Цвета ауры

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Цвета ауры

Сообщение angelika » 29 сен 2011, Чт в 03:46

Цвета ауры и мысли человека. Поделитесь ,пожалуйста, опытом, у кого был.
Спасибо заранее. -*dariu*-
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение Mona » 30 сен 2011, Пт в 22:32

Я цвета ауры не вижу, а мысли человека частенько чувствую, спинным мозгом что ли, просто чувствую. (Tak)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Цвета ауры

Сообщение angelika » 01 окт 2011, Сб в 01:06

Mona писал(а):Я цвета ауры не вижу, а мысли человека частенько чувствую, спинным мозгом что ли, просто чувствую. (Tak)

Вы имеете в виду, как страх, нервозность, состояние счастья,но не имеется в виду, что Вы можете их реально читать или точно определять их природу?
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение Nania » 01 окт 2011, Сб в 01:18

Могу сказать, что чувствую у человека больные места или те, которые ещё заболят только. Не так давно пыталась проделать такое с мамой, она согласилась. Почувствовала скопление красного в области левого затылка. Через два дня была сильная мигрень у мамы в этом месте. Может быть совпадение. Не претендую ни на что.

Если говорить о цвете ауры вообще, то я дилетант. Пробовала. Но доказать то то, что видишь, нельзя. Поэтому и ставлю под сомнение. Не берусь ничего утверждать. Какой-то бледно-оранжево-жёлтый (ну не здоровый оттенок) наблюдала как-то от двоюродной сестры. В те дни она переживала глубокий психо-эмоциональный стресс.

От одного парня, который увлекается компами, сильно шли вибрации василькового. Видела такое впервые. И сложно характеризовать.

Сегодня в метро, возвращаясь со встречи с одним старым знакомом, наблюдала личный салатный цвет. Зелёный - вообще норма, как и жёлтый. Салатный видела впервые. Но опять же, кто его знает...

Я художник. У меня весь мир цветной ))) Даже посмотрев на вашу фотку так же смогу вас "раскрасить" и назвать ваше животное (когда я смотрю на людей, то рядом всегда вижу разных животных, с чем это связно не знаю) и ваши цвета. Но совершенно не обязательно, что это будет правдой.

У меня так же был опыт общения с людьми, которые говорили, что по фото могут определить цвет ауры. Один из них сказал, что у меня сильная защита и он видит только серую дымку. Другой, что видит стандартный цвета, никакого индиго (на который я надеялась, хахахахаха). Честно говоря, я и сама часто вижу зелёный.

Цитата из любимого аниме. Не в тему, но забавно:
"- Какие цвета вам нравятся?
- Мне белый.
- А мне чёрный.
...это цвета ваших душ... :lol: 8-)
- :shock: "
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2299
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Цвета ауры

Сообщение angelika » 01 окт 2011, Сб в 03:02

Nania писал(а):Могу сказать, что чувствую у человека больные места или те, которые ещё заболят только. Не так давно пыталась проделать такое с мамой, она согласилась. Почувствовала скопление красного в области левого затылка. Через два дня была сильная мигрень у мамы в этом месте. Может быть совпадение. Не претендую ни на что.

Если говорить о цвете ауры вообще, то я дилетант. Пробовала. Но доказать то то, что видишь, нельзя. Поэтому и ставлю под сомнение. Не берусь ничего утверждать. Какой-то бледно-оранжево-жёлтый (ну не здоровый оттенок) наблюдала как-то от двоюродной сестры. В те дни она переживала глубокий психо-эмоциональный стресс.

От одного парня, который увлекается компами, сильно шли вибрации василькового. Видела такое впервые. И сложно характеризовать.

Сегодня в метро, возвращаясь со встречи с одним старым знакомом, наблюдала личный салатный цвет. Зелёный - вообще норма, как и жёлтый. Салатный видела впервые. Но опять же, кто его знает...

Я художник. У меня весь мир цветной ))) Даже посмотрев на вашу фотку так же смогу вас "раскрасить" и назвать ваше животное (когда я смотрю на людей, то рядом всегда вижу разных животных, с чем это связно не знаю) и ваши цвета. Но совершенно не обязательно, что это будет правдой.

У меня так же был опыт общения с людьми, которые говорили, что по фото могут определить цвет ауры. Один из них сказал, что у меня сильная защита и он видит только серую дымку. Другой, что видит стандартный цвета, никакого индиго (на который я надеялась, хахахахаха). Честно говоря, я и сама часто вижу зелёный.

Цитата из любимого аниме. Не в тему, но забавно:
"- Какие цвета вам нравятся?
- Мне белый.
- А мне чёрный.
...это цвета ваших душ... :lol: 8-)
- :shock: "

Зеленый-это знак целителя. Я,когда в первый раз ауру увидела, читать много начала. У моей подруги в основном зеленый, иногда в перемешку с желтым,когда злится появляется серый. Точно знаю,что чистый яркие цвета означают положительные эмоции, мысли ичувства. А, вот, мутные говорят о проблемах. Каждый цвет сигнализирует о чем-то.
Доказывать ,я думаю, никому ничего не нужно, потому как тот, кто этого никогда не видел,может и не поверить. А тот, кто видел и так знает. Иногда людям нужно время,чтобы принять что-то новое.
Спасибо, что поделились опытом. А Вы когда видите,это происходит спонтанно или нужно концентрироваться?
Индиго появляется,когда человек ищет духовный путь. Если Вы посмотрите на человека, который увлеченно читает ту же Библию(или любую другую литературу), то вокруг него будет индиго. Синий-когда уже нашел свой путь, если я ничего не путаю. Тогда индиго переходит в синий.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение Nania » 01 окт 2011, Сб в 10:10

Увы, мой компьютерный приятель ищет единственный путь - в койку с девушкой :lol: Наверное синий был как ассоциация из-за его любви к синим футболкам.

У меня проблема в том, что я часто вижу не глазами, а мозгом. Глазами я вообще плохо вижу :lol: минус 3,7 )))) Поэтому большинство инфы обрабатывается через душевные ощущения. Я долго думала, как это объяснить людям, которые не сталкивались с подобным. Примерно так: вот когда ты что-то видишь глазами, в мозг идёт сигнал, он его обрабатывает, и получается картинка. Тут тоже самое, только сигнал идёт не от глаз. И картинка возвращается не к глазам. Это душевные ощущения.

На сколько лично я знаю, зелёный и жёлтый - это стандартные цвета. Они в больших пропорциях присутствуют в ауре всех обычных людей. Красный будет говорить об агрессии или какой-то другой сильной негативной эмоции (энергии). Это как сигнал. То есть сомневаюсь в том, что именно зелёный - это цвет энергии целительства. Потому как много раз встречала другую инфу. Но спорить точно не стану. Так как никогда не имела дела с целителями.
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2299
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Цвета ауры

Сообщение Artas » 01 окт 2011, Сб в 11:59

Я ауру не вижу особо, ето какаята дымка, белая или серая, около всего тела. А мыслимогу прочитать, или же внушить
Artas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35
Откуда: Україна

Re: Цвета ауры

Сообщение Thor » 01 окт 2011, Сб в 20:43

По моему мнению, и наблюдениям)), аура человека постоянно меняется, а цвета - весьма относительны.
Зависит от школы или того, как воспринимаешь.
Например, когда у человека идет сильная агрессия он может быть гораздо боле ярким, чем другие. Может быть красным. Но красным может быть и от избытка энергии нижних чакр, от Жизненной Силы.
Потом, кто как видит)). Это довольно индивидуально.
Кто то видит болезнь зеленой, а кто то черной. Белый цвет может говорить, как о чистоте, так и не рабочем состоянии, недостатке энергии вцелом.
Информация воспринимается вся и сразу - только внутренние блоки мешают осозновать. Человек вИдит ауру, но говорит "попой чует" или спинным мозгом. То есть информация поступила, обработалась, но цветовых эффектов не было. Это нормально.
Да и видим и чувствуем не только глазами, ауры соприкоснулись и считка произошла.
Близорукость или дальнозоркость тут дело второе, это если не кармическая ситуация, то просто психо-соматическая.
Близорукость- это когда человек не хочет видеть, что его ждет, не смотрит в даль. Живет своим мирком, и тем что рядом.
Дальнозоркость- устремленность куда то, в будущее, но отказ видеть то, что его окружает прямо сейчас, не хочет видеть, что произходит в ближнем круге.
Отвлекся.
Считка мыслей, эмоцией...это ведь все Энергия, определенного рода, при соответсвующей настройке -это произходит.
Скажем так- всё вокруг -это эфир, а человек -приемник, обычно человек не владеет собой и плохо настроен, бегунок радиостанций постоянно бегает- и он ловит и шум, и разные радиостанции а вот что ему нужно- не всегда.
Почему мысли порой путаются, потому что настройку сбили и голова заполняется шумом- улавливает много ненужного и мозг не успевает переработать.
Не умение читать мысли- зачастую это предохранитель.
В городе - деревья,трава- задыхаются и кричат об этом, люди в неадеквате- представьте, что это всё сразу обрушится на неподготовленную психику.
Метро, час пик- и даже если спокойно, но представьте, что все разом заговорят,каждый о своём- находиться будет оч. сложно.
Вообще, мы можем быть оч. избирательны.
например, трактористы могут слушать музыку на нормальной громкости. а на вопрос- как же ты при грохоте слышишь? отвечает- нормально.
То есть его восприятие настроилось на вычленение из всего шума-нужной волны.
Это как в толпе, кто то назовет ваше имя- и вы начинаете оглядываться. Хотя очень было шумно))
Зачастую, стремление видеть ауру, может портить физическое зрение.
Поскольку, зачим видеть физические предметы, если видишь энергию и все произходящее.
Итог: все видят по разному и у каждого индивидуальный выбор обозначения цвета(конечно, есть стериотипы и многие видят примерно в одном диапозоне), улавливание и виденье есть всегда- просто осознание этого блокируется.
Лишь Джокер сможет пройти Игру Жизни, не вступая в иерархию пажей,вальтов и корелей. Общаться с кем угодно и выходить из Игры наигравшись.Свобода - остальное всё вторично..
Thor
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 194
Откуда: С Звездного Неба
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение angelika » 02 окт 2011, Вс в 22:54

Artas писал(а):Я ауру не вижу особо, ето какаята дымка, белая или серая, около всего тела. А мыслимогу прочитать, или же внушить

Интересно. А Вы можете именно прочитать или почувствовать по эмоциональному состоянию?
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение angelika » 02 окт 2011, Вс в 23:00

Thor писал(а):По моему мнению, и наблюдениям)), аура человека постоянно меняется, а цвета - весьма относительны.
Зависит от школы или того, как воспринимаешь.
Например, когда у человека идет сильная агрессия он может быть гораздо боле ярким, чем другие. Может быть красным. Но красным может быть и от избытка энергии нижних чакр, от Жизненной Силы.
Потом, кто как видит)). Это довольно индивидуально.
Кто то видит болезнь зеленой, а кто то черной. Белый цвет может говорить, как о чистоте, так и не рабочем состоянии, недостатке энергии вцелом.
Информация воспринимается вся и сразу - только внутренние блоки мешают осозновать. Человек вИдит ауру, но говорит "попой чует" или спинным мозгом. То есть информация поступила, обработалась, но цветовых эффектов не было. Это нормально.
Да и видим и чувствуем не только глазами, ауры соприкоснулись и считка произошла.
Близорукость или дальнозоркость тут дело второе, это если не кармическая ситуация, то просто психо-соматическая.
Близорукость- это когда человек не хочет видеть, что его ждет, не смотрит в даль. Живет своим мирком, и тем что рядом.
Дальнозоркость- устремленность куда то, в будущее, но отказ видеть то, что его окружает прямо сейчас, не хочет видеть, что произходит в ближнем круге.
Отвлекся.
Считка мыслей, эмоцией...это ведь все Энергия, определенного рода, при соответсвующей настройке -это произходит.
Скажем так- всё вокруг -это эфир, а человек -приемник, обычно человек не владеет собой и плохо настроен, бегунок радиостанций постоянно бегает- и он ловит и шум, и разные радиостанции а вот что ему нужно- не всегда.
Почему мысли порой путаются, потому что настройку сбили и голова заполняется шумом- улавливает много ненужного и мозг не успевает переработать.
Не умение читать мысли- зачастую это предохранитель.
В городе - деревья,трава- задыхаются и кричат об этом, люди в неадеквате- представьте, что это всё сразу обрушится на неподготовленную психику.
Метро, час пик- и даже если спокойно, но представьте, что все разом заговорят,каждый о своём- находиться будет оч. сложно.
Вообще, мы можем быть оч. избирательны.
например, трактористы могут слушать музыку на нормальной громкости. а на вопрос- как же ты при грохоте слышишь? отвечает- нормально.
То есть его восприятие настроилось на вычленение из всего шума-нужной волны.
Это как в толпе, кто то назовет ваше имя- и вы начинаете оглядываться. Хотя очень было шумно))
Зачастую, стремление видеть ауру, может портить физическое зрение.
Поскольку, зачим видеть физические предметы, если видишь энергию и все произходящее.
Итог: все видят по разному и у каждого индивидуальный выбор обозначения цвета(конечно, есть стериотипы и многие видят примерно в одном диапозоне), улавливание и виденье есть всегда- просто осознание этого блокируется.

То бишь, Вы хотите сказать, что два разных человека могут увидеть совершенно разные цвета, но только практика подсказывает, как с этим со всем работать в индивидуальном порядке? Нужен просто опыт? И еще вопрос, а красный может говорить о том, что человек в данный момент настроен очень романтично?:))) НЕ мутный красный, а именно яркий и чистый?
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей