Развод. Как определить развод в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение lizageneralova » 19 апр 2017, Ср в 10:54

Elena A. писал(а):
lizageneralova писал(а): этот аспект перебивает все негативное, что могло бы быть между нами


Если натальная карта проблемная в плане отношений, то даже прекрасная совместимость брак не спасет.


Спасибо. Все равно буду стараться работать над собой. Не хочется рушить брак из-за собственного характера.

Вы очень подробно все объяснили, буду самостоятельно дальше постигать астрологию
lizageneralova
В команде
Сообщения: 17

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение cobra » 22 апр 2017, Сб в 15:41

Интересно ваше мнение,имею в натальной карте все предпосылки для развода: марс квадрат Венера,уран в 7, в квадрате к солнцу,но фортуна так же в 7, в браке 22 года,двое детей.за столько лет пережито практически все,с мужем абсолютно разные,но живем каждый своими интересами,не напрягая друг друга. Предпосылок для развода нет( на данный момент), интересно,развод неизбежен? 10.01.1974;11.56 Харьков.заранее благодарна за внимание. (sma6)
cobra
В команде
Сообщения: 14

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение taeruss » 22 апр 2017, Сб в 16:14

cobra писал(а):Интересно ваше мнение,имею в натальной карте все предпосылки для развода: марс квадрат Венера,уран в 7, в квадрате к солнцу,но фортуна так же в 7, в браке 22 года,двое детей.за столько лет пережито практически все,с мужем абсолютно разные,но живем каждый своими интересами,не напрягая друг друга. Предпосылок для развода нет( на данный момент), интересно,развод неизбежен? 10.01.1974;11.56 Харьков.заранее благодарна за внимание. (sma6)


Вам не стоит жаловаться на судьбу и брак у Вас скажем так неплохой и развода я не вижу.Венера в соединении с Юпитером упр.9 дома это очень неплохо.Аспект свободы присутствует в Вашем браке и это гарантия что Уран удовлетворится этим и не даст неожиданных сюрпризов.Так что уважайте Уран и его интересы ивсе будет окей.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4751
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение cobra » 22 апр 2017, Сб в 16:55

Спасибо большое за ответ, я и не жалуюсь,просто изучаю астрологию и вижу,что многие указания на события в моей карте не работают,выясняю почему? (sma10)
cobra
В команде
Сообщения: 14

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение bkmbx » 22 апр 2017, Сб в 17:45

Формулы развода:
Солнце + Луна - Юпитер =
Солнце + Луна - Венера =
(расчёт в абсолютных градусах)
Если полученная точка точно аспектирует любую планету, то брак неизбежен. Природа планеты указывает на причину развода.
Исключение. Если аспектируется Солнце, то развода не будет.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 584
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Elena A. » 22 апр 2017, Сб в 17:45

cobra писал(а):Спасибо большое за ответ, я и не жалуюсь,просто изучаю астрологию и вижу,что многие указания на события в моей карте не работают,выясняю почему? (sma10)

Добрый день!

Натальная карта - это потенциал, который реализуется, когда в прогностике образуются соответствующие аспекты.
Если вы живете не в месте рождения - гороскоп может измениться.
Возможно, у вас ошибка во времени рождения.

Откуда у вас такое точное время рождения?
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 580
Медали: 7
Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение bkmbx » 22 апр 2017, Сб в 18:15

cobra писал(а):Спасибо большое за ответ, я и не жалуюсь,просто изучаю астрологию и вижу,что многие указания на события в моей карте не работают,выясняю почему? (sma10)


Кобра (соединение Меркурия и Солнца) аспектирует МС (15 гр.) в 11:38. Можете поэкспериментировать с этим временем.
Чтоб побольше о себе узнать, поставьте МС на Кобру.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 584
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение cobra » 22 апр 2017, Сб в 19:12

Спасибо,очень интересно,бирочное время 12.00, делали ректификации несколько раз,больше подходит 11.56, дата брака 1.07.1995,обязательно попробую посмотреть,как вы сказали.
cobra
В команде
Сообщения: 14

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Verochka.kh » 09 июн 2017, Пт в 11:09

(sma16) Очень сложный период (какова вероятность развода 01.05.1990 5:15 Минск Вера
Verochka.kh
Новичок
Сообщения: 1

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Wolfelina » 09 июн 2017, Пт в 22:06

Verochka.kh писал(а):(sma16) Очень сложный период (какова вероятность развода 01.05.1990 5:15 Минск Вера


Добрый день, судя по вашей карте и сложившейся транзитной ситуации, вы почувствовали несколько напряжённых аспектов с участием Венеры, она у вас управляет домом брака. Но в целом, особых указаний на развод в вашей карте нет. Но без ректификации и просмотра других методов прогноза больше сказать трудно.
Астрология не решит ваших проблем, она лишь укажет путь к их решению.
Wolfelina
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 119
Откуда: Дальний Восток
Медали: 6
Орден  знаний (2) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)






Вернуться в Астрологические консультации