сущевства

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: сущевства

Сообщение <НоЧнАя> » 04 авг 2011, Чт в 11:42

С детства мне снится как какаето женщина подходит ко мне и шепчет что-то на ухо,при этом испытываешь ну просто нечеловеческий ужас.Я сначала от страха даже двигаться не могу,а потом прячусь под одеяло,она за мной.И вот казалось бы мне конец!но на этом месте я просыпаюсь,изовсех сил пытаюсь открыть глаза,но их как будто держат.в итоге меня вырубает и я сплю до утра больше не видя снов.позже женщину сменила высокая черная тень.Я иногда думаю,что она вовсе не собирается меня пугать,а хочет рассказать что-то важное,и если бы получилось преодолеть страх, я бы её дослушала. ;)
Не всем дано выбирать цвет своей души...
<НоЧнАя>
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 130
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: сущевства

Сообщение Serafima Flamy » 21 авг 2011, Вс в 15:18

Так преодолейте его. Знаю, звучит глупо. :lol: Вы попробуйте поговорить с ней, задайте вопросы. И если это тень, может она маскируется? Скажите ей, чтобы она показала себя такой, какая есть по настоящему.
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: сущевства

Сообщение omi-devil » 21 авг 2011, Вс в 16:09

и вы ничего не поймете...хэх а если истинные намерения...то мало ли что может случиться...
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Re: сущевства

Сообщение Artas » 21 авг 2011, Вс в 16:18

в большинстве случаев ети существа, которые видимы во сне или в реале (кроме некотрых, они являются коренными жителями Земли), являют собой телепатические воздействия представителей инопланетных цивилизаций (серых в основном, остальные не пугают людей, а показываются как есть, но затирают память).
Artas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35
Откуда: Україна

Re: сущевства

Сообщение Inoy » 12 ноя 2011, Сб в 15:11

мля народ ктонить знает чо за демон или привид ,кар он меня уже хз знает скока приследует и меня это задалбало если кто то чото знает по этому поводу помогите плыз!
sDoXNi!
Inoy
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей