Правила форума Астрология

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Правила форума Астрология

Сообщение Administrator » 30 июн 2008, Пн в 02:27

Здесь обсуждаются и разбираются гороскопы, хорарные карты, синастрические и все, что относится к астрологии. Здесь можно задавать и обсуждать любые вопросы , связанные с астрологией.

Просьба не задавать вопросов типа: Когда я выйду замуж, Сколько у меня будет детей, Как найти вещь и тому подобное, постарайтесь перефразировать или объяснить причину по которой это вас взволновало.

На форуме модераторы уже создали и описали темы по всем:

1. Домам (1 дом Полное описание, 2 дом Полное описание и так далее все комбинации)
2. Дома и планеты в них (Венера в 1 доме, Венера во 2 доме и так далее все комбинации)
3. Дома в знаках зодиака (7 Седьмой дом в знаках Зодиака, 6 Шестой дом в знаках Зодиака и так далее все комбинации)
4. Планеты в знаках зодиака (Меркурий в знаках зодиака, Юпитер в знаках зодиака и так далее все комбинации)
5. Соединения Планет (Нептун- Хирон - Соединение, Плутон - Лилит- Соединение и так далее все комбинации)
6. Секстили Планет (Марс - Уран- Секстиль, Марс - Сатурн- Секстиль и так далее все комбинации)
7. Квадраты планет (Нептун - Хирон- Квадрат, Нептун - Лилит- Квадрат и так далее все комбинации)
8. Тригоны планет (Юпитер - Уран- Тригон, Юпитер - Сатурн— Тригон и так далее все комбинации)
9. Оппозиции планет (Нептун - Хирон- Оппозиция, Нептун - Плутон- Оппозиция и так далее все комбинации)


Пожалуйста, все ваши вопросы смежной тематики задавать именно в этих темах, развивайте тему, спрашивайте. Для лучшей навигации воспользуйтесь поиском!

Если интересует что –то новое, чувствуйте себя свободными Спрашивайте.

ПРИ ВОПРОСЕ: Указывайте дату рождения (день, месяц, год), страну, город и время (часы /мин) – это сказывается на точность интерпретации.

В разделе запрещается использование ссылок на другие ресурсы и спам.

Администрация сайта и форума оставляет за собой право на удаление без предупреждения тех сообщений и веток, которые нарушают данные Правила
.
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 104
Откуда: Вильнюс
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за знания и умения (1) Благодарность (2)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение ASEL » 18 июл 2009, Сб в 15:04

Здравствуйте!Еще раз перечитала правила форума о том, что можно задавать все волнующие вопросы, касающиеся астрологии.Я,вроде,ничего не нарушила.Тогда почему убрали мой пост:Мужчина-Рыбы, Женщина - Скорпион, перспективы развития отношений.Для меня это на самом деле сейчас очень важный вопрос, от которого зависит моя дальнейшая судьба. Надеюсь на понимание.С уважением,ASEL
ASEL
Новичок
Сообщения: 1

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Administrator » 01 фев 2010, Пн в 17:51

Данная тема уже есть на форуме и обсуждается, вы ее просто повтори.
Будьте внимательны и пользуйтесь поиском по сайту.
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 104
Откуда: Вильнюс
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за знания и умения (1) Благодарность (2)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение slavabr » 16 апр 2010, Пт в 15:09

Здравствуйте, уважаемые Администраторы! Я, сегодня создал тему Скопление планет. По данному вопросу мне не все было понятно, поэтому я и создал данную тему. Но её убрали. Я что то нарушил? Если данный вопрос уже рассматривался на форуме то дайте пожалуйста ссылку, я сам не нашел.
slavabr
Новичок
Сообщения: 1

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Administrator » 16 апр 2010, Пт в 22:13

slavabr писал(а):Здравствуйте, уважаемые Администраторы! Я, сегодня создал тему Скопление планет. По данному вопросу мне не все было понятно, поэтому я и создал данную тему. Но её убрали. Я что то нарушил? Если данный вопрос уже рассматривался на форуме то дайте пожалуйста ссылку, я сам не нашел.

Данная тема дублировала уже существующую.
Пользуйтесь поиском по сайту.
ПОЖАЛУЙСТА пользуйтесь поиском тем по форуму,
что бы не пришлось удалять идентичные темы
!!!
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 104
Откуда: Вильнюс
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за знания и умения (1) Благодарность (2)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение mirriam » 19 май 2010, Ср в 09:07

мою тему Прозерпина в 5м доме тоже убрали. Хотелось бы знать почему?
Спасибо
mirriam
Новичок
Сообщения: 4

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Administrator » 19 май 2010, Ср в 11:11

mirriam писал(а):мою тему Прозерпина в 5м доме тоже убрали. Хотелось бы знать почему?
Спасибо

Тема с таким названием уже имеется на форуме
пользуйтесь поиском во избежание повторов
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 104
Откуда: Вильнюс
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за знания и умения (1) Благодарность (2)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Lily » 26 май 2010, Ср в 10:00

Прошу убрать тему Влияние 7-го дома на Ваше замужество, так как после этого создали аналогичную тему про 7-й дом (полное описание). Насколько я поняла тут убирают темы не из-за того, что первые и аналогичные, а по какому-то другому признаку :D .мне непонятному
Западная, индийская, китайская астрология, таро - все это ключи к самопознанию.
Lily
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1317
Откуда: Орбита
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Administrator » 26 май 2010, Ср в 12:46

Lily писал(а):Прошу убрать тему Влияние 7-го дома на Ваше замужество, так как после этого создали аналогичную тему про 7-й дом (полное описание). Насколько я поняла тут убирают темы не из-за того, что первые и аналогичные, а по какому-то другому признаку :D .мне непонятному

Тема (влияние 7-го дома на Ваше замужество) не удаленна, а перенессена в тему (замужество и брак в гороскопе).
Будьте внимательны с созданием новых тем!!!
+ Если у человека бьется сердце – он обязательно его найдет +
Administrator
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 104
Откуда: Вильнюс
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Медаль за знания и умения (1) Благодарность (2)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Lily » 26 май 2010, Ср в 18:34

ок, я думала так тема лучше звучит :D
Западная, индийская, китайская астрология, таро - все это ключи к самопознанию.
Lily
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1317
Откуда: Орбита
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Астрологические консультации