Отношения мира к способностям.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Отношения мира к способностям.

Сообщение tama » 11 янв 2012, Ср в 01:40

Доброго всем времени суток! Очень понравился портал, буду завсегдатаем. Меня уже давно мучает вопрос, как прочие люди относятся к вашим способностям? Моя способность - в "ухо птичка напевает" всякие мыслишки, которые я случайно могу буркнуть, но не подумать, что этого не стоило делать. Мало того, что какие-то голоса вечно подсказывают, так еще и окружающие в ужасе. Не всегда то, что я предсказываю людям, им приятно услышать. ; (
Ни у кого чего-то подобного нету? Может есть возможность как-то управлять этим голосом? И как ваше окружение оценивает вашу необычность?
Заранее благодарю! :)
tama
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: Отношения мира к способностям.

Сообщение Lilichka » 11 янв 2012, Ср в 09:50

tama писал(а):Доброго всем времени суток! Очень понравился портал, буду завсегдатаем. Меня уже давно мучает вопрос, как прочие люди относятся к вашим способностям? Моя способность - в "ухо птичка напевает" всякие мыслишки, которые я случайно могу буркнуть, но не подумать, что этого не стоило делать. Мало того, что какие-то голоса вечно подсказывают, так еще и окружающие в ужасе. Не всегда то, что я предсказываю людям, им приятно услышать. ; (
Ни у кого чего-то подобного нету? Может есть возможность как-то управлять этим голосом? И как ваше окружение оценивает вашу необычность?
Заранее благодарю! :)

Вам тоже доброго времени, tama. А у вас есть какие-нибудь критерии правдивости того, что вам напевают? Как вы проверяете инфу на достоверность? Или прям так непроверенным и предсказываете? Спрашиваете ли у людей хотят ли они ваших предсказаний?
Я немного не поняла вашу способность. Вы слышите голоса, или информация идет потоком мыслей?
У меня мыслями, только по моему запросу (и не всегда, правды ради), и только по просьбе окружающих(не самовольничаю и не своевольничаю).
А возможность контроля приходит со временем и опытом.
По поводу оценок я предсказуема: мы не нуждаемся ни в чьих оценках, равно и советах. Будьте собой( посоветовала все-таки!).

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Отношения мира к способностям.

Сообщение tama » 15 янв 2012, Вс в 02:31

Lilichka писал(а):
tama писал(а):Доброго всем времени суток! Очень понравился портал, буду завсегдатаем. Меня уже давно мучает вопрос, как прочие люди относятся к вашим способностям? Моя способность - в "ухо птичка напевает" всякие мыслишки, которые я случайно могу буркнуть, но не подумать, что этого не стоило делать. Мало того, что какие-то голоса вечно подсказывают, так еще и окружающие в ужасе. Не всегда то, что я предсказываю людям, им приятно услышать. ; (
Ни у кого чего-то подобного нету? Может есть возможность как-то управлять этим голосом? И как ваше окружение оценивает вашу необычность?
Заранее благодарю! :)

Вам тоже доброго времени, tama. А у вас есть какие-нибудь критерии правдивости того, что вам напевают? Как вы проверяете инфу на достоверность? Или прям так непроверенным и предсказываете? Спрашиваете ли у людей хотят ли они ваших предсказаний?
Я немного не поняла вашу способность. Вы слышите голоса, или информация идет потоком мыслей?
У меня мыслями, только по моему запросу (и не всегда, правды ради), и только по просьбе окружающих(не самовольничаю и не своевольничаю).
А возможность контроля приходит со временем и опытом.
По поводу оценок я предсказуема: мы не нуждаемся ни в чьих оценках, равно и советах. Будьте собой( посоветовала все-таки!).

Ну получается так: либо я скажу, что уже случилось, но тщательно скрывается (мой конек: сказать кто с кем встречается), либо то, что будет и потом ко мне подойдут с надутым лицом и скажу СГЛАЗИЛА!. Я не то, что проверяю, услышала и просто сморозила. А потом сама поняла, что открыла рот.
Чтобы объяснить, голос это или информация, расскажу два коротких случая. Я состояла в ссоре с другом, но познакомила его при этом с девушкой. Не видились пару месяцев, не звонились и тут я его встретила. И как только увидела, в голове машинально пронесся чей-то мужской голос:"Он встречается с Катей". Пришла и сказала подруге. А потом оказалось, что от меня это скрывали, чтобы я не переживала. Сегодня праздновали День рождения подруги в ресторане, к нам официант подошел и спросил, надо ли что. Опять щелк, в голове проносится ЛЕЕЕЕЕЕЕЕД НА ЛИЦО!!!!!! и я ему отвечаю:"Ну разве что мне под конец вечера кучу льда". Никто, включая в меня, в эту фразу не въехал, но посмеялись. А вконце вечера, уже направляясь к выходу я оступилась и ударилась виском об стол. Пол рожи вздутая !ch2_101!
Ну как-то так ;DDDD
Вот примерно так и происходит все.
tama
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 3

Re: Отношения мира к способностям.

