Как снять енергетический блок?

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Как снять енергетический блок?

Сообщение Artas » 17 мар 2012, Сб в 13:34

Давно понял что на мне стоит блок такой. Начал догадываться кто его поставил. Уже как не старался снять такой блок но никак не могу. Моя возможность взять енергию постоянно ограничена, хотя я ощущаю постоянное наполнение и очень мощную енергетику.
Кто что посоветует?
Artas
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35
Откуда: Україна

Re: Как снять енергетический блок?

Сообщение $&artem&$ » 17 мар 2012, Сб в 15:40

Можно попробовать представить себя в виде энерго человека и с враждебным полем и потом взорватья как шарик поле не выдержит если сделать это с большой силой. Если не проходит то поле забирает вашу энергию то это тяжелее надо либо истощить поле и себя: не спать не медитировать не дремать не отдыхать а двигаться тем самым уничтожив поле ,а если оно подпитывается хозяином то (можно сделать абсолютную отчистку просто педставить себя так как написано выше и просто удалить его, мысль стимул энергии "Это моё тело!") оч. энергозатратно!
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Как снять енергетический блок?

Сообщение $&artem&$ » 17 мар 2012, Сб в 15:43

и энергия пишется ЧЕРЕЗ "Э" а не Енергия
$&artem&$
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 64






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей