как вспомнить свою прошлую жизнь?

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение Vasilisa » 17 ноя 2012, Сб в 11:14

Несколько лет назад я очень интересовалась этой тематикой. Разыскала в интернете способ "вспомнить". Для этого перед сном начала прокручивать в памяти все события в обратной последовательности. Начиная с прожитого дня и так далее. Как можно более детально. Помню, первое, что увидела во сне-это старые поношенные ботинки рыжеватого цвета. Я мужчина и я куда-то иду. Падает снег и темно. Иду к какому-то обрыву. Мне очень одиноко и кажется с этого обрыва я собираюсь сигануть вниз. По крайней мере мысли такие имеются. Я кто-то вроде монаха, азиатский тип.
Было еще одно видение. Я молодой человек лет 16 от роду. Мы скрываемся вдвоем не то с другом, не то с братом на каких-то развалинах замка от какой-то группы людей (шайка разбойников?). Похоже на 17-18 век.
Хочу добавить, что до того случая, мне не снились сны, что я мужчина. Во всяком случае, не помню. А еще астролог мне сказала, что я и мой МЧ связаны кармически. В прошлом воплощении я ему помешала осуществить какую-то мечту. И были мы вроде как отец с сыном. Я вот думаю, может, я во сне как раз этот отрывок видела.
Утром проснулась в слезах. В горле застрял комок. Потом долго приходила в себя. То щемящее чувство одиночества и безысходности, будучи "монахом", я прочувствовала очень ярко. До сих пор не уверена, может просто разгулялась фантазия или действительно получилось заглянуть в прошлое.
Vasilisa
Новичок
Сообщения: 1

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение Lasthope » 30 ноя 2012, Пт в 18:44

У меня недавно был такой случай. Я был, по всей видимости, в состоянии глубокой медитации, когда неожиданно передо мной возникла затем быстро "ожившая" картинка. Я оказался в какой то маленькой пещере.Все было так реалистично, я очень удивился, так как подобное со мной случалось редко. Я сидел на каком-то вырубленном из камня "стуле". Передо мной тоже был вырубленный из камня столик. Я не знаю, как их назвать, площадки что-ли. Передо мной лежала какая-то руна с пол-кулака, светилась сине-голубым цветом,вообще все стенки пещеры отражали её свет, я долго на нее смотрел и вдруг осознал, что чувствую запах такого чего-то влажного и подгнившего. Потом услышал звук капающей воды.Но внимание было приковано лишь к руне. Я не шевелился. Еще все время когда смотрел на неё, пытался запомнить какой-то специфический символ на ней, сложный,а потом как отошел от состояния этого - вообще напрочь рисунок на руне забыл, как буд-то кто-то занавес опустил - и все. Осталось ощущение, что кто-то мне её специально показывал, как будто за уши притянул, и на, мол, смотри...

У меня очень большое желание сейчас найти этот знак, но все что осталось в памяти - это плавные, замысловатые линии на голубом светящемся камне. Руны славянские - четкие, резкие и прямые - не подходят. Пожалуйста, кто знает о природе подобных знаков, пишите пожалуйста, буду очень признателен...
Lasthope
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 24
Откуда: Симферополь

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение Dmitry84 » 28 янв 2013, Пн в 14:44

Тоже задавался таким вопросом. все же хочется верить, что эти самые прошлые жизни действительно были. Мне вот часто сняться сны, в которых очень четко, как воспоминания приходят события, где я другой человек. человек другой эпохи. я решил, что это воспоминания из прошлой жизни:)
Dmitry84
Новичок
Сообщения: 8

Re: как вспомнить свою прошлую жизнь?

Сообщение Лэйлин » 02 сен 2013, Пн в 17:31

Я думаю, что бы вспомнить и видеть прошлые жизни, нужно обладать определенными экстрасенсорными спопсобностыми, а то все бы люди все видели и вспоминали.
"под Магией следует понимать систему вхождения в контакт с духами вещей и
управления вещами посредством договора с этими духами. И только."
Лэйлин
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 84
Медали: 1
симпатии форумчан (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей