Цвета ауры

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Цвета ауры

Сообщение Artas » 03 окт 2011, Пн в 20:19

angelika писал(а): Интересно. А Вы можете именно прочитать или почувствовать по эмоциональному состоянию?

ну прочитать полностью не всегда выходит, телепатическая связь может оборваться, по емоциональному состоянию легко прочитать, ибо когда человек емоционально-напряжен инфо-поле его просто разрывается и тогда просто подхватываеш мысли (чтение тоже на телеатическом уровне), тогда хорошо и мысли внушать
Artas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35
Откуда: Україна

Re: Цвета ауры

Сообщение angelika » 04 окт 2011, Вт в 01:20

Artas писал(а):
angelika писал(а): Интересно. А Вы можете именно прочитать или почувствовать по эмоциональному состоянию?

ну прочитать полностью не всегда выходит, телепатическая связь может оборваться, по емоциональному состоянию легко прочитать, ибо когда человек емоционально-напряжен инфо-поле его просто разрывается и тогда просто подхватываеш мысли (чтение тоже на телеатическом уровне), тогда хорошо и мысли внушать

Очень хотела бы попросить прислать мне Ваши данные в личку, если, конечно, у Вас с этим нет проблем. Просто занялась астрологией, и интересно было бы проследить , откуда ноги растут у Ваших способностей. Пожааалуйста. -*dariu*-
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение Artas » 14 окт 2011, Пт в 19:56

angelika писал(а):
Artas писал(а):
angelika писал(а): Интересно. А Вы можете именно прочитать или почувствовать по эмоциональному состоянию?

ну прочитать полностью не всегда выходит, телепатическая связь может оборваться, по емоциональному состоянию легко прочитать, ибо когда человек емоционально-напряжен инфо-поле его просто разрывается и тогда просто подхватываеш мысли (чтение тоже на телеатическом уровне), тогда хорошо и мысли внушать

Очень хотела бы попросить прислать мне Ваши данные в личку, если, конечно, у Вас с этим нет проблем. Просто занялась астрологией, и интересно было бы проследить , откуда ноги растут у Ваших способностей. Пожааалуйста. -*dariu*-

отправил
Artas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35
Откуда: Україна

Re: Цвета ауры

Сообщение sergio999 » 17 окт 2011, Пн в 01:01

Artas,а можете написать какой практикой занимались,что за направление или это у вас от рождения(если не секрет)?
sergio999
В команде
Сообщения: 10

Re: Цвета ауры

Сообщение MagicStar » 13 ноя 2011, Вс в 15:11

А ауру можно увидеть именно зрением? Я её как-то чувствую интуитивно, но глазами, конечно, не вижу. У меня есть подруга, она ходила фотографировать свою ауру на аппарате. Фото мне не показывала, спросила у меня, смогу ли я угадать, какого цвета у неё аура. Я сказала, что аура у неё розовая, а у основания желтоватая, похожая на цветок китайской мимозы. Так и оказалось. Но я не угадала, и не увидела, я как-то чувствую это. Но не могу описать как... А у меня аура густого зелёного цвета, как лесная чаща. Но не мутная. Ещё могу почувствовать размер ауры - большая или скудная. Но вот разрывы в ауре нужно прощупывать ладонями, а у меня такой практики нет... может я и их почувствовать смогла бы.
Дорогу осилит идущий
MagicStar
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196

Цвета ауры

Сообщение dudkinvova » 05 дек 2011, Пн в 10:38

А я читала, что в этом сезоне будет очень модным фиолетовый цвет, кстати, мой любимый. Наконец, вдоволь наношусь то, чего хочу. Думаю синий где-то близко к фиолетовому расположен, так что, наверное тоже модным будет.
dudkinvova
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Re: Цвета ауры

Сообщение stranniksveta » 11 дек 2011, Вс в 15:40

Во многом согласен с Thor.
Цвета ауры действительно изменчивы и зависят от трёх главных факторов: мысли+эмоции+физическое состояние тела, включая эфирное.
Окрашивание аур происходит также от наличия определённой поляризации человека: эмоциональной или ментальной. А это означает то, какие центры у человека наиболее развиты и активны вообще. Как показывает моя практика, у большинства людей развиты 2-3 центра-чакры, они и определяют аурическую картинку.
Видеть ауры - несложное занятие и обучиться этому можно достаточно быстро - за пару занятий, если ваше эфирное зрение, так сказать наготове. Я обучал даже не верящих в данное действо закостенелых материалистов -докторов:) за одно занятие:)
Другой вопрос видеть и правильно интерпретировать. Здесь уже не обойтись без специальных знаний и навыков.
У среднего человека "освещённость"- т. е интенсивность света + цвет ауры зависит прежде всего от способности получать бОльший Свет от своей Монады: Духа+Души и её триады тел: катерного - кармического, будхического -интуитивного и атмического - духовного.
Объясню на примере Луны. В полнолуние нам с земли максимально доступна для обозрения данная планета, освещённая лучами солнца. Так и у человека, у которого связь с Душой активирована, аурическое сияние будет либо целостным как в полнолуние, либо в случаях его негативной поляризации -невежества, эмоциональной полярной нестабильности - страх-агрессия -половинчатым - и "видется" растущей или убывающей луной в зависимости от активности центров, состояния органов и систем (их заблокированности) и др. факторов, в частности астрального паразитирования и прочих неприятностей...
stranniksveta
Новичок
Сообщения: 1

Re: Цвета ауры

Сообщение VoLFRAME » 11 дек 2011, Вс в 16:50

очень хотелось бы узнать вашу практику в которой за одно занятие можно видеть ауру :D
VoLFRAME
Новичок
Сообщения: 9

Re: Цвета ауры

Сообщение cpb » 13 дек 2011, Вт в 10:55

VoLFRAME писал(а):очень хотелось бы узнать вашу практику в которой за одно занятие можно видеть ауру :D


Берете рисунок ауры и смотрите.

Странно: трудиться никто не хочет, всем подавай за один раз. Люди годами работают над этим!!! Тренируйтесь.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение angelika » 13 дек 2011, Вт в 11:46

cpb писал(а):
VoLFRAME писал(а):очень хотелось бы узнать вашу практику в которой за одно занятие можно видеть ауру :D


Берете рисунок ауры и смотрите.

Странно: трудиться никто не хочет, всем подавай за один раз. Люди годами работают над этим!!! Тренируйтесь.

Есть проще....смотреть на человека в одну точку. Расслабить зрение.
Скоро пойдут как волны, а потом появятся и цвета.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей