Разочарование в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Wimenvamp » 21 сен 2016, Ср в 19:03

не по теме , конечно, но раз зашла речь о подходах к астротрактовкам , то интересный аспект квадрат , во 1-х он в течении жизни не прорабатывается , хоть рви отношения , но видимо они и не рвуться , отношения напряжённые , тяжелые , конфликтные, компромис как достигается, но на следущий день всё заново , я про свой аспект луна квадрат нептун , мать льёт грязь помоями литрами , потом в силу того, что высшая планета поражает более личную, то есть получает свои помои назад от моего нептуна в 1-м , ей становиться больно , я оказываюсь плохим человеком , потому что Нептун в1-м , в итоге результат никакой, очень тяжёло наверно людям со множеством квадратов в карте , а мне с этим аспектом тоже хреново, потому что луна - хиллег, вроде и дала много в жизни мать , но вот такой битый хиллег.. Оппа вроде легче и по другому действует. Это еще к вопросу агресивности людей и отдельных личностей , надо предпологать, что человек с обилием квадратов в карте будет более агрессивен и насторожен к своему окружению, чем человек с более гармоничной картой
Wimenvamp
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 217

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Клио » 21 сен 2016, Ср в 19:57

Wimenvamp писал(а):не по теме , конечно, но раз зашла речь о подходах к астротрактовкам , то интересный аспект квадрат , во 1-х он в течении жизни не прорабатывается , хоть рви отношения , но видимо они и не рвуться , отношения напряжённые , тяжелые , конфликтные, компромис как достигается, но на следущий день всё заново , я про свой аспект луна квадрат нептун , мать льёт грязь помоями литрами , потом в силу того, что высшая планета поражает более личную, то есть получает свои помои назад от моего нептуна в 1-м , ей становиться больно , я оказываюсь плохим человеком , потому что Нептун в1-м , в итоге результат никакой, очень тяжёло наверно людям со множеством квадратов в карте , а мне с этим аспектом тоже хреново, потому что луна - хиллег, вроде и дала много в жизни мать , но вот такой битый хиллег.. Оппа вроде легче и по другому действует. Это еще к вопросу агресивности людей и отдельных личностей , надо предпологать, что человек с обилием квадратов в карте будет более агрессивен и насторожен к своему окружению, чем человек с более гармоничной картой


а оно надо--вот так скандалить и портить себе жизнь...
может легче свалить от мамочки--честное слово, любить на расстоянии родственников легче, чем на одной жилплощади... (dsr5)
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2787
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Wimenvamp » 21 сен 2016, Ср в 20:03

Клио писал(а):
Wimenvamp писал(а):не по теме , конечно, но раз зашла речь о подходах к астротрактовкам , то интересный аспект квадрат , во 1-х он в течении жизни не прорабатывается , хоть рви отношения , но видимо они и не рвуться , отношения напряжённые , тяжелые , конфликтные, компромис как достигается, но на следущий день всё заново , я про свой аспект луна квадрат нептун , мать льёт грязь помоями литрами , потом в силу того, что высшая планета поражает более личную, то есть получает свои помои назад от моего нептуна в 1-м , ей становиться больно , я оказываюсь плохим человеком , потому что Нептун в1-м , в итоге результат никакой, очень тяжёло наверно людям со множеством квадратов в карте , а мне с этим аспектом тоже хреново, потому что луна - хиллег, вроде и дала много в жизни мать , но вот такой битый хиллег.. Оппа вроде легче и по другому действует. Это еще к вопросу агресивности людей и отдельных личностей , надо предпологать, что человек с обилием квадратов в карте будет более агрессивен и насторожен к своему окружению, чем человек с более гармоничной картой


а оно надо--вот так скандалить и портить себе жизнь...
может легче свалить от мамочки--честное слово, любить на расстоянии родственников легче, чем на одной жилплощади... (dsr5)

всё правильно , слава Богу это не всегда приходится у неё останавливаться , правда она и по телефону успевает наговорить -))
Wimenvamp
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 217

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение taeruss » 22 сен 2016, Чт в 09:32

Wimenvamp писал(а):
Клио писал(а):
Wimenvamp писал(а):не по теме , конечно, но раз зашла речь о подходах к астротрактовкам , то интересный аспект квадрат , во 1-х он в течении жизни не прорабатывается , хоть рви отношения , но видимо они и не рвуться , отношения напряжённые , тяжелые , конфликтные, компромис как достигается, но на следущий день всё заново , я про свой аспект луна квадрат нептун , мать льёт грязь помоями литрами , потом в силу того, что высшая планета поражает более личную, то есть получает свои помои назад от моего нептуна в 1-м , ей становиться больно , я оказываюсь плохим человеком , потому что Нептун в1-м , в итоге результат никакой, очень тяжёло наверно людям со множеством квадратов в карте , а мне с этим аспектом тоже хреново, потому что луна - хиллег, вроде и дала много в жизни мать , но вот такой битый хиллег.. Оппа вроде легче и по другому действует. Это еще к вопросу агресивности людей и отдельных личностей , надо предпологать, что человек с обилием квадратов в карте будет более агрессивен и насторожен к своему окружению, чем человек с более гармоничной картой


а оно надо--вот так скандалить и портить себе жизнь...
может легче свалить от мамочки--честное слово, любить на расстоянии родственников легче, чем на одной жилплощади... (dsr5)

всё правильно , слава Богу это не всегда приходится у неё останавливаться , правда она и по телефону успевает наговорить -))


Попробуйте умилостивить управителя 4 дома, а именно дарите пожилым женщинам вещи ,помогайте если есть средства материально ,продуктами.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным парам комплексным применением сдвоенного транзита и метода доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4866
Откуда: Земля
Медали: 32
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (4)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Клио » 22 сен 2016, Чт в 10:58

я няшка....
такую красоту живописУю, что сама удивляюсь как это я умудрилась сотворить...
к уровню Айвазовского Брюллова Тропинина Шишкина подбираюсь.
перфекционизьм--это моё фсё...

на лоджии холодно, перебралась с мольбертом на кухню--она у нас 23 метра,
муж побурчал что воняю красками\маслами\скипидаром\пиненом\дамарными лаками\уайт-спиритом,
а потом сделал для меня красивую тумбу с ящиком-палитрой, для хранения тюбиков. баночек\флакончиков,
я керамические горшки часто бью, в них кисти\мастихины храню и для натюрмортов использую,
так ящик такой классный сделал для этого хозяйства....

горжусь мужем--у всё всегда продуманно-удобно и красиво...
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2787
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Клио » 22 сен 2016, Чт в 11:04

а форумы наскучили, да,
и времени жаль.

к тому же общение иногда вызывает раздражение, иногда непонятную ревность к непонятным людям...
не нужно это мне...
лучше кайфовать от живописАния и ни с кем не общаться--люди приносят только неприятности и смуту в душу, особенно мужчины...
так что если пропаду--со мной всё норм, просто делами занимаюсь любимыми.

а стать счастливой можно легко--что-либо делать очень хорошо,
и когда ты сама обалдеваешь от того что сотворила--вот тогда истинное ликование и счастье.

некоторые полотна так люблю что не могу выставить на продажу.
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2787
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Клио » 22 сен 2016, Чт в 11:40

кстати...
в моей карте есть комбинация безработного свободного художника с нестабильными доходами
но нет на мой взгляд комбинации художественного мастерства.
так что...
профессиональная астрология--сильно слабая и плохо проработанная часть астрологии.


сегодня пришла заявка от картинной галереи в германии на 2 картины поюзать год...
(dsr12)
натюрморт --предметы советского быта в старом доме и гризайль современная Москва в дожде...
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2787
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Wimenvamp » 22 сен 2016, Чт в 13:48

мне нравиться внутренне общение -это Дева внутренний ум , диалог или монолог с кем- либо или с собой , это мыслительный процесс , в том числе и печатный текст , потому что он изливается из мыслепотока , как только включается меркурий , 3 дом , речь , непосредственное общение, то у меня идут напряги и можно чего -нибудь ляпнуть лишнего, мерк -анарета , мерк -это письмо , хоть пиром , хоть ручкой , хоть карандашом , вообщем текст рукой , но печатный текст я отноше к Деве
Wimenvamp
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 217

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Химера » 25 дек 2019, Ср в 09:25

allly писал(а):В отношении астрологов: на любом астрофоруме толковых астрологов меньше чем пальцев на одной руке. Тех, кто не стал заниматься астрологией из пафоса и желания заявить миру о себе и заодно подзаработать, поскольку обломался на вещах более реальных и жизненных. Легко быть гуру, но странно слышать советы "бывалых", когда у них ничего и не было: на большинстве форумов(астропро, зайцев и др) есть стайка коршунов, позиционирующих себя знатоками, набрасывающихся на куски карты вопрошающего с безапеляционными суждениями, втемяшивающих внушаемому человеку "большую проблему", при этом не объяснив в чем,собссна, она состоит. Редко отвечают толковые, - нового для себя толковый уже ничего не узнает, пререкаться с коршунами бессмысленно, максимализмом не страдает, разве что мимо пробегал и ответил заодно. Далее варианта два: каждый из коршунов глаголит собственную истину, и тогда несчастный вопрошающий вынужден внимать его "мудрым" советам. Либо в ходе спора с коршунами "несчастный" частенько оказывается очень даже счастливым, семейным, обеспеченным и устроенным в жизни, и совсем не соответствует своей страшной карте, в таком случае его клеймят многоточием несоответствия, бросают "я все сказал, оно еще как проиграется " и напыщенно игнорируют.

Хорары более красноречивы, и не только потому, что на результат и ответное сообщение требуется меньше времени. Но вот на az-planet за 5(совсем чуть-чуть) лет существования "Когда я выйду замуж" нагадано было много,но НИКТО НИ РАЗУ так и не отписался.

В отношении самой астрологии: совершенно реально прыгать выше головы и нести ответственность за свою жизнь, при этом можно прислушиваться к астрологии, НО необязательно потакать ей, возводя в культ. Вне зависимости от показателей человек легко может профукать свое счастье и наоборот при желании его же построить. Масса тому примеров: и живых и не очень. Каждому дается по вере его.
Я о том, что верить нужно в себя.


В поисках истины, решила прочесть и эту ветку, в том числе .
Очень понравилось данное сообщение.
-roza-
Химера
Уважаемый участник
Сообщения: 623
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Kendra » 26 дек 2019, Чт в 01:55

Тартила писал(а):
Chichita писал(а):Да, я разочаровывалась и не раз, веренее просто не совпадало ничего
Например знаю троих людей (хотя их больше, просто знакомых вспомнила) у которых в карте напряжённые аспекты у которых ужасное описание, а тем не менее они чувствуют себя и живут счастливо! почему так?

Из-за таких аматоров, которые где-то чего-то начитались и ни черта не понимают, а потом сами же и хают великую науку. Какое отношение имеет ваше невежество к астрологии :mad: :mad:
Вы даже близко не понимаете сути напряженных аспектов, это умение добиваться того, к чему стремишься, это умение напрягаться и достигать. Человек с напряженным аспектом, пока не достигнет совершенства в чем то не выползет на форум высказывать свое не компитентное мнение. :
Пахать надо, а пахать могут только напряженные аспекты, трины не пашут ни в спортзале ни в лаборатории.


Исключение из правил тринов: великий Леонардо да Винчи, 15.04.1452, 3.00, Анкиано, Флоренция.
У него в карте были заложены многие таланты и всеми ними он пользовался в течение своей жизни и совершенствовал их.
Ну, это скорее редкое исключение. Обычно, люди с тринами леноваты и предпочитают ждать подарков судьбы и не стараться.
А квадраты дают чувство сопротивления и несовершенства, поэтому и дают пинок в сторону прогресса! !read!
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1032
Откуда: Мечты
Медали: 10
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Астрологические консультации