Сообщение Koti » 15 янв 2012, Вс в 07:45

Я голоса не слышу, но мысли пробегают. Бывают вознкнут не потеме и не от куда, бывает что озвужишь. Еще бывает что открываю журнал по работе на нужной странице (если не затумаватся, а делать машинально) или говорить первое что в голову пришло. Моя подруга говорит, что боится меня. Знакомая говорила, что я ворона, вечно что нибудь накаркаю. Лично мне такое слушать не приятно и я стараюсь особо не распростронятся. Так и живу сама себе на уме...
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Отношения мира к способностям.

Сообщение Lilichka » 15 янв 2012, Вс в 19:12

[quote="tama
Ну получается так: либо я скажу, что уже случилось, но тщательно скрывается (мой конек: сказать кто с кем встречается), либо то, что будет и потом ко мне подойдут с надутым лицом и скажу СГЛАЗИЛА!. Я не то, что проверяю, услышала и просто сморозила. А потом сама поняла, что открыла рот.
Чтобы объяснить, голос это или информация, расскажу два коротких случая. Я состояла в ссоре с другом, но познакомила его при этом с девушкой. Не видились пару месяцев, не звонились и тут я его встретила. И как только увидела, в голове машинально пронесся чей-то мужской голос:"Он встречается с Катей". Пришла и сказала подруге. А потом оказалось, что от меня это скрывали, чтобы я не переживала. Сегодня праздновали День рождения подруги в ресторане, к нам официант подошел и спросил, надо ли что. Опять щелк, в голове проносится ЛЕЕЕЕЕЕЕЕД НА ЛИЦО!!!!!! и я ему отвечаю:"Ну разве что мне под конец вечера кучу льда". Никто, включая в меня, в эту фразу не въехал, но посмеялись. А вконце вечера, уже направляясь к выходу я оступилась и ударилась виском об стол. Пол рожи вздутая !ch2_101!
Ну как-то так ;DDDD
Вот примерно так и происходит все.[/quote]
Супер! У меня несбывающаяся мечта знать что произойдет со МНОЙ. Так что я рада за ВАС. А знания касающиеся других( никак с вами не соприкасающиеся) помогут только в случае, если хотите этим на жизнь зарабатывать. А в о остальном мешают.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Отношения мира к способностям.

Сообщение angelika » 17 янв 2012, Вт в 02:32

Koti писал(а):Я голоса не слышу, но мысли пробегают. Бывают вознкнут не потеме и не от куда, бывает что озвужишь. Еще бывает что открываю журнал по работе на нужной странице (если не затумаватся, а делать машинально) или говорить первое что в голову пришло. Моя подруга говорит, что боится меня. Знакомая говорила, что я ворона, вечно что нибудь накаркаю. Лично мне такое слушать не приятно и я стараюсь особо не распростронятся. Так и живу сама себе на уме...

Это называется яснознание, только пока еще на начальном уровне. Нудно развивать дальше. Это бесценный дар. (roza)
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Отношения мира к способностям.

Сообщение Elga » 17 янв 2012, Вт в 13:14

angelika писал(а):
Koti писал(а):Я голоса не слышу, но мысли пробегают. Бывают вознкнут не потеме и не от куда, бывает что озвужишь. Еще бывает что открываю журнал по работе на нужной странице (если не затумаватся, а делать машинально) или говорить первое что в голову пришло. Моя подруга говорит, что боится меня. Знакомая говорила, что я ворона, вечно что нибудь накаркаю. Лично мне такое слушать не приятно и я стараюсь особо не распростронятся. Так и живу сама себе на уме...

Это называется яснознание, только пока еще на начальном уровне. Нудно развивать дальше. Это бесценный дар. (roza)


Мне кажется, он у многих людей проявляется на начальном уровне )) . Книгу открыть на нужной странице, угадать что-то. И действительно, если не задумываешься, проявляется.
А как, кстати, развивать можно? Очень приятный дар. !ch2_101!
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Отношения мира к способностям.

Сообщение Lilichka » 18 янв 2012, Ср в 12:08

Думаю что слушая себя и доверяя себе, не впадая в гордость и самолюбование.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)

Re: Отношения мира к способностям.

Сообщение Koti » 23 янв 2012, Пн в 19:57

Lilichka писал(а):Думаю что слушая себя и доверяя себе, не впадая в гордость и самолюбование.

"Lilichka" я согласна, что нужно слушать себя,.но на этом далеко не пойдешь. И думаю, что гордость и самолюбование здесь не причем
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 387
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Отношения мира к способностям.

Сообщение Lilichka » 23 янв 2012, Пн в 21:23

Koti писал(а):
Lilichka писал(а):Думаю что слушая себя и доверяя себе, не впадая в гордость и самолюбование.

"Lilichka" я согласна, что нужно слушать себя,.но на этом далеко не пойдешь. И думаю, что гордость и самолюбование здесь не причем

Есть и такие кто именно из-за этого и развивает. Для меня естественнее когда способности развиваются своевременно, в процессе духовного роста.

Какие вы, такие с вами. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною
Lilichka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 592
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) магическая награда (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей