как найти человека в радиусе 150 метров

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

как найти человека в радиусе 150 метров

Сообщение $&artem&$ » 13 авг 2011, Сб в 06:45

могу научить этой технике работает через стены в толпе ну хоть где только на большом расстоянии не действует !ch2! меня не разу не подводило честно иногда сомниваюсь но напрасно всё всегда верно ну уменя по крайней мере энергии сильно не жрёт.
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: как найти человека в радиусе 150 метров

Сообщение $&artem&$ » 13 авг 2011, Сб в 06:59

для начала сосредоточтесь надо захотеть представить где человек к примеру представте радар потом человека потом радар с точкой где точка там человек не поверите главное сдесь просто захотеть узнать место. поиграйте в прятки с этой методикой если не получиться попробуйте попроще представте радиус где может быть этот человек потом желание найти человека и уменшите радиус ну до 2 метров для начала потом до полтара метра если радиус всего поля 100 120 метров и много народа я сам путаюсь и радиус возможного поля у меня метров 10 много но верно
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: как найти человека в радиусе 150 метров

Сообщение $&artem&$ » 13 авг 2011, Сб в 10:29

люди ау чё не интересно чтоли
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: как найти человека в радиусе 150 метров

Сообщение Bogest » 13 авг 2011, Сб в 10:54

$&artem&$ писал(а):люди ау чё не интересно чтоли

Тут отвечают порой через день, так что не стоит разочаровываться что сразу не ответили. :lol:
Техника весьма интересна, но я не полностью понял, что представлять чтобы узнать где сейчас человек...
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: как найти человека в радиусе 150 метров

Сообщение [...Ladybird...] » 13 авг 2011, Сб в 12:08

я тоже что-то не поняла umk
[...Ladybird...]
Новичок
Сообщения: 3

Re: как найти человека в радиусе 150 метров

Сообщение $&artem&$ » 13 авг 2011, Сб в 14:27

м да реально не понятно я перефразирую надо захотеть узнать где человек ну а дальше как написал
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: как найти человека в радиусе 150 метров

Сообщение Energy » 01 июн 2012, Пт в 05:51

$&artem&$ писал(а):м да реально не понятно я перефразирую надо захотеть узнать где человек ну а дальше как написал


Думаю для начала нужна хотя бы фотография. По ней прощупав энергетику можно начинать поиски. Как почувствовать что это именно тот человек которого надо найти?
Energy
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 12

Re: как найти человека в радиусе 150 метров

Сообщение Faren » 01 июн 2012, Пт в 11:44

Интересно,попробывал чет нифига не получается :mrgreen:
Ну чтов будем пробывать еще)
Faren
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 22

Re: как найти человека в радиусе 150 метров

Сообщение Serafima Flamy » 16 июн 2012, Сб в 12:50

Хм, никогда не думала о подобном поиске. Надо попробовать что ли...

Интересно, а вот если расширить территорию до размера города, реально ли в нем найти нужного человека?

И если ты нашел его, не факт, что он не смоется никуда, пока ты доберешься до той местности. А учитывая лето, пробки в центре города - сразу отпадает желание экспериментировать.
Жизнь – это короткое замыкание вечности.
Serafima Flamy
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 269
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: как найти человека в радиусе 150 метров

Сообщение $&artem&$ » 06 июл 2012, Пт в 18:36

enegy отвечаю я того человека знаю и его энергетику знаю а незнокомых можно найти по предметом с большим отпечатком энергетики
дальше
насчёт города запросто но очень много тренеровок надо у меня самого не получится
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей