К началу...

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

К началу...

Сообщение Konstantin » 18 сен 2011, Вс в 15:40

может и не все но я до начало практик ни чего не умел...а теперь меня даже гадалки отказываются принимать(из интереса сходил пару раз).так вот зачем я открываю эту тему...кто что помнит о том как добивался своей силы или помнит методики кидайте сюда...давайте поможем друг другу развиваться дальше.
лично я каждый день уделял время концентрации энергии в руках или просто гонял ее из одной руки в другую потом разгонял по всему телу потом направлял в голову и все такое...помогало,становился сильнее...и еще способ с двумя каналами....когда вдоль позвоночника от поясницы до макушки представляешь 2 канала по одному энергия вверх и в небо а по другому вниз и в землю.
но тема не только про усиление энергии...пишите сюда как и кому удавалось развить в себе какую либо способность случаино....я писал уже в одной теме о том как получил магнетизм.Пишите сюда о том как с вами чтото случилось и из за этого случая вы получили ту или иную способность.
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: К началу...

Сообщение Noangels » 08 окт 2011, Сб в 20:27

я с детства руками снимала головную боль,как получалось сама не знаю,прост прикладывала руки к голове болеющего,ладони начинали пульсировать и гореть,неописуемое чуство,будто тяну с человека в себя,ему хорошо становится,а мне плохо!это нормально?
Noangels
Новичок
Сообщения: 2

Re: К началу...

Сообщение Noangels » 08 окт 2011, Сб в 20:46

самое интересное что я не пользовалась этой способностью с детства,3месяца назад решила попробывать,получилось не только боль снять но еще и увидеть что в мыслях того с кого сняла.как научится убирать эту боль с себя и избавлятся от образов которые приходят?я ни о чем не думаю,прост раслаблаю руки и прикладываю к голове другого
Noangels
Новичок
Сообщения: 2

Re: К началу...

Сообщение мисс Удача » 08 окт 2011, Сб в 21:03

Noangels писал(а):самое интересное что я не пользовалась этой способностью с детства,3месяца назад решила попробывать,получилось не только боль снять но еще и увидеть что в мыслях того с кого сняла.как научится убирать эту боль с себя и избавлятся от образов которые приходят?я ни о чем не думаю,прост раслаблаю руки и прикладываю к голове другого

Ну и снимаете с него на себя. Оно Вам надо? А если что похлеще головной боли перетащите?
Такие "мелкие пакости" можно простыми чистками снять. Учиться надо у тех, кто давно практикует такие вещи, в школах эзотерических. Только найти их еще надо постараться.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7991
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: К началу...

Сообщение sergio999 » 17 окт 2011, Пн в 02:07

Ничего нет сложного в поиске школ,надо только голову иметь и общаться..информации выше крыши
sergio999
В команде
Сообщения: 10

Re: К началу...

Сообщение Bogest » 17 окт 2011, Пн в 18:25

Как я заметил, способности появляются со временем сами и ты уже воспринимаешь это,как само-собой разумеющиеся... Когда я читал Кастанеду "Искусство сновидения" я прочитал 2 главы или около того, и остановился, так как мало понимал из написанного, немного времени спустя, около полу года, я начал перечитывать. Затянуло меня не потому что там что-то запредельное пишут, напротив я читал про свои наблюдения, многое сходилось и это очень увлекало.
Занимаюсь в основном тем чтобы контачить с людьми не разговаривая, иногда бывало такое, что на уроке наступал тупик и я мысленно говорил учителю: "давай то-то посмотрим" и тут же слышал это из его уст :) это было весьма прикольно :lol:
Как-то шел по улице и наступило прозрение, пролетела мысль мол мы же все люди и я почувствовал родство со всеми людьми...
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: К началу...

Сообщение slamdancer » 29 окт 2011, Сб в 02:44

А как узнать, может я обладаю какой-то способностью и просто не подозреваю об этом? Можно ведь всю жизнь ждать, пока попадешь в определенную ситуацию, где способность проявится. Наверняка есть какие-то способы обнаружить и развить эти способности?
slamdancer
Новичок
Сообщения: 2

Re: К началу...

Сообщение Bogest » 29 окт 2011, Сб в 06:47

А вы можете ответить, зачем вообще развивать "какую-нибудь способность"?
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: К началу...

Сообщение SaRyNeS » 30 окт 2011, Вс в 01:51

Я например развиваюсь для того что бы не стоять на месте!

развиваю и тело , и дух)
интересно на что я способен)
поэтому я очень быстро развиваюсь!

И я не понимаю людей которые пишут что им интересно как узнать какие у них способности...
вы сами можете развить в себе любую способность!
главное не лениться!
читайте книги, практикуйтесь, а главное верьте в себя и у вас всё получиться!
SaRyNeS
Уважаемый пользователь
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Давний житель форума (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: К началу...

Сообщение Konstantin » 01 ноя 2011, Вт в 18:56

SaRyNeS писал(а):Я например развиваюсь для того что бы не стоять на месте!

развиваю и тело , и дух)
интересно на что я способен)
поэтому я очень быстро развиваюсь!

И я не понимаю людей которые пишут что им интересно как узнать какие у них способности...
вы сами можете развить в себе любую способность!
главное не лениться!
читайте книги, практикуйтесь, а главное верьте в себя и у вас всё получиться!

очень правильно сказал.
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей