Разочарование в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Разочарование в астрологии

Сообщение Весеннее обострение » 17 июн 2012, Вс в 11:28

дорогие астрологи и любители! у меня к вам вопрос. разочаровывались ли вы когда-нибудь в асрологии? ведь ежедневно на свет рождается огромное кол-во людей. и у всех разная судьба, хотя карты могут быть практически одинаковыми. или вот есчо пример. у человека в натале может быть мало аспектов между планетами. значит он будет никаким как овощ? эти и многие другие факты ставят под сомнение астрологию. или я что-то не так поняла?
итак разочаровывались ли вы когда-нибудь в астрологии?
Весеннее обострение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Тартила » 17 июн 2012, Вс в 11:50

Весеннее обострение писал(а):дорогие астрологи и любители! у меня к вам вопрос. разочаровывались ли вы когда-нибудь в асрологии? ведь ежедневно на свет рождается огромное кол-во людей. и у всех разная судьба, хотя карты могут быть практически одинаковыми. или вот есчо пример. у человека в натале может быть мало аспектов между планетами. значит он будет никаким как овощ? эти и многие другие факты ставят под сомнение астрологию. или я что-то не так поняла?
итак разочаровывались ли вы когда-нибудь в астрологии?


А вот этот бред откуда по поводу "овоща", глупее ничего не слыхала :mad:
Разочаровывают астрологи, а не астрология, а ещё больше аматоры строящие из себя астрологов.

Идет экскурсия. Один останавливается у картины Джаконды. И говорит, как она может нравиться, мне не нарвится. Мимо проходит гид и говорит,- "она нравилась таким людям, что имеет право выбирать, кому нравиться, а кому не нравиться"
Астрологией были очарованы Пифагор, Птолемей, Парацельс, Гиппократ т.д. А вы (мы) кто?
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...
Тартила
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3838
Откуда: Харьков
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (7) Медаль за благодарности (2)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Stasoda » 17 июн 2012, Вс в 11:56

Ответ: нет.

Пока, мне астрология только помогает. Помогает увидеть себя со стороны. Помогает под другим углом посмотреть на отношения с ближайшим окружением.

Прежде чем разочаровываться в чем-либо нужно это "что-то" изучить вдоль и поперек. Никому не придет в голову разочаровываться в скрипке, если не удается сыграть на ней с первого раза. Можно разочароваться в своих способностях, но не в скрипке.
В жизни надо попробовать все. Главное - не начинать с интернета.
Stasoda
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 290
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Орден рассудительности (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Olga80 » 17 июн 2012, Вс в 12:01

астрология в лицах
https://sites.google.com/site/astrologslsl/home/vikepedia-ob-astrologii/123-3
Olga80
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1976
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Лада » 17 июн 2012, Вс в 12:08

Весеннее обострение писал(а):дорогие астрологи и любители! у меня к вам вопрос. разочаровывались ли вы когда-нибудь в асрологии? ведь ежедневно на свет рождается огромное кол-во людей. и у всех разная судьба, хотя карты могут быть практически одинаковыми. или вот есчо пример. у человека в натале может быть мало аспектов между планетами. значит он будет никаким как овощ? эти и многие другие факты ставят под сомнение астрологию. или я что-то не так поняла?
итак разочаровывались ли вы когда-нибудь в астрологии?


Я слышала, что люди бросали астрологию, а потом возвращались к ней. Возможно, что такое разочарование связано с Вашим переходом уже на следующий новый для Вас уровень, только и всего.

Перед Вами (в связи с Вашими знаниями, которые Вы получили в последнее время, наверное) открылись новые горизонты и Вы поняли, что ничего не знаете, ничего не понимаете? Тогда идите вперёд и осваивайте астрологию дальше - самое время. Но лучше бы Вы дали свои данные ещё.
Лада
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 831
Откуда: Верхняя Волга
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) магическая награда (1)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение allly » 17 июн 2012, Вс в 12:11

у меня случаются периодически непонятки почему тот или иной транзит не сработал классически. ладно, фиг с транзитами, но прогрессии и дирекции - тоже со сбоями.
после того как карту 5 лет назад смотрели довольно известные спецы, я пошла учить астро. потому что сказанное с реальностью и прошлыми событиями ничего общего не имело :lol:
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Клио » 17 июн 2012, Вс в 12:15

нет.
просто живу и вижу в человеке те или иные черты характера.
думаю:наверняка то-то сидит там-то и аспектирует то-то.
иногда прошу данные, и очередной раз убеждаюсь, что астрология работает.
!read!
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2787
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Dr Vatson » 17 июн 2012, Вс в 12:18

Весеннее обострение
ежедневно на свет рождается огромное кол-во людей. и у всех разная судьба, хотя карты могут быть практически одинаковыми.

Вы немножко перепутали космограмму с гороскопом.
Традиционная хорарная астрология
Традиционный медицинский хорар
Спортивная Астрология
Консультация в личку платная
Dr Vatson
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1574
Медали: 26
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (2)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Milen@ » 17 июн 2012, Вс в 12:21

Лично я пока не разочаровывалась.
А Ваше разочарование может быть и от того, что Ваша карта не работает, по Вашему мнению. Какой-то аспект не соответствует Вашему характеру, как Вы думаете. Я права?
Просто многие люди не могут посмотреть объективно на себя и, увидев у себя в натале напряженный аспект, начинают говорить: "Да я не такая! Я принцесса/идеал/главный властелин Вселенной! Астрология - говно! Она не работает! Займитесь лучше полезными делами!"
Если пациент хочет жить, медицина бессильна
Milen@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 228
Медали: 2
Медаль за благодарности (1) Симпатия форума (1)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Весеннее обострение » 17 июн 2012, Вс в 12:25

всем спасибо за ответы! тартила, я наверно не так выразилась про овощ. я имела ввиду, что человек не будет отличаться какими то выдающимися кач-вами.
милен@, некоторые аспекты действительно не соответствуют моему характеру...
Весеннее обострение
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Астрологические консультации