Цвета ауры

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Цвета ауры

Сообщение Tori » 11 янв 2012, Ср в 17:57

Lilichka писал(а):
Tori писал(а):
Мне понравилась статья, почему бы не поделиться с другими.

(ogo) Мне больше понравилось бы ваше мнение, суждение, ваша живая мысль. Люблю когда люди думают. :P


Я не вижу ауры, чтобы высказать свое мнение по этому поводу, а в статье кто-то высказался, кто видит, мне было интересно прочитать, и я захотела этим поделиться с другими, это естественное желание. Если вам неинтересно, не читайте.
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение Bogest » 11 янв 2012, Ср в 20:25

Я напишу из своего опыта и на мой взгляд многие похоже смотрят на эзотерику и техники вообще.
Когда приходишь в эзотерику, а это с большой вероятностью происходит из-за проблемы, которую человек очень хочет решить. Он всячески работает над собой и вот ему уже лучше, он видит какие трудности преодолел..., тут и начинается вся эта лабуда телекинез, астрал и прочее.
Лично я хочу видеть ауру для того, чтобы лучше понимать людей...
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение Tori » 12 янв 2012, Чт в 02:09

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение Tori » 12 янв 2012, Чт в 02:09

-
Tori
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 319
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) симпатии форумчан (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение Bogest » 12 янв 2012, Чт в 05:14

consult_info писал(а):
Bogest писал(а):Я напишу из своего опыта и на мой взгляд многие похоже смотрят на эзотерику и техники вообще.
Когда приходишь в эзотерику, а это с большой вероятностью происходит из-за проблемы, которую человек очень хочет решить. Он всячески работает над собой и вот ему уже лучше, он видит какие трудности преодолел..., тут и начинается вся эта лабуда телекинез, астрал и прочее.
Лично я хочу видеть ауру для того, чтобы лучше понимать людей...


скажите, а как, на ваш взгляд, способность видеть ауру может помочь понимать людей? вот я не вижу ауру, а вроде понимаю людей.
Может, вы сами себя немного обманываете? может, вам просто интересно посмотреть, как она выглядит?


И еще вопрос: зачем вам понимать людей? для чего настолько нужно понимать их, что даже ауру необходимо видеть?
чтобы ощутить чувство превосходства?

Еще хотелось бы поинтересоваться: почему вы назвали телекинез и астрал - лабудой?
Извините, что много вопросов, просто интересно стало.

Насколько мне известно из разных источников, аура много рассказывает о человеке и я бы был не против видеть ее, зачем? Просто иногда мне хочется помочь человеку который не видит решения проблемы. Возможно это выглядит несколько эгоистически, но пока что я вижу такой смысл. Чувство превосходство у меня итак часто зашкаливает с недавних пор :lol: наружу я это практически не показываю, разве что иногда и очень поверхностно, однако внутри себя идет тупой разговор, который я сразуже стараюсь погасить.
Про техники которые я обозвал лабудой, на мой взгляд на ранних стадиях занятий эзотерикой это не имеет столь важную роль и они лишь помогают прийти к пониманию себя.
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение Bogest » 12 янв 2012, Чт в 05:24

Эм... Кому как, но эти мои тупости это не размышления, они сами по себе всплывают и это врядли интересно и нужно людям...
Bogest
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение Lilichka » 12 янв 2012, Чт в 15:47

Bogest писал(а):Эм... Кому как, но эти мои тупости это не размышления, они сами по себе всплывают и это врядли интересно и нужно людям...

Не смешите Высшие силы, тупыми бывают только углы в математике. В остальном целесообразно все, даже то что ведет в тупик,
особенно , то что ведет в тупик.
Ауру видеть просто интересно, а полезно учиться видеть только если ты не визуал, но хочешь это развить. По другому трата энергии на довольно бесполезное занятие. Как и телекинез показушность своих умений, посредством затраты большой энергии на малое действие.
С Астралом все серьезнее, там надо отличать социальные мистификации(в целях заработка) и быть готовым к учителю.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Цвета ауры

Сообщение Мир Всем » 12 фев 2012, Вс в 18:19

Lilichka, позвольте Вам по пятибальной системе поставить шесть -*dariu*-
отрицательный результат, тоже результат, опыт приходит с наработками.
цвета ауры:
розовый - чистота, любовь;
зеленый - прогресс, успех, финансы;
красный - воинственность, агрессия;
алый - бесшабашность;
индиго - гармония;
песочный, золотой - миролюбие...
Мира Вам и Радости...
Мир Всем
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 266
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей