Работа с маятником. Способы защиты.

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Работа с маятником. Способы защиты.

Сообщение angelika » 14 мар 2012, Ср в 22:55

Всем привет. Захотелось создать отдельный топик по маятнику. Практически везде пишут, что использовать маятник могут практически все люди. И очень мало где, говорится о том, что информация, приходящая с той стороны может быть дана кем-то, принадлежащему строне Света, а может и наоборот. Поэтому меня очень сильно интересует мнение форумчан, кто сталкивался с подобной проблемой. Сразу хочу выразить свое мнение, что знаю, что качество получаемой информации зависит от уровня духовного развития человека, от знаний, от вибраций его собственной души. Но есть случаи, когда на самом деле приходится защищаться и очищать помещение, потому что, возможно, скорее всего по незнанию(особенно вначале) человек может влезть совсем не туда. А это уже опасно. Буду благодарна за любую информацию. -*dariu*-
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Работа с маятником. Способы защиты.

Сообщение $&artem&$ » 24 мар 2012, Сб в 18:09

маятник это просто кинетичекая энергия но мысль того кто в это верит даёт ему волю куда преобразовать энергию вообще в любом направлении если правильно думать
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Работа с маятником. Способы защиты.

Сообщение angelika » 25 мар 2012, Вс в 10:30

$&artem&$ писал(а):маятник это просто кинетичекая энергия но мысль того кто в это верит даёт ему волю куда преобразовать энергию вообще в любом направлении если правильно думать

Да, нет. Отвечать оттуда может кто угодно. И об этом знать нужно. Нужно знать, к кому обращаться и как его удерживать на связи.
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Re: Работа с маятником. Способы защиты.

Сообщение igolka » 04 апр 2012, Ср в 21:38

Девушки я приветствую вас и хочу ,если можно , набрать желающих задать вопросы маятнику, а я постараюсь на них ответить по мере возможности. Если есть желание и нет страха пишите свое имя, дату рождения и вопросы которые вас интересуют.Надеюсь вы понимаете что это вероятность ,а не 100% предсказание.
igolka
Новичок
Сообщения: 7

Re: Работа с маятником. Способы защиты.

Сообщение igolka » 05 апр 2012, Чт в 10:08

:)
1) когда встречу человека с кем создам брак? сейчас я одинока. в 2012 году у вас могут быть мимолетные романы, в 2013 году вы можете встретить такого человека это может быть в середине года.Мужчина может быть рожденным под знаком Весы и ассоциироваться со знаком Королевой Мечей
]2) когда брак? вероятность вступления в брак с этим человеком в 2014 году
3) сколько детей? показывает на 1 ребенка
4) будет ли у меня свой автомобиль в течении 2х лет?скажу так можете , но не собственными силами, это может быть чья то помощь в том числе и кредитного учреждения
igolka
Новичок
Сообщения: 7

Re: Работа с маятником. Способы защиты.

Сообщение ryska » 05 апр 2012, Чт в 10:33

когда мой муж перейдет на другую работу желательно точную дату . а то кормят завтраками уже три месяца
ryska
Новичок
Сообщения: 2

Re: Работа с маятником. Способы защиты.

Сообщение igolka » 05 апр 2012, Чт в 16:33

ryska писал(а):когда мой муж перейдет на другую работу желательно точную дату . а то кормят завтраками уже три месяца

могу сказать так, что видимо не скоро так как возможно какие то решения приняты, но возможности воплотить в жизнь их нет и если это произойдет, то не раньше августа месяца
igolka
Новичок
Сообщения: 7

Re: Работа с маятником. Способы защиты.

Сообщение ryska » 07 апр 2012, Сб в 20:33

спасибо! есть еще один вопросик перееду ли я жить в другой город и когда ? за ранее благодарю за ответ. (cveti)
ryska
Новичок
Сообщения: 2

Re: Работа с маятником. Способы защиты.

Сообщение igolka » 08 апр 2012, Вс в 08:57

ryska писал(а):спасибо! есть еще один вопросик перееду ли я жить в другой город и когда ? за ранее благодарю за ответ. (cveti)

да переедете, по крайней мере желание большое есть и это может быть в 2014 году
igolka
Новичок
Сообщения: 7

Re: Работа с маятником. Способы защиты.

Сообщение angelika » 08 апр 2012, Вс в 09:51

igolka писал(а):Девушки я приветствую вас и хочу ,если можно , набрать желающих задать вопросы маятнику, а я постараюсь на них ответить по мере возможности. Если есть желание и нет страха пишите свое имя, дату рождения и вопросы которые вас интересуют.Надеюсь вы понимаете что это вероятность ,а не 100% предсказание.

Подскажите, пожалуйста, каким образом получить код, открывающий доступ в канал связи Вселенной. Я так полагаю, что если Вы отвечаете на вопросы, которые касаются не только Вас(то есть задействованы другие сущности в иерархии, а не только Ваши под-надсознание и ангелы-хранители), то он у Вас имеется. :D
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2613
Откуда: USA
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей