Уже несколько лет волнует этот вопрос.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Уже несколько лет волнует этот вопрос.

Сообщение Olenka » 03 апр 2011, Вс в 22:01

Всем привет! Буду благодарна, если кто то поможет мне разобраться в данной ситуации.

Уже пару лет не могу забыть две вещи которые со мной произошли.

Как-то летом, когда отдыхала у бабушки в деревне, лежала на кровати у окна и вдруг вспомнила как несколько лет назад, в определенном месте был пожар,горел дом и мы, будучи маленькими детьми смотрели на этот черный дым. Не проходит и 5 минут, как в том же направлении, уже в реальном времени я вижу черный дым, что то горело.
Получается что я предчувствовала этот пожар или что?

И вторая ситуация. Лежала в больнице, мне было лет 11-12. Со мной в палате было ещё 4 девочки. И вот одна из них не могла найти кофту. Все девченки начали её искать, а я в это время лежала на кровати и как то не обращала на них внимание. Когда спросила в чем дело и мне ответили, я встала, подошла к кровати этой девочки, подняла матрас и вытащила оттуда кофту(я её туда не клала :lol: ) При этом я была не в обычном состоянии. Попытаюсь объяснить. Такое ощущение как будто звуки вокруг приглушались и все было размыто, я четко шла к кровати, как будто мной кто то руководил. Когда я села обратно к себе на кровать и как бы "вернулась" в обычное состояние, меня стали мучать вопросы:что это было? почему я сразу её нашла, как будто зная где она была. И мне казалось что вся эта ситуация уже могла быть.
Тот же вопрос: Что это было?

Незнаю на сколько доходчиво я все объяснила, если что уточняйте!) Заранее извиняюсь если все написанное здесь полный бред))
Olenka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 184

Re: Уже несколько лет волнует этот вопрос.

Сообщение SAVA1987 » 04 апр 2011, Пн в 18:34

Olenka привет!

Вообще у меня есть 4 варианта происходящего с тобой:
1. И самое маловероятное-ты могла наблюдать то, что видела во сне. У меня бывают такие сны, так сказать пророческие, вот недавно видел во сне одногруппника, которого не видел с окончания института, и вот через два дня я его встретил в городе!
2. И тоже абсурдное обьяснение, ты сама подожгла дом и спрятала кофту (неосознанно), откуда мне знать может ты волей убить можешь или своей психической энергией вытворять такие вещи!
3. Это было Дежа-ву, что тоже маловеротно!
4. И самое на мой вгляд правдоподобное обьяснение, происходящего с тобой, это то, что ты в какой-то мере обладаешь ясновидением, ты не помнишь, то, что видела, но когда ты увидела это в реальности, видения стали явью, короче ты могла получить информацию о будущем через органы чувств!
SAVA1987
Уважаемый пользователь
Сообщения: 251
Медали: 3
Давний житель форума (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Уже несколько лет волнует этот вопрос.

Сообщение Olenka » 04 апр 2011, Пн в 20:02

SAVA1987 писал(а):Olenka привет!

Вообще у меня есть 4 варианта происходящего с тобой:
1. И самое маловероятное-ты могла наблюдать то, что видела во сне. У меня бывают такие сны, так сказать пророческие, вот недавно видел во сне одногруппника, которого не видел с окончания института, и вот через два дня я его встретил в городе!
2. И тоже абсурдное обьяснение, ты сама подожгла дом и спрятала кофту (неосознанно), откуда мне знать может ты волей убить можешь или своей психической энергией вытворять такие вещи!
3. Это было Дежа-ву, что тоже маловеротно!
4. И самое на мой вгляд правдоподобное обьяснение, происходящего с тобой, это то, что ты в какой-то мере обладаешь ясновидением, ты не помнишь, то, что видела, но когда ты увидела это в реальности, видения стали явью, короче ты могла получить информацию о будущем через органы чувств!


Спасибо что везде меня замечаете)))
1. Возможно. Часто бывают вещие сны, либо когда что то происходит в реальности, вспоминаю, что мне это снилось (но в этих двух ситуациях такого не было).
2. В этот вариант что то мне не очень верится)))
3. Тоже расматривала такой вариант, но в итоге к конкретному выводу так и не пришла.
4. Знаешь, иногда меня посещают такие мысли, но когда я начинаю думать: я же могу что почувствовать, начинаю "стараться" это сделать, полагаюсь на свою интуицию... и тут она меня подводит! Как то у меня все получается, когда я делаю это неосознано.

Спасибо за ответ! -*dariu*-
Olenka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 184

Re: Уже несколько лет волнует этот вопрос.

