Поясните что я делаю?

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Поясните что я делаю?

Сообщение pvd » 09 май 2011, Пн в 21:18

Доброго времени суток всем.

Замечал за собой странные вещи разного рода от вещих снов до мгновенного полёта в будущее
Думаю наконец созрел и надо попробовать развить, а вот что развить пока незнаю.

Незнаю как и почему стал это делать но уже 4 день одно и тоже, а именно:
Закрываю глаза, концентрируюсь, далее начинаю погружаться в область головы (лба) и идут какие то стадии, я их ощущаю
за 10 секунд где то 6-8 стадий всё глубже и глубже. И вот на 3-4 стадии начинаю ощущать вибрацию в перепонках на 5-6 начинается вирация на веках в этот момент ушные перепоки очень сильно вибрируют и глушат всё вокруг.

Кто нибудь с таким сталкивался? что это такое? мб просто фантазии?

Что с этим делать незнаю, пробовал вызвать образы не получилось, после этого ещё какое то время усталость, жар, и тошнота.

Заранее спасибо.
Skype - pon-vlad
pvd
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 11
Откуда: Москва

Re: Поясните что я делаю?

Сообщение Thor » 11 май 2011, Ср в 13:42

pvd писал(а):Доброго времени суток всем.

Замечал за собой странные вещи разного рода от вещих снов до мгновенного полёта в будущее
Думаю наконец созрел и надо попробовать развить, а вот что развить пока незнаю.

Незнаю как и почему стал это делать но уже 4 день одно и тоже, а именно:
Закрываю глаза, концентрируюсь, далее начинаю погружаться в область головы (лба) и идут какие то стадии, я их ощущаю
за 10 секунд где то 6-8 стадий всё глубже и глубже. И вот на 3-4 стадии начинаю ощущать вибрацию в перепонках на 5-6 начинается вирация на веках в этот момент ушные перепоки очень сильно вибрируют и глушат всё вокруг.

Кто нибудь с таким сталкивался? что это такое? мб просто фантазии?

Что с этим делать незнаю, пробовал вызвать образы не получилось, после этого ещё какое то время усталость, жар, и тошнота.

Заранее спасибо.

астральный выход, судя по описанию.
Попробуйте подняться на д самим собой лежащим, с помощью усилия воли
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Поясните что я делаю?

Сообщение Шаман » 17 май 2011, Вт в 08:33

Друг мой,тебе прямая дорога в сновиденные практики.
Шаман
В команде
Сообщения: 13
Откуда: Кбр

Re: Поясните что я делаю?

Сообщение Serafima Flamy » 07 июл 2011, Чт в 20:26

Попробуйте сосредоточится на каком-нибудь человеке и попытайтесь попасть в недалекое будущее. Возможно удастся. Или детально представьте человека с которым вы общаетесь, дайте ему какую-нибудь команду. Например, позвонить вам или зайти в гости. С указанием точного времени. Вдруг получится???
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Поясните что я делаю?

Сообщение $&artem&$ » 17 мар 2012, Сб в 05:28

Дополнение выходить над собой надо перед полным сном сначала надо засыпать но не уставшим и не бодрым вас проведут к арке но вы будете спать БЕЗ созноания что бы предотвратиь надо представлять простые движения с простыми вещами после надо пройти через портал ну у меня это арка там будет знакомый сон это вернёт ясность мысли и вы проснётесь надо не хотеть ясности полностью
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей