Разочарование в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Wimenvamp » 20 сен 2016, Вт в 11:14

Клио писал(а):лапуль, у тебя просто закончился один период жизни и начался другой
ты вырос из астрологии,
это нормально. (sma1)

займись другим хобби, например курсы сомелье...
чертовски увлекательная штука.
(dsr3)
жаль я ненавижу чувство опьянения...

для опытных шизофренов астрология как и йога образ жизни -)), а не хобби
везёт вам, что вам не нравиться опьянение , давайте с вами поменяемся
Wimenvamp
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 217

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Клио » 20 сен 2016, Вт в 11:22

у меня нет фермента, расщепляющего этанол
поэтому я получаю не опьянение а отравление, сильную интоксикацию.
ну и заодно сладкое не люблю

сат соед луна трин нептун и солнце соед с проционом--никогда не буду наркошей или пьяницей,
никакого удовольствия от этанола и прочей дряни--только непрекращающаяся рвота.

я и лекарства ненавижу--мне нужны заниженные дозы по минимуму, лучше гомеопатия,
я невысокая, у меня вес бараний, жир плохо нарастает--венера+мерк=природная худоба
поэтому и лекарства хреново воспринимаю--еле 50 кг набираю, и только за счёт тяжёлых прокаченных мышц.
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2787
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Wimenvamp » 20 сен 2016, Вт в 12:10

если у вас лилит в 4-м то во внутреннем гороскопе может быть в раке , отсюда и отравления от жидкостей , этим и объясняется, что вам по жизни попадаются Раки(по зодиаку) или интернационалы лилит в Раке, покинувшие Родину
Wimenvamp
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 217

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Клио » 20 сен 2016, Вт в 12:21

Wimenvamp писал(а):если у вас лилит в 4-м то во внутреннем гороскопе может быть в раке , отсюда и отравления от жидкостей , этим и объясняется, что вам по жизни попадаются Раки(по зодиаку) или интернационалы лилит в Раке, покинувшие Родину


во, это точно, они самые, сбежавшие или желающие сбежать за бугор... (sma1)

блин....
сегодня растянулась на кухне, на капле воды, загремела так думала костей не соберу.... (Tak)
я ловкая благодаря спорту, а тут нифига не сгруппировалась и с размаху брякнулась на плитку.
плечо и рука уже синие, назревает синяк на поджопе...
вот думаю, это все мои травмы или ещё что-то посерьёзней вылезет..
хорар что ли посмотреть...

из меня правда такой хорарщик...не побоюсь сказать--херарщик, ага. (xi)
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2787
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Аpril A » 21 сен 2016, Ср в 09:15

Фррриидом! Welcome away!
Аpril A
Постоянный участник
Сообщения: 98

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение nika301288 » 21 сен 2016, Ср в 09:16

Utah Saints писал(а):
Клио писал(а):лапуль, у тебя просто закончился один период жизни и начался другой
ты вырос из астрологии,
это нормально. (sma1)

займись другим хобби, например курсы сомелье...
чертовски увлекательная штука.
(dsr3)
жаль я ненавижу чувство опьянения...


Я тебя умоляю....какой период ?

Что случилось однажды, возможно больше не случится никогда но что случилось дважды - случится в третий и последний.

Вот это был мой последний, большой приход в контексте общения на астрофорумах - последний точно.

Одни соплежуи и неадекваты. + скучные до невозможности. Болото.

Я уже не говорю про зашкаливающее ЧСВ с претензией на научность. Читать это невозможно, тем более вклиниваться в подобные беседы. Максимум что хочется делать - троллить.

Заходишь на форум научный, например астрономов - видишь адекват. Заходишь на форум эзотерический, например Таро (не этот) - видишь адекват.

Блядь, заходишь на форум астрологов (любой) - неадкват. Везде. Люди, которые считают, что занимаются "наукой" а не эзотерикой, и расщепляют там какие то идиотские шестопаловские формулы, расчитывают какие то алгоритмы и прочую поебень - ничего кроме недоумения лично у меня уже не вызывают.

Нахуй, нахуй....эту палату №6.

))


Мне кажется, что ты - адекватный парень(мужчина), хоть и "негативишь" в своем сообщении. Поэтому жалко, что ты так решил(( Может передумаешь?
nika301288
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение nika301288 » 21 сен 2016, Ср в 09:29

Utah Saints писал(а):
nika301288 писал(а):
Мне кажется, что ты - адекватный парень(мужчина), хоть и "негативишь" в своем сообщении. Поэтому жалко, что ты так решил(( Может передумаешь?


То, что вызывает недоумение или даже раздражение - надо просто убирать из своей жизни и не соприкасаться, более.
Зачем это.

Эту странную форумную астро - публику я так и не понял + считаю что все что они там "перетирают" не стоит и яйца выеденного...Это похоже на форумы верующих христиан (слава Иисусу) - там аналогичный дурдом. Люди во что то уверовали, переубеждать их в этом нет никакого смысла да и засирать себе мозги всякой ерундой и просто наблюдать за подобными беседами , тоже УЖЕ не хочется.

В общем - кому что.....а МЫ уже сыты и нам ЭТОГО больше не надо.

))



Мне сложно, наверное, понять, я никогда не была фанатичным юзером форумов.
nika301288
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Wimenvamp » 21 сен 2016, Ср в 11:46

ну использует каждый астролог свой метод "читки ", что тут такого , кому -то этот метод подходит кому -то нет , будь -то Левин , Вронский или Шестопалов , каждый использует метод который по душе , у тебя это верхорвенство цереры , а кто-то её не использует вообще , кто может запретить человеку на основаниии прочтения сотен карт не выводить свои методы выводы и заключения по поводу схожести некоторых фактов и корреляций, на которые нельзя закрывать глаза, если взять даже твой пример ты видешь квадрат нептун солнце и начинаешь выводить связь его действия у разных людей и находишь, что етсь нечто общее , это почти научный метод логики , дедукции , научного эксперемента , но всё же ближе к психологии , зачем приплетать сюда такие науки как математика , физика и другие ..подобного рода предметы
Wimenvamp
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 217

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Клио » 21 сен 2016, Ср в 12:16

Utah Saints писал(а):
nika301288 писал(а):
Мне кажется, что ты - адекватный парень(мужчина), хоть и "негативишь" в своем сообщении. Поэтому жалко, что ты так решил(( Может передумаешь?


То, что вызывает недоумение или даже раздражение - надо просто убирать из своей жизни и не соприкасаться, более.
Зачем это.

Эту странную форумную астро - публику я так и не понял + считаю что все что они там "перетирают" не стоит и яйца выеденного...Это похоже на форумы верующих христиан (слава Иисусу) - там аналогичный дурдом. Люди во что то уверовали, переубеждать их в этом нет никакого смысла да и засирать себе мозги всякой ерундой и просто наблюдать за подобными беседами , тоже УЖЕ не хочется.

В общем - кому что.....а МЫ уже сыты и нам ЭТОГО больше не надо.

))


всё верно, Димыч...
у каждого своя объективная реальность,
мы в матрице и каждый сочиняет свою судьбу... !read!

и только у хохлов коллективный разум... (Tak)
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2787
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Разочарование в астрологии

Сообщение Клио » 21 сен 2016, Ср в 19:00

Дим...
на сегодня я такие кисти купила.... ммммм....
замёрзла как жучка, с синими пальцами домой приехала и красным сопливым носом,
но зато я побывала в художественном магазине, понюхала масло и акрил... покопалась в тюбиках различных марок....поковырялась в холстах...пошебуршила мастихины...
боже, вот оно счастье.
подбиваю мужа москательную лавку открыть...
я там как рыбка в воде...среди масла и оттенков, мольбертов и соусов\сангины...

уже 4 часа кайфую от покупок...

таки да, ретро-мерк меня порадовал качественными кистями для лессировки... крепление классное, шикарно...

Дим, найди то что тебя радует.
и будь счастлив... !fly!
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2787
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Астрологические консультации