Прошу помощи у ВСЕХ!!!

Данный форум рассматривает техники йоги, дзен, тантры и медитации в системе достижения духовного роста, развития, обретения спокойствия, чистоты и жизненной силы на своем пути

Re: Прошу помощи у ВСЕХ!!!

Сообщение Дмитрий11 » 27 ноя 2010, Сб в 19:57

И тишина, кто - нибудь может еще чем либо помочь?
Надеялся на бОльшую поддержку, со стороны пользователей форума.
Дмитрий11
Новичок
Сообщения: 9

Re: Прошу помощи у ВСЕХ!!!

Сообщение Дмитрий11 » 29 ноя 2010, Пн в 21:03

"неплохой форум"
помощь я оценил по достоинству.
Дмитрий11
Новичок
Сообщения: 9

Re: Прошу помощи у ВСЕХ!!!

Сообщение Падма » 29 ноя 2010, Пн в 21:40

Дмитрий11 писал(а):И тишина, кто - нибудь может еще чем либо помочь?
Надеялся на бОльшую поддержку, со стороны пользователей форума.




Дмитрий, простите за нескромность, но для чего вам "раскрывать чакры"? Ведь, как уже упоминалось, чакры есть у всех, и раскрыты они, в большей или меньшей степени, у каждого. Вы решили пробудить Кундалини и считаете это улучшит качество жизни? или просто любопытство? Работа с энергиями долгое и серьезное дело, и при неумелом использовании может и навредить. Мне кажется, если уж и обучаться "прочищению чакр", так непосредственно у наставника.

Истинное Знание охраняется непониманием.
Берегите себя. ;)
Падма
Новичок
Сообщения: 5

Re: Прошу помощи у ВСЕХ!!!

Сообщение Вероника Ланская » 29 ноя 2010, Пн в 22:53

Дмитрий11 писал(а):"неплохой форум"
помощь я оценил по достоинству.


Ууууу, с такими претензиями далеко пойдете!
Вам кто-то здесь что-то должен? Люди здесь сидят в свободное время. И помогают по желанию и по мере возможностей. К тому же Вы тут не один.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Прошу помощи у ВСЕХ!!!

Сообщение vako63 » 13 мар 2011, Вс в 20:34

Привет всем. У меня проблема с раскрытием чакр. Как только пытаюсь какие-то упражнения выполнять начинает болеть голова и появляется напряжение во всем теле. От чего это? Когда пытаюсь выполнить даже простую релаксацию в итоге испытываю только напряжение, и трудно ни о чем не думать. Это наверное самое сложное, потому что нужно все время помнить что делать дальше. При этом у меня отлично получается визуализировать. Если кто-то может помочь пишите. Буду очень ждать. :)
vako63
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 5

Re: Прошу помощи у ВСЕХ!!!

Сообщение jasnovidachii » 13 авг 2011, Сб в 12:09

Я уже отписывался, я понимаю что идея Я, хочет открыть всё, всем владеть, всего достичь, и поменять всё как хочется и ты можешь просить помощи и даже орать об этом на всю округу, но я фикция, тень, реального тебя, пока это не поймёшь ничего толкового в тебе не произойдёт.
jasnovidachii
В команде
Сообщения: 24






Вернуться в Йога и Техники Медитации