Рождение детей. Как определить

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение vera1406 » 03 дек 2019, Вт в 15:11

Добрый день! помогите понять будут ли дети! Какая-то неудача преследует в этом вопросе. Недавно произошла замершая беременность, изза этого оперировали в больнице 17.11.2019 детей очень хочу. Теперь боюсь за следующую беременность и роды и вообще за жизнь будущих детей. Сейчас детей нет.
14.06.1985 г.Белебей время 21:45 (по бирке) Буду благодарна кто ответит.
vera1406
Новичок
Сообщения: 5

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Марина Попова » 18 дек 2019, Ср в 11:22

vera1406 писал(а):Добрый день! помогите понять будут ли дети! Какая-то неудача преследует в этом вопросе. Недавно произошла замершая беременность, изза этого оперировали в больнице 17.11.2019 детей очень хочу. Теперь боюсь за следующую беременность и роды и вообще за жизнь будущих детей. Сейчас детей нет.
14.06.1985 г.Белебей время 21:45 (по бирке) Буду благодарна кто ответит.

Здравствуйте
Живёте где сейчас?
У вас Луна неплохая, проблемы идут по дому детей.
Нужно подобрать другое место жительства, хотя бы на время зачатия, беременности и родов.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1626
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Kendra » 20 дек 2019, Пт в 15:24

vera1406 писал(а):Добрый день! помогите понять будут ли дети! Какая-то неудача преследует в этом вопросе. Недавно произошла замершая беременность, изза этого оперировали в больнице 17.11.2019 детей очень хочу. Теперь боюсь за следующую беременность и роды и вообще за жизнь будущих детей. Сейчас детей нет.
14.06.1985 г.Белебей время 21:45 (по бирке) Буду благодарна кто ответит.


Здравствуйте!
Плохо только то, что ваша операция пришлась на период ретроградного Меркурия - это не очень хорошо.
Такие важные вещи как различные операции, дорогие покупки и прочие важные вещи не рекомендуется делать
в это время. Поскольку могут что-то испортить, не продумать, не учесть и т.д.
Потом придётся что-то переделывать.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1018
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение astro_konsult » 20 дек 2019, Пт в 19:17

Kendra писал(а):
vera1406 писал(а):Недавно произошла замершая беременность, изза этого оперировали в больнице 17.11.2019
Такие важные вещи как различные операции, дорогие покупки и прочие важные вещи не рекомендуется делать
в это время.

Не все операции, а тем более экстренного характера можно отложить и дожидаться более благоприятной небесной констелляции.
Второе, Меркурий согласно своей природе распространяет малые следствия и на детскую тематику и на тематику хирургии, потому описываемые им факторы имеют наименьшее влияние на элективную картину.
Третье, элективная астрология не зачёркивает указаний радикса и прогноза по нему.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1697
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Alina22brn » 21 дек 2019, Сб в 15:42

Здравствуйте. Очень интересует тема деток в моей натальной карте. Подскажите пожалуйста, сколько у меня может быть детей? И когда наиболее вероятные периоды для их рождения? Буду очень признательна (roza). Родилась 06.08.1993,г.Барнаул, Алтайский край. Время рождения 13.35 (gmt +8).
Alina22brn
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Астрологические консультации