Развод. Как определить развод в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение taeruss » 23 окт 2012, Вт в 10:15

Marie_Sparrow писал(а):Уважаемые профессионалы! Я правильно понимаю, что примерно через одинаковый промежуток времени транзитные Плутон и Уран будут "квадратить" мой 7 дом? (дата рождения - 12.07.1989, 07-48, г. Никополь Украина). Дело в том, что я уже замужем, судя по всему, указания на развод в натале есть - Уран управитель 7 дома, в Козероге, трин к куспиду 2го, секстиль с Луной, секстиль с 7 домом. Венера в соединении с Марсом в квадрате с Плутоном... Я уже и запуталась!))) Да еще и узлы в 1-7. А транзитный Уран совсем скоро станет в квадрат к куспиду 7 го, равно как и тр. Плутон... Вот и думается мне - когда ждать развода? Неудовлетворенность браком есть, но муж у меня хороший...


Не ждите развода а то жизнь превратится в пытку.Это одно ,а второе не всегда можно точно прогнозировать развод или... так как есть кроме натальной карты еще и карты делений которые могут значительно модифицировать натал и в какой то мере повлиять на исход того или иного дела.Но для этого нужно знать точное время рождения. Я всегда смотрю при анализе брака карты натальную и д-9(Навамша) ,а для прогнозирования детей натал и Д-7(Саптамша) Тогда картина более менее проясняется.
В Вашем случае в данный момент аспектирован 7 дом а это может означать что могут быть изменения как в отношениях с партнером (изменения могут иметь не обязательно негативный характер).А также по 7 дому идут такие родственники как дедушка по отцу и бабушка по маме .Ну и нельзя не учитывать то что 7 дом это еще и судебные разбирательства,а также ограбление,насилие.Вот можете и просмотреть какие события у Вас проиграются в период активации 7 дома.А он будет активен минимум 2 года.Надеюсь что не расстроил Вас .Удачи!
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4751
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение АлинаА » 23 окт 2012, Вт в 19:27

Таерус, разрешите спросить? это Вы хоры (деления на 9, на 7) смотрите? и они и правда работают? очень интересно! Я свои давно расчитала, но как трактовать не знаю. Может подскажите? Я так понимаю, там важны попадания планет и куспидов в знаки? и все? и как интерпретировать? Можно я свой пример приведу..
9: Дсц в скорпионе, Юпитер в скорпионе, Плутон в скорпионе,МС козерог, Марс близнецы, Венера рыбы, Солнце овен, Луна лев, Меркурий и Сатурн водолей, Нептун на границе близнецов и рака, Уран близнецы, Раху в рыбах.
(В натале 7 д в рыбах, Юпитер в овне 8д.)
7: 5д в скорпионе, Плутон скорпион, Марс рыбы, Сатурн и Меркурий в близнецах, Асц в близнецах, Венера телец, Юпитер дева,Солнце лев, Луна весы.
(В натале 5 д козерог, Сатурн в раке, Луна в рыбах)
Подскажите алгоритм, как рассматривать темы брака и детей в связи с " хорами"? Спасибо!
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение vergon » 17 ноя 2012, Сб в 14:01

Здравствуйте! В последние полгода в семье участились скандалы, все близится к разрыву. Будет развод или удасться спасти брак? 23.03.1985, Кемерово, 00:05. Очень волнует этот впрос, большая просьба ответить.
vergon
Новичок
Сообщения: 1

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение XXI » 08 дек 2013, Вс в 21:34

вернулась переосмыслить (Tak)
интересная версия 8-)
Annushka1984 писал(а):Как обладательница квадрата (sun) с (ura), который многими авторами трактуется, как аспект развода в карте женщины, прочитала немало материала на эту тему. Некоторые авторы в т.ч. Арройро полагают, что он проявляется, как нежелание Постоянного нахождения мужа дома (т.е. большей свободы для себя, хотя бы в это время!). Если муж (или вы) будете ездить по командировкам- все будет хорошо. А вот если совместное времяпровождение всегда- совместная работа, быт и до кучи отдых- вполне может привести к проблемам в личной жизни.
И еще- по исследованиям того же Арройро больше, чем у 70% жен летчиков американской авиабазы присутствовал этот аспект. Для меня лично это было Сюрпризом и еще одним подтверждением астрологии, потому как ЛЧ -летчик :D

+
- Сильные натальные аспекты Урана на карте. Уран — эгоистичная планета. Он хочет, чтобы все происходило так, как он желает, поэтому у человека с мощной энергией Урана может быть трудный период, в течение которого он должен понять, что ему следует сделать, чтобы восстановить близкие отношения.

афетика 15 Уран, стеллиум в 11 доме, Меркурий соед Уран в 11, 11 дом Весы упр Венера упр 7 дома Телец, ЮУ Близнецы упр Меркурий афетика 17
аспекты Урана к 7 дому, к Венере, к Меркурию
только соед Меркурий Уран
ну правильно Весы, я думала и держала
XXI

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение MARSianka » 09 дек 2013, Пн в 20:40

И еще- по исследованиям того же Арройро больше, чем у 70% жен летчиков американской авиабазы присутствовал этот аспект. Для меня лично это было Сюрпризом и еще одним подтверждением астрологии, потому как ЛЧ -летчик :D[/quote]



в копилку статистики !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101!

у меня уран управитель 7 дома - муж дальнобойщик. Был бы всегда дома - вряд ли прожили 13 лет вместе. А у меня еще и луна водолейская, муж тоже водолейка !ch2_101! !ch2_101! !ch2_101! сейчас с работой туговато стало, муж больше дома времени проводит - учусь подавлять свое раздражение от совместного постоянного быта, осознанно развиваю терпение и осознанно проявляю заботу, короче взращиваю и культивирую в себе любовь к ближнему, то бишь к мужу :lol: :lol: :lol: :lol:
MARSianka
Уважаемый участник
Сообщения: 799
Откуда: с Марса
Медали: 1
Благодарность за помощь (1)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение taeruss » 09 дек 2013, Пн в 22:10

АлинаА писал(а):Таерус, разрешите спросить? это Вы хоры (деления на 9, на 7) смотрите? и они и правда работают? очень интересно! Я свои давно расчитала, но как трактовать не знаю. Может подскажите? Я так понимаю, там важны попадания планет и куспидов в знаки? и все? и как интерпретировать? Можно я свой пример приведу..
9: Дсц в скорпионе, Юпитер в скорпионе, Плутон в скорпионе,МС козерог, Марс близнецы, Венера рыбы, Солнце овен, Луна лев, Меркурий и Сатурн водолей, Нептун на границе близнецов и рака, Уран близнецы, Раху в рыбах.
(В натале 7 д в рыбах, Юпитер в овне 8д.)
7: 5д в скорпионе, Плутон скорпион, Марс рыбы, Сатурн и Меркурий в близнецах, Асц в близнецах, Венера телец, Юпитер дева,Солнце лев, Луна весы.
(В натале 5 д козерог, Сатурн в раке, Луна в рыбах)
Подскажите алгоритм, как рассматривать темы брака и детей в связи с " хорами"? Спасибо!


Алина , это карты делений Д-9 для брака и она трактуется так же как и натальная и Д-7 для определения вопроса о детях в этой карте смотрится в основном АСЦ ,5 ,7и 9 дома и их управители. Это взято из индийской астрологии там у них есть карты с делением до 360 порога и каждое деление имеет отношение определенной теме Скажем если смотреть 4 дом в натале то тяжело отделить квартиру от авто или здоровья мамы и для этого есть карты делений а именно Д-4 ,Д-16 и д-10 соответственно.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4751
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение фофося » 10 дек 2013, Вт в 00:50

А что можно сказать если упр. брака нептун в 4 доме? у этого человека род. 10.12 1975 23.59 Г.Тбилиси было 3 брака, в данном случае он пока ешчё састаит в браке но у него вечно проблемы с партнёрами. Он не может жыть с одним и тот же человеком долго. как вы думайте в чём же причина? (Tak)
фофося
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 484
Откуда: Тбилиси, Грузия
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение taeruss » 10 дек 2013, Вт в 01:21

фофося писал(а):А что можно сказать если упр. брака нептун в 4 доме? у этого человека род. 10.12 1975 23.59 Г.Тбилиси было 3 брака, в данном случае он пока ешчё састаит в браке но у него вечно проблемы с партнёрами. Он не может жыть с одним и тот же человеком долго. как вы думайте в чём же причина? (Tak)


Ну тут несколько указаний .Во первых Юпитер упр. брака в 8 доме ,во вторых и это самое главное Луна в 7 доме указывает на непостоянство чувств натива и отсюда множество партнеров.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4751
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение фофося » 10 дек 2013, Вт в 01:42

taeruss писал(а):
фофося писал(а):А что можно сказать если упр. брака нептун в 4 доме? у этого человека род. 10.12 1975 23.59 Г.Тбилиси было 3 брака, в данном случае он пока ешчё састаит в браке но у него вечно проблемы с партнёрами. Он не может жыть с одним и тот же человеком долго. как вы думайте в чём же причина? (Tak)


Ну тут несколько указаний .Во первых Юпитер упр. брака в 8 доме ,во вторых и это самое главное Луна в 7 доме указывает на непостоянство чувств натива и отсюда множество партнеров.

Спасибо вам огромное за ответ. Я думала что в случае того кагда 7 дом в рыбах нужно взять упр. брака нептун, значит нужно брат с0управитеь рыб юпитер? (Tak)
фофося
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 484
Откуда: Тбилиси, Грузия
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Marie_Sparrow » 10 дек 2013, Вт в 16:28

Знаете, приколы в моей жизни продолжаются, но теперь я знаю больше и в т.ч. ректифицировала таки свою карту.
По части разрыва отношений - видимо, все к тому идет.
Полагаю, что это произойдет на таких аспектах:
1) в прогрессии: соединение Солнца с натальными Венерой и Марсом (пока что прогр.Солнце еще в квадрате с нат. Плутоном - в начале этого аспекта появились мысли что - все, пора); точный квадрат пр. Лилит - Солнце; прогр. Марс и Меркурий сделают трин к Урану; прогр. Юпитер становится в точную оппозицию к Урану;
2) в дирекциях: только приход солнца на натальное соединениеВенера-Марс в 1 доме, трин от этого же дир. соединения к Нептуну (упр. 8), а через 1,5 года образуется секстиль с Плутоном. Я надеюсь, это позитивные перемены в статусе.
3) в профекции Солнце делает точный секстиль к Лилит, Уран вот-вот встанет в квадрат с Луной, а Меркурий - на АСЦ и соотв. в оппозицию к ДСЦ.
Соляры тоже красноречивые. В общем, я готовлюсь, хочу встретить событие во всеоружии так сказать.
вопросы,пожалуйста в лс
Marie_Sparrow
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2133
Откуда: Никополь
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)






Вернуться в Астрологические консультации