Как создать энергетический шар

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Кома » 31 мар 2011, Чт в 21:19

Случайно оговорился... я хотел сказать: "боюсь, ты не доживешь до того дня, когда мы свидимся"
Кома
В команде
Сообщения: 22

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 02 апр 2011, Сб в 13:00

Вы самоутверждаетесь, Кома, за счет критики и оценки других участников форума. Хотя сами ничего не предлагаете.
Возможно, вас часто подавлял отец или другин сверстники - ребята и накопленный вами негатив свободно растекается по интернет- ресурсам.
Что касается магии - то магия для для обывателей , является аномалией и её отрицают,в лучшем случае, и страются жестко подавить, в худшем.
Существет Договор , что в повседневности магии нет. А маги, колдуны или волшебники - вынуждены сейчас отстаивать своё магическое пространство, в котором магия и чудеса -свершаются.
Отрицание манипуляций и последствия говорит о том, что вы, кома, нигде не учились, поскольку сотворение шарика и работа с его качествами и свойствами -азы, начальные ступени практики магии и экстрасенсорики.
Слабость результатов по созданию энергошарика связана с относительно небольшим количеством свободной энергии в теле.
По этому изначально идет очистка и увеличение проводимости энергии в теле без вреда для организма.
То есть сначала учатся создавать просто шарик, потом учатся окрашивать его, одновременно учать видеть его у других участников проекта,если это групповое занятие. Далее учатся закладывать в шарик программы, после чего этот шарик используют для создания амулетов и талисманов, после -учатся посылать шарики в будущее, что бы в момент практики получить дополнительную подпитку. Можно долго писать что и как делать.
Проще начать делать.
Тут главное быть практиком, а не вритуальным магом.
Создание шариков и окраска- безопастно. Эта практика проверена годами и не только мной.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Маг » 02 апр 2011, Сб в 15:56

Всем здравствуйте.

По этому изначально идет очистка и увеличение проводимости энергии в теле без вреда для организма.
То есть сначала учатся создавать просто шарик, потом учатся окрашивать его, одновременно учать видеть его у других участников проекта,если это групповое занятие. Далее учатся закладывать в шарик программы, после чего этот шарик используют для создания амулетов и талисманов, после -учатся посылать шарики в будущее, что бы в момент практики получить дополнительную подпитку. Можно долго писать что и как делать.
Проще начать делать.
Тут главное быть практиком, а не вритуальным магом.
Создание шариков и окраска- безопастно. Эта практика проверена годами и не только мной.


Согласен, если будешь тренироваться то со временем поймешь что для тебя трудней и что тяжелей, развиваясь будешь спокойно делать то что для тебя раньше казалось тяжелым. В принципе если делать все в меру и не вытворять чего то что выше твоих сил, то со временем можно добиться многого.
Всем знакомо выражение "Выше головы не прыгнешь". Это заблуждение. Человек может все...
Маг
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Кома » 02 апр 2011, Сб в 22:12

Вы самоутверждаетесь, Кома, за счет критики и оценки других участников форума. Хотя сами ничего не предлагаете.
Возможно, вас часто подавлял отец или другин сверстники - ребята и накопленный вами негатив свободно растекается по интернет- ресурсам.

Thor ? не надо строить из себя то чем неи являешься. психолог из тебя никудышный. Ты просто зазнавшийся мальчишка с манией величия. Ты считаешь, что если у тебя есть сила (я имею ввиду ту жалкую пародию, которой ты распологаешь), то ты есть бог, а если не бог, то стоишь в очередь на его место.

Если ваши шарики безопастны для пространства, то пользы от ник никакой нет, в отличии от моих, которые активно взаимодействуют и которые не надо придумывать, что бы ощутить, или увидеть. То что вы называете магией, это фейк, жалкая пародия на настоящие силы. Это всёже лучше чем ничего, но бесполезно.
Играйте в своей песочнеце сами, мне тут тесновато. Удачного саморазвития.
Кома
В команде
Сообщения: 22

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение SAVA1987 » 03 апр 2011, Вс в 14:35

