Мантры богатства

Данный форум рассматривает техники йоги, дзен, тантры и медитации в системе достижения духовного роста, развития, обретения спокойствия, чистоты и жизненной силы на своем пути

Мантры богатства

Сообщение OMM » 25 июн 2008, Ср в 16:53

.

Кто какие знает :)
OMM
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 72
Откуда: Сочи

Re: Мантры богатства

Сообщение Tashkent » 25 июн 2008, Ср в 16:58

.

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ
Считается мантрой Великого Богатства. Одна из самых мощных мантр для привлечения и обретения богатства. А обрести богатство может тот человек, который занимается любимым делом! Читается 108 раз, начинаем на растущую луну.
Tashkent
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 104
Откуда: Ташкент

Re: Мантры богатства

Сообщение Venera » 25 июн 2008, Ср в 18:12

.

Мантра «Чтобы разбогатеть» - Читать по 108 раз ежедневно. Вы будете благословлены богатством. « ОМ-РИНДЖАЙЯ-ЧАМУНДЕ-ДХУБХИРАМА-РАМБХА-ТАРУВАРА-ЧАДИ-ДЖАДИ-ДЖАЙЯ-ЙАХА-ДЕКХАТА-АМУКА-КЕ-САБА-РОГА-ПАРАЙЯ-ОМ-ШЛИМ-ХУМ-ПХАТА-СВАХА-АМУКИ-РАДЖОДОША-НАШАЙЯ» (санскрит). В мантре перечисляются имена Богов – Якш. «Якши» - это божества богатства, которые помогают либо богу богаства Куберу, либо богине процветания Лакшми создавать удачу и материальные ценности.

И приведем другие мантры:
ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ НАМАХ – Господь Кришна дает любовь ко всему сущему, а Божественной Любви служат все богини процветания (Лакшми, Чандра, Субхадра и другие), наделяя исповедующих Любовь дарами, в том числе и земными благами. Читать ежедневно 1008 раз.

ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА – для богатства и процветания, ежедневно, до получения результата 108 раз.

ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА – для богатства, умиротворения и исполнения желаний, рекомендуется произносить ежедневно, трижды, на восходе Солнца, в течение одного месяца (30 дней).
Многократное повторение своего желания - это тоже мантра. Попробуем избавиться от негативных и тревожных мыслей, которые постоянно кружатся в вашей голове. Заменим их такими словами, как "радость, счастье, успех, добро", дней через восемь заметим, что жизнь изменилась в лучшую сторону.

ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ - для успеха и благополучия.

РАМАБХАДРА-МАХАШАВАСА-РАГХУВИРА-НРИПОТТАМА-ДАШАСЙАНТАКАМ-МАМ-РАКША-ДЕХИ-МЕ-ПАРАМАМ-ШРИЙАМ. Эта 35-сложная мантра дает все виды прибыли и богатства, поскольку-35 акшара касается 11 дома. Эта мантра, если не рассматривать три биджа-акшара в начале, содержит и 32-сложную мантру акшара-ануштуп мантру, которая удаляет все грехи.

Также богатство дают и приумножают обращения к пяти Дхиани-Буддам: Амитабха, Амогхасиддхи, Акшобхья, Ратнасамбхава, Вайрочана), а также к Дзамбала-будде.
Venera
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 107
Откуда: Юрмала

Re: Мантры богатства

Сообщение Linda » 25 июн 2008, Ср в 18:52

.

для достижения богатства, роскоши, положения, продвижения по службе.
АУМ МАХАЛАКШМЬЯЙ ВИДМАХЕ, ВИШНУПРИЯЯЙ ДХИМАХИ ТАННО ЛАКШМИ ПРЧОДАЙЯТ

Маха Лакшми - приносящая энергию, процветание и гармонию... АУМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ МАХА ЛАКШМАЙЕ НАМАХ - АУМ
Linda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 110
Откуда: Новосибирск






Вернуться в Йога и Техники Медитации