Помогите научится медитации!

Данный форум рассматривает техники йоги, дзен, тантры и медитации в системе достижения духовного роста, развития, обретения спокойствия, чистоты и жизненной силы на своем пути

Помогите научится медитации!

Сообщение Anastasia_222_ » 10 май 2013, Пт в 18:51

Здравствуйте,не так давно я заинтересовалась буддизмом,изучала историю и т.д,и вот решила заняться медитацией!Лазила по разным обучающим сайтом,вроде бы всё поняла,но когда я преступила к практике,тут меня постигло отчаяние от того что у меня нечего не выходит! Всё токе потом я решила попробовать заново,я сидела,боролась с мыслями которые как нарочно лезли мне в голову и где то минут через 15,я почувствовала прилив сил,и как будто цветы начяли цвести и искрится у меня в глазах,через несколько секунд я осознала что бесконечные мысли прекратились,и возможно от радости ,что у меня что то вышло у меня открылись глаза и всё закончилось как будто это было во сне!Я решила попробовать снова,скачала релаксическую музыку но к сожалению у меня не вышло! Помогите мне научится медитации! И эти цветы,били лишь плодом моих фантазий? (ogo)
Anastasia_222_
Новичок
Сообщения: 5

Re: Помогите научится медитации!

Сообщение дядя Адя » 30 июн 2013, Вс в 22:02

Медитация отлично получается если смотреть на огонь костра, на воду в реке или на то, как кто-то работает.
"Будьте реалистами - требуйте невозможного!"
дядя Адя
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Йога и Техники Медитации