Сообщение Olenka » 04 апр 2011, Пн в 21:29

Olenka писал(а):
SAVA1987 писал(а):Olenka привет!

Вообще у меня есть 4 варианта происходящего с тобой:
1. И самое маловероятное-ты могла наблюдать то, что видела во сне. У меня бывают такие сны, так сказать пророческие, вот недавно видел во сне одногруппника, которого не видел с окончания института, и вот через два дня я его встретил в городе!
2. И тоже абсурдное обьяснение, ты сама подожгла дом и спрятала кофту (неосознанно), откуда мне знать может ты волей убить можешь или своей психической энергией вытворять такие вещи!
3. Это было Дежа-ву, что тоже маловеротно!
4. И самое на мой вгляд правдоподобное обьяснение, происходящего с тобой, это то, что ты в какой-то мере обладаешь ясновидением, ты не помнишь, то, что видела, но когда ты увидела это в реальности, видения стали явью, короче ты могла получить информацию о будущем через органы чувств!


Спасибо что везде меня замечаете)))
1. Возможно. Часто бывают вещие сны, когда что то происходит в реальности, вспоминаю, что мне это снилось (но в этих двух ситуациях такого не было).
2. В этот вариант что то мне не очень верится)))
3. Тоже расматривала такой вариант, но в итоге к конкретному выводу так и не пришла.
4. Знаешь, иногда меня посещают такие мысли, но когда я начинаю думать: я же могу что почувствовать, начинаю "стараться" это сделать, полагаюсь на свою интуицию... и тут она меня подводит! Как то у меня все получается, когда я делаю это неосознано.

Спасибо за ответ! -*dariu*-
Olenka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 184

Re: Уже несколько лет волнует этот вопрос.

Сообщение Thor » 04 апр 2011, Пн в 22:11

Спонтанный выход в измененное состояие сознания(ИИС)
Меняется резкость звуков, зрения, может обостряться запах или чувствительность.
Появляется прямое Знание, без слов. Просто знаешь и все.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Уже несколько лет волнует этот вопрос.

Сообщение Olenka » 04 апр 2011, Пн в 22:14

Thor писал(а):Спонтанный выход в измененное состояие сознания(ИИС)
Меняется резкость звуков, зрения, может обостряться запах или чувствительность.
Появляется прямое Знание, без слов. Просто знаешь и все.


Оо спасибо большое за ответ, теперь буду знать как это называется! !read!
Olenka
Уважаемый пользователь
Сообщения: 184

Re: Уже несколько лет волнует этот вопрос.

Сообщение Serafima Flamy » 08 июл 2011, Пт в 21:22

О, и меня интересовал этот вопрос. Теперь буду знать. :lol:
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Уже несколько лет волнует этот вопрос.

Сообщение justice » 22 ноя 2011, Вт в 17:21

Thor писал(а):Спонтанный выход в измененное состояие сознания(ИИС)
Меняется резкость звуков, зрения, может обостряться запах или чувствительность.
Появляется прямое Знание, без слов. Просто знаешь и все.


У меня что то подобное давно в детстве наблюдалось.. раз 10 наверное за 3-4 года, а потом прекратилось. Помню все как сейчас...
Было мне лет 9-10, когда в 1й раз произошло.. На улице дул сильный порывистый ветер, но дождя небыло и мы с друзьями играли во что-то, непомню точно. И тут в один момент пришло такое страннейшее чувство, что я совсем не чувствую (!) своего тела, но вполне обычно его контролирую. И видеть все вокруг стал будто одновременно с 2х разных точек - как обычно глазами, и еще чуть выше и назад от головы (~30-40см) как бы "от 3го лица". Поначалу становилось страшно и я как бы "возвращался в тело", но потом отпускал это чувство и тогда иногда я мог слышать что говорят люди, находящиеся довольно далеко от меня или в голову приходили гениальные для того возраста мысли (как я понял уже гораздо позже).. я просто знал что так есть и всё!, а "откуда?" и "почему?" не имело значения.
Такое состояние продолжалось порой довольно долго (по 3-5 часов)
Также в 1 такой случай я видел "дымки" вокруг друзей, хотя в этот раз был яркий солнечный день. Ну и много еще всяких странностей было..

А через пару лет, к сожалению ли или к счастью не знаю, и по сей день такого больше не случалось.
Зато было много других "интересных" событий, например, спонтанный телекинез, когда я без рук "поймал" 1 очень хрупкую и довольно тяжелую (1-1,5кг) вещь, даже не смотря на нее (просто почувствовал что она падает недалеко от меня и очень-очень "захотел", чтобы она не разбилась), а лишь через несколько секунд уже взял ее в руки в воздухе, потрясённый и не поверивший своим глазам.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал.
justice
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей