Развитие третьего глаза

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Развитие третьего глаза

Сообщение Jax123 » 05 ноя 2011, Сб в 22:31

Сегодня, ехавши на машине, на заднем сидении решил провести медитацию. Закрыл глаза, игнорировал звуки машины и отключил ВД, сконцентрировался на межбровии в области третьего глаза, через минуту увидел что-то вроде этого:
Изображение
Постарался увеличить этот треугольник, но вдруг увидел в нем дорогу,немного дальше очень знакомый перекрёсток и рядом с ним высокую полынь, а прямо перед перекрёстком был какой-то выступ в дороге, толи камень, толи палка непомню. Приближаясь к перекрёстку на месте того выступа машину подкинуло, я открыл глаза и удивился. получается я видел эту ситуацию третьим глазом? Если случаются такие проблески то у меня есть способность к видению третьим глазом. кака можно развить эту способность?
Jax123
В команде
Сообщения: 17

Re: Развитие третьего глаза

Сообщение cpb » 07 ноя 2011, Пн в 10:54

Например, не создавать тему, которая уже была, а почитать старую.
Радости тебе, солнце моё...
cpb
Аватара пользователя
Сообщения: 623
Откуда: Москва/Ташкент
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за знания и умения (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей