Энергия !

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Энергия !

Сообщение dds-bullet » 18 дек 2011, Вс в 19:58

:lol:
dds-bullet
В команде
Сообщения: 12

Re: Энергия !

Сообщение Konstantin » 18 дек 2011, Вс в 23:59

не знаю что это но у меня есть....не думаю что это что то сверхъестественное.
я ел суп и бегал по лесу...
Konstantin
Уважаемый пользователь
Сообщения: 246
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Энергия !

Сообщение Fike » 19 дек 2011, Пн в 18:16

Всем привет, хотелось бы узнать насчет таких вот свойств, иногда (последнее время чаще) когда думаешь о чем то хорошем, будоражащем, красивом, счастливом и т.д. прокатываются волны по телу! Первый раз это случилось, когда я ехал в дороге и думал о своем СВЕТЛОМ будущем (мечтал), у меня поднялось настроение (улыбка) и я ощутил как по телу прокатилась волна, на подобии мурашек, или что-то вроде когда идет резкая смена температуры (холод-тепло), причем волна начинается от верха и проходит до низа при этом чувствуешь легкость и 0,1% невесомости что ли, что-то на подобие! Последнее время они стали чаще и у меня начало получаться их вызывать, достаточно вспомнить то состояние в дороге (счастье, легкость, типо что в будущем тебя ждет что-то такое хорошее при хорошее), причем волна за волной, но менее сильной мощности чем первый раз (в дороге)!
Так вот, у кого есть такое и что это?=)

Еще гул в ушах, точней всегда с правого начинается, причем не в ухе начинается шум, а ощущение что он заходит из вне, в правое ухо чуть звеня, потом в течении 2-3 секунд усиливается и исчезает!
У кого есть такое и что это?

хм абсолютно тоже самое всю жизнь было вот только значение этому не при довал...
а вот гул в ушах у меня часто бывает особенно перед сном бывает оч шумно
не знаю что это
Эволюция процесс несовершенный и зачастую жестокий — битва между тем, что существует и тем, что только должно родиться. И среди этих родовых мук мораль теряет значение. Вопрос добра и зла сводиться к простому выбору: выжить или погибнуть.
Fike
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 190
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей