К началу...

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: К началу...

Сообщение sergio999 » 09 ноя 2011, Ср в 23:27

Если заниматься развитием способностей серьезно есть много подводных камней:лично я знаю людей,которые за десятки лет каких-то "мощных" техник так ничего особенного и не добились.

Знаю таких,у которых неожиданно начались проблемы со здоровьем(парализованные конечности,паркинсон и т.д)

Но также знаю и общаюсь с теми кто достиг больших результатов во многих областях.

Поэтому очень важно знать что! ты делаешь. К каким!? именно результатам приведут те или иные процессы!

Хорошо когда есть знакомый или родственник который у тебя на глазах реально меняется и добивается хороших результатов,но так бывает не всегда. Нужно уметь отделять зерна от плевел.

Будте внимательны и осторожны, чтобы не потратить кучу времени впустую и не навредить себе.

Успехов!
sergio999
В команде
Сообщения: 10

Re: К началу...

Сообщение slamdancer » 29 ноя 2011, Вт в 23:30

Sergio999
И каким образом ваши знакомые добивались результатов и каких именно? Действовали чисто "на силе воли", или вдобавок использовали определенные методики? С чего вообще лучше начать развитие способностей?
slamdancer
Новичок
Сообщения: 2

Re: К началу...

Сообщение sergio999 » 30 ноя 2011, Ср в 00:13

Лично я много всяких практик перепробовал,начинал с каких-то буддийских упражнений из

боевых искусств,но если ты новичок в этих делах,то рекомендую для начала пройти тест,чтоб узнать вообще уровень способностей на данный момент http://test-oca.ru/,

или пиши в личку,на основе теста могу что-то конкретное порекомендовать

Успехов!
sergio999
В команде
Сообщения: 10

Re: К началу...

Сообщение SaRyNeS » 01 дек 2011, Чт в 00:22

A=-12; B=-78; C=-68; D=-24; E=4; F=24; G=-91; H=30; I=-62; J=74 | Маник B | Маник E
ну вот прошёл я тест и что теперь?
SaRyNeS
Уважаемый пользователь
Сообщения: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Давний житель форума (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: К началу...

Сообщение sergio999 » 01 дек 2011, Чт в 03:38

SaRyNeS пиши в личку
sergio999
В команде
Сообщения: 10






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей