задумайтесь над этим.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

задумайтесь над этим.

Сообщение Konstantin » 05 окт 2011, Ср в 19:14

гугл мне в помощь подумал я и стал искать инфу о психических расстройствах...и нашел конечно же на википедий.Биполярное аффективное расстройство и первые 3 симптома шизофрении у меня уже есть.Я никому нечего не навязываю...я просто предлагаю.Пошарьтесь среди инфы о психических расстройствах и может в одной из статей узнаете себя...как я.

и не надо писать сюда что то заумное...не нравится тема?просто проходите мимо.
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: задумайтесь над этим.

Сообщение Konstantin » 05 окт 2011, Ср в 19:49

.
Вложения
a812b1bdf8fd358eb920c1d8849f5341.jpg
a812b1bdf8fd358eb920c1d8849f5341.jpg (21.81 KiB) Просмотров: 6422
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: задумайтесь над этим.

Сообщение Konstantin » 05 окт 2011, Ср в 22:54

если же вы здоровы то вполне возможно что уже есть намеки на расстройства...без обид,никто ведь не застрахован.Лучше остановитесь пока вы не начали сходить с ума.
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: задумайтесь над этим.

Сообщение Jax123 » 08 окт 2011, Сб в 10:34

Константин, не стоит говорить что вы на половину шизофреник . То что у вас три симптома то это просто характер.
Jax123
В команде
Сообщения: 17

Re: задумайтесь над этим.

Сообщение Konstantin » 14 окт 2011, Пт в 21:44

проблемма в том что мысли ЗВУЧАТ...и это все дополнилось:очень яркими снами,усилением фантазии и еще я не замечаю как начинаю дико гнать...останавливаюсь только когда друзья говорят "наркоман чтоле?".А когда я спрашиваю к чему это они,они говорят..."Костян ты гонишь уже...иди отдохни"...я не сижу на наркоте и не принимаю никаких психотропных веществ...мысли звучат как бы с двух сторон рассматривая ситуацию.Как будто внутри меня два меня которые спорят что я должен делать...и каждый из них говорит мне как поступить...все еще считаете что это характер?
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: задумайтесь над этим.

Сообщение Konstantin » 14 окт 2011, Пт в 22:29

это начало появляться задолго после того как я получил свои способности...я серьезно,это все сводит с ума...не сказать что мне от этого плохо...наоборот творческому человеку расстройства психики определенным образом помогают.Но яркие сны,бред,избыток мыслей... начинаешь видеть врагов и друзей там где их нет.Возможно шизофрения лишь еще одна способность...другое более яркое и творческое мышление,бурная фантазия и много интересных идей и мыслей...но у каждой медали есть другая сторона и здесь это нереальное гониво,бред и несколько эго.
Встает вопрос...

шизофрения это черта гениальности или болезнь?
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: задумайтесь над этим.

Сообщение rv6wb » 15 окт 2011, Сб в 08:48

Костя привет ! как говорят медики здоровых людей нет есть недообследованные. но больной никогда не признает себя шизиком . если у тебя еть подозрения значит ты здоров !!!!!!! просто нестандартный склад ума !!! !ch2_28! я например всегда говорю несуразные вещи на полном серьезе и очень интересно наблюдать за реакцией людей
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: задумайтесь над этим.

Сообщение rv6wb » 15 окт 2011, Сб в 13:45

да сегодня у нас с утра пасмурно всё небо затянуто а когда я писал предыдущее сообщение и отправил: вышло солнце я выглянул в окно на юге светило ярко солнце а на севере чёрнное небо и минут через 15 опять все затянуло равномерно светло серым почти белым как и было. совпадение? или знак?
rv6wb
Постоянный участник
Сообщения: 85

Re: задумайтесь над этим.

Сообщение Konstantin » 15 окт 2011, Сб в 17:32

а как насчет того что я СЛЫШУ мысли?
слышу так как будто кто то рядом говорит со мной....
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: задумайтесь над этим.

Сообщение omi-devil » 15 окт 2011, Сб в 21:10

Кость, а сообщения когда читаешь...другой голос читает вроде(типа)? ;)
Директивою свыше
Тень выходит на свет.
И неприглядная истина мира
Вновь предстанет нагой.
omi-devil
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 282
Откуда: Москва
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей