Правила форума Астрология

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Kamira » 29 мар 2011, Вт в 08:41

Artua писал(а):
Administrator писал(а):
dainty писал(а):
Добрый день!
А вот у меня есть вопрос... Страницы форума почему-то не хотят открываться, не все, но многие, в новые темы зайти не могу . Вылезает белая страница с надписью "502 Bad Gateway". Причём когда выхожу из своей записи, всё прекрасно открывается, а когда вхожу и пытаюсь открыть ту же тему, не открываются ни в какую. Т.е. получается читать-то можно, писать нельзя(( Не подскажете, в чём может быть проблема?



Когда на форуме большое количество посетителей, база не всегда может выполнить сразу большое количество запросов, по этому может быть иногда так
Но это все временно ... они сами появляются при снижении количества посетителей ...
или укажите страницы которые у вас не открываются на данный момент



Уважаемый администратор! У меня такая же проблема уже третий день, причем не открываются одни и теже темы(( я уже в разное время пыталась туда зайти, даже ночью





Такая же проблема((
Открываются только страницы со старыми сообщениями...вот уже как неделю и в любое время суток


жаль,не хочеться покидать ваш форум,но страницы не открываются
Kamira
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Этель » 29 мар 2011, Вт в 11:27

Kamira, останьтесь, вы здесь нужны или оставьте хотя бы координаты.

У меня тоже проблема с открыванием страниц. НО!!! научу всех желающих как все же это осуществлять!

Просматривать все страницы в любых темах вы можете как гость, т.е. необходимо выйти с форума (на верхней панели "Выход"). И войти в него просто без указания своего Ника и пароля. Если же хотите ответить, вам будет предложено их ввести. Делаете это, пишете ответ, отправляете, увидете опять "502". Просто входите опять, как гость и вы опять в темах. Минус в том, что с цитатой не выйдет ответить.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2264
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение taeruss » 29 мар 2011, Вт в 14:57

Kamira писал(а):
жаль,не хочеться покидать ваш форум,но страницы не открываются


Может вирус какой нибудь.Я сколько работаю никогда проблем не было ни ночью ни днем.Попробуйте перезапустить винду .
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4798
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Kamira » 29 мар 2011, Вт в 15:40

Благодарю Нилен и taeruss-у гостя открывает.Может правда вирус...как не охота систему ломать.
Kamira
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Olga80 » 29 мар 2011, Вт в 16:12

Вряд ли вирус.. у многих подобная проблема. Мне кажется, форум наш становится всё популярнее и перегруженнее, да мы ещё фоток метровых добавляем.. Вот он и не справляется (xi)
Olga80
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1976
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Ukkka » 29 мар 2011, Вт в 20:37

по поводу фото, мне кажется надо где -нибудь в Правилах форума что ли указать, как фото уменьшить перед помещением на форум
Ukkka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 206
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Olga80 » 30 мар 2011, Ср в 10:24

Открываем любой графический редактор. Например, входящий в любой офис Picture Manager, жмём "изменить рисунки" - изменение размера "сжатие" и выбираем для сообщений электронной почты или веб-страниц. Сохраняем.
Будем надеятся, что совет окажется небесполезным. :) Некоторым лень тему на соседней странице прочитать, не только ли заморачиваться изменением размера картинок.
Olga80
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1976
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Вероника Ланская » 30 мар 2011, Ср в 16:24

Olga80 писал(а):Открываем любой графический редактор. Например, входящий в любой офис Picture Manager, жмём "изменить рисунки" - изменение размера "сжатие" и выбираем для сообщений электронной почты или веб-страниц. Сохраняем.
Будем надеятся, что совет окажется небесполезным. :) Некоторым лень тему на соседней странице прочитать, не только ли заморачиваться изменением размера картинок.


Лучше для Веб-страниц. Они покрупнее получаются. И в меньшем формате (по крайней мере у меня) не всегда вставляется. 25-30кб вполне приемлемый вес рисунка.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Правила форума Астрология

Сообщение Chiarra » 10 апр 2011, Вс в 12:09

И все также плохо с открыванием страниц.
Временно помочь может следующее:
Если вы обнаружили, что доступ к Интернету имеется, но ваше обращение к конкретному Web-сайту все равно дает ошибку 502, то попробуйте удалить cookies (конкретно для этого сайта или все имеющиеся) в браузере. Это делается следующим образом:

- для IE 7+ в меню: Сервис - Свойства обозревателя - Кнопка "Удалить" - Кнопка "Удалить cookies"
- для более ранних версий IE: меню Tools- Internet options - Delete cookies
- для Fierefox: Инструменты - Настройки - Cookies - Очистить cookies
- для Opera: Инструменты - Удалить личные данные - Подробности.

Если и это не помогло, тогда источник ошибки лежит где-то за пределами вашей сети или домашнего ПК. Возможно "упал" сервер, на который вы обращаетесь.

В этом случае "тушите свет". Придется ждать, пока "их админ прочухается".

Админ! Так хочется писать с цитатами и общаться "полноценно!"
мне, как и птице, необходимо не только гнездышко, но и небо....
Chiarra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 591
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) симпатии форумчан (1) награда за интересность (1)






Вернуться в Астрологические консультации