Упражнение 1: С закрытыми или открытыми
глазами визуализируйте шар электричества, форми-
рующийся в вашем животе (прямо над пупком). Ви-
зуализируйте его вращающимся, посылающим ис-
кры в разные стороны.Представляйте, как синий шар
возбужденно искрится, попытайтесь «услышать» ис-
кры. Продолжайте делать это от двух до пяти минут.
Делая это, не будьте слишком агрессивными.
Расслабьтесь, не спешите. Вдыхайте и выдыхайте,
поставьте приятную музыку (или отключите все
раздражители) и успокойтесь.
В процессе выполнения этого упражнения че-
рез некоторое время вы можете почувствовать кое-
что. Если вы что-то чувствуете, тогда хорошо, веро-
ятно вы заставили это работать. Ранее я инструкти-
ровал других людей на выполнение этого упражне-
ния. Некоторые слова из тех, что они использовали
для описания этого ощущения, были такими: «пока-
лывание», «теплота», «холод», «магнитность» и «дав-
ление».
Тут нет верного или неверного ответа. Как
видите, нормально чувствовать теплоту или холод.
Это упражнение предназначено для того, чтобы
заставить вас почувствовать нечто.


Пси-шар полностью оправдывает свое назва-
ние — это шар из пси. Не пытайтесь видеть в этом
скрытый смысл, это очень просто. Берем пси, фор-
мируем шар, и вот он готов. Пси-шары являются
специфическим видом конструкции. Конструкции мы
обсудим в следующей главе. Они гораздо полезнее,
чем просто шары, и, когда вы научитесь их форми-
ровать, вы будете редко использовать разновидность
пси-шара.



Вот такую информацию я нашел где-то на форуме, но возникает несколько вопросов, прошу помочь мне ответить на них:

1. Достойна ли внимания данная методика (пробовал на себе но точно ничего сказать не могу), если да, то возникает другой вопрос: какого размера должен быть этот пси-шар?
2. Как проверить работает ли эта методика, действительно ли она увеличивает психическую энергию и можно ли вообще проверить уровень своей психической энергии (кроме вертушки)?
3. Как начинать упражнение понятно, а как его заканчивать?


Если кто-то что-то знает про пси-шары и пси-энергию буду рад если поделитесь чем-нибудь интересным, а если знаете методики, то вообще отлично.
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение vlad228_15 » 03 апр 2011, Вс в 15:54

Когда я создавать шар по началу нормально виализировал его позже стало сложнее и трудно дышать
vlad228_15
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 03 апр 2011, Вс в 17:38

Thor ? не надо строить из себя то чем неи являешься. психолог из тебя никудышный. Ты просто зазнавшийся мальчишка с манией величия. Ты считаешь, что если у тебя есть сила (я имею ввиду ту жалкую пародию, которой ты распологаешь), то ты есть бог, а если не бог, то стоишь в очередь на его место.


ВЫ хорошо и детально описали собственный автопортрет.
Удачи Вам в саморазвитии.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 03 апр 2011, Вс в 17:41

Когда я создавать шар по началу нормально виализировал его позже стало сложнее и трудно дышать


Вы вложили много сил в шарик - стало не хватать энергии.
Шарик может после создания растекаться, быстро таять.
А физически ощущаться , как опустошенность, может быть шум в ушах, временное изменение остроты зрения, проблема с дыханием, думаю, связано, что сильно напряглись,сжались в момент создания шарика.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Thor » 03 апр 2011, Вс в 17:50

Вот такую информацию я нашел где-то на форуме, но возникает несколько вопросов, прошу помочь мне ответить на них:

1. Достойна ли внимания данная методика (пробовал на себе но точно ничего сказать не могу), если да, то возникает другой вопрос: какого размера должен быть этот пси-шар?
2. Как проверить работает ли эта методика, действительно ли она увеличивает психическую энергию и можно ли вообще проверить уровень своей психической энергии (кроме вертушки)?
3. Как начинать упражнение понятно, а как его заканчивать?


1.Работает, но лично мне, проще создавать руками. Шарик и больше, и мощнее.Шарик получился с крупное яблоко.
2. Увеличивает, поскольку то, на что обращаешь своё внимание , наполняется энергией и развивается. По простому, если будешь часто умножать цифры в уме, ум разовьется немного, если отжиматься хотя бы 1-3 раза, мышцы начнут развиваться.
3.Можно впитать в себя, словно руки -это трубочки и вложить в то место живота, откуда шарик появился, можно мысленно дать команду :растворить и увидеть ,как он начал раствориться, ну или скинуть в дерево например))
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение vlad228_15 » 03 апр 2011, Вс в 21:22

Thor вы сказали что мой шар растекаеться, можно этого избежать?
vlad228_15
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей