Развод. Как определить развод в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Mona » 26 сен 2011, Пн в 16:09

Валькирия писал(а):
Mona писал(а):В моей синастрии есть квадратура Луна(М)-Венера(Ж) и Марс(М)-Солнце(ж)
23-го июня 2011 года произошол просто ПОТРЯСНЫЙ скандал, прямо из ничего. Мне даже не снилось что этот человек способен вести себя подобным образом. До сих пор очень хочетса знать/понять что ЭТО было.
Вот начиталась ымних вещей и питаюсь подогнать под них свою ситуацию.
Могло быть что транзитхый Плутон или Уран сделал на эти аспекты оппозицию?
Что ещо могло визвать эмоциональный ураган у нормального, воспитанного человека? :?


У мужчины соляр сменился как раз перед этим. Может там чего встало.


ТОЧНО! Ну и умная же Валькирия! Спасибо! -*dariu*-
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5420
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Marie_Sparrow » 15 июн 2012, Пт в 09:04

Уважаемые профессионалы! Я правильно понимаю, что примерно через одинаковый промежуток времени транзитные Плутон и Уран будут "квадратить" мой 7 дом? (дата рождения - 12.07.1989, 07-48, г. Никополь Украина). Дело в том, что я уже замужем, судя по всему, указания на развод в натале есть - Уран управитель 7 дома, в Козероге, трин к куспиду 2го, секстиль с Луной, секстиль с 7 домом. Венера в соединении с Марсом в квадрате с Плутоном... Я уже и запуталась!))) Да еще и узлы в 1-7. А транзитный Уран совсем скоро станет в квадрат к куспиду 7 го, равно как и тр. Плутон... Вот и думается мне - когда ждать развода? Неудовлетворенность браком есть, но муж у меня хороший...
вопросы,пожалуйста в лс
Marie_Sparrow
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2133
Откуда: Никополь
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Sporty » 16 июл 2012, Пн в 17:01

Marie_Sparrow писал(а):Уважаемые профессионалы! Я правильно понимаю, что примерно через одинаковый промежуток времени транзитные Плутон и Уран будут "квадратить" мой 7 дом? (дата рождения - 12.07.1989, 07-48, г. Никополь Украина). Дело в том, что я уже замужем, судя по всему, указания на развод в натале есть - Уран управитель 7 дома, в Козероге, трин к куспиду 2го, секстиль с Луной, секстиль с 7 домом. Венера в соединении с Марсом в квадрате с Плутоном... Я уже и запуталась!))) Да еще и узлы в 1-7. А транзитный Уран совсем скоро станет в квадрат к куспиду 7 го, равно как и тр. Плутон... Вот и думается мне - когда ждать развода? Неудовлетворенность браком есть, но муж у меня хороший...


Marie_Sparrow, вы смогли сами разобраться в этом вопросе? А то вам никто не ответил в теме... У меня у самой очень похожая ситуация - (mer) в 7 доме, управитель 7 дома (ura) и (sat) , натальные аспекты с Ураном - (sun) (luna) узлы...и как раз жуткая ломка в отношении сохранения семьи началась в середине мая (на ретроВенере) и тянется до сих пор. Это как раз транзиты Урана и Плутона к Солнцу, Марсу и Венере приходятся на это лето. Меня ломали уже 60-аспекты, с ужасом жду квадрат Урана к Венере в конце августа : (
и ведь тоже муж вроде хороший, и левак как-то сам отвалился так и не случившись (до поры до времени может хз), а все-равно что-то гложет и гложет :cry:
Ты не такой как все - ты гораздо глубже... У тебя океан внутри, а у кого-то - лужи...
Sporty
Уважаемый пользователь
Сообщения: 155

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Maugli » 16 июл 2012, Пн в 22:21

Всем добрый вечер!!
Можете посмотреть мою карту)))...Сегодня подали заявление на развод!!..5 лет я шла к этому и наконец то это произошло! сейчас посмотрела транзит..квадрат марс-венера, уран-венера, оппозиция плутон-венера. У мужа в натале есть указания на развод...А я бы наверно так и не решилась на этот шаг, если бы не встретила мужчину, с которым мне просто хорошо)))
12.08.1977, 01.10, Екатеринбург
Maugli
Житель форума
Сообщения: 56

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение taeruss » 16 июл 2012, Пн в 23:44

Marie_Sparrow писал(а):Уважаемые профессионалы! Я правильно понимаю, что примерно через одинаковый промежуток времени транзитные Плутон и Уран будут "квадратить" мой 7 дом? (дата рождения - 12.07.1989, 07-48, г. Никополь Украина). Дело в том, что я уже замужем, судя по всему, указания на развод в натале есть - Уран управитель 7 дома, в Козероге, трин к куспиду 2го, секстиль с Луной, секстиль с 7 домом. Венера в соединении с Марсом в квадрате с Плутоном... Я уже и запуталась!))) Да еще и узлы в 1-7. А транзитный Уран совсем скоро станет в квадрат к куспиду 7 го, равно как и тр. Плутон... Вот и думается мне - когда ждать развода? Неудовлетворенность браком есть, но муж у меня хороший...


Я хочу предупредить что у Вас скоро Сатурн войдет в 4 дом и в соединение с Луной поэтому велика вероятость потерь связаных с 4 и 7 домами .По 4 дому здоровье мамы потребует особого внимания,а также в такой период можно решить вопрос с переменой места жительства,покупкой авто или техники для дома.
По 7 дому можно ожидать перемен в отношениях(качество будет зависить от проработки отношений,планет упр. этим домом (Сатурна).
Плюс к этому у ВВас аспектирован 5 дом сейчас и вопрос ребенка может стать актуальным.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4751
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение tol » 17 июл 2012, Вт в 11:06

Marie_Sparrow писал(а):Уважаемые профессионалы! Я правильно понимаю, что примерно через одинаковый промежуток времени транзитные Плутон и Уран будут "квадратить" мой 7 дом? (дата рождения - 12.07.1989, 07-48, г. Никополь Украина). Дело в том, что я уже замужем, судя по всему, указания на развод в натале есть - Уран управитель 7 дома, в Козероге, трин к куспиду 2го, секстиль с Луной, секстиль с 7 домом. Венера в соединении с Марсом в квадрате с Плутоном... Я уже и запуталась!))) Да еще и узлы в 1-7. А транзитный Уран совсем скоро станет в квадрат к куспиду 7 го, равно как и тр. Плутон... Вот и думается мне - когда ждать развода? Неудовлетворенность браком есть, но муж у меня хороший...


Marie_Sparrow, если разрыв отношений на напряженном транзите Урана и Плутона к оси АСЦ_ДСЦ не прилетит неожиданно со стороны мужа (бывает и такое), то это будте уже Ваш выбор - разводиться или нет. Жесткая активация темы партнерства - это ведь не только развод (это слишком прямолинейно), но также модернизация и трансформация существующих взаимоотношений. Когда взаимоотношения фактически умерли и не подлежат трансформации, тогда и происходит развод и резкий разрыв отношений на таких транзитах.
tol
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 204
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Annushka1984 » 17 июл 2012, Вт в 11:20

Как обладательница квадрата (sun) с (ura), который многими авторами трактуется, как аспект развода в карте женщины, прочитала немало материала на эту тему. Некоторые авторы в т.ч. Арройро полагают, что он проявляется, как нежелание Постоянного нахождения мужа дома (т.е. большей свободы для себя, хотя бы в это время!). Если муж (или вы) будете ездить по командировкам- все будет хорошо. А вот если совместное времяпровождение всегда- совместная работа, быт и до кучи отдых- вполне может привести к проблемам в личной жизни.
И еще- по исследованиям того же Арройро больше, чем у 70% жен летчиков американской авиабазы присутствовал этот аспект. Для меня лично это было Сюрпризом и еще одним подтверждением астрологии, потому как ЛЧ -летчик :D
Annushka1984
В команде
Сообщения: 20

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Marie_Sparrow » 17 июл 2012, Вт в 11:28

taeruss писал(а):
Я хочу предупредить что у Вас скоро Сатурн войдет в 4 дом и в соединение с Луной поэтому велика вероятость потерь связаных с 4 и 7 домами .По 4 дому здоровье мамы потребует особого внимания,а также в такой период можно решить вопрос с переменой места жительства,покупкой авто или техники для дома.
По 7 дому можно ожидать перемен в отношениях(качество будет зависить от проработки отношений,планет упр. этим домом (Сатурна).
Плюс к этому у ВВас аспектирован 5 дом сейчас и вопрос ребенка может стать актуальным.

Спасибо) Буду следить за своим ребенком. Маму беречь... С мужем не знаю как получится)
вопросы,пожалуйста в лс
Marie_Sparrow
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2133
Откуда: Никополь
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Lusyl » 18 июл 2012, Ср в 16:46

На каких аспектах нужно подавать в суд на развод и раздел квартиры, так чтобы все было в мою в пользу? Черная полоса никак не кончается ...
4.02.1960 5:09 (GMT+3) 47n55 33e21 Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина, сейчас живу в Киеве
Lusyl
Новичок
Сообщения: 6

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение -NCH- » 23 окт 2012, Вт в 00:48

а мне можно посмотреть? Вроде показатели есть, но вот Хирон всё растягивает, с квадратом было бы проще
23.09.1974 11.30 Барановичи
-NCH-






Вернуться в Астрологические консультации