорошим манерам и вежливому общению с другими.
Надеюсь в дальнейшем, Вы не будите ко мне обращаться)), я не намерен с Вами взаимодействовать :D
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Кома » 31 мар 2011, Чт в 21:03

Я не считаю тебя достойным обращения как к старшему, ил мудрейшему.
Аналогично надеюсь, что мы не пересечёмся более, ВАША напыщенность раздражает.
Кома
В команде
Сообщения: 22

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Кома » 31 мар 2011, Чт в 21:08

Самое интерестное что ты не возразил мои словам о твоих умениях, нечео сказать? ;)
Кома
В команде
Сообщения: 22